Sign in to follow this  
Followers 0
Woland

нарушители тишины

нарушители тишины   217 members have voted

  1. 1. кем вы считаете "людей" въезжающих ночью в жилой массив с громкой музыкой?

    • Представители секс меншинств
      66
    • "Люди" без мозга
      106
    • "Люди" без совести
      48
    • "Люди" без страха
      9
    • меломаны, спешащие поделиться своими муз. пристрастиями
      14
  2. 2. какой метод воздействия выбрать?

    • штраф-лопатой (кирпичом) по стеклу
      27
    • то же- но по морде
      10
    • п1+п2
      39
    • прокол шин
      8
    • вызов милиции
      27
    • метание в авто кондома с краской
      29
    • расстрел из гранотомёта
      37
    • подарить меломану новый диск и поблагодарить
      13

Please sign in or register to vote in this poll.

149 posts in this topic

правильная голосовалка;) мне седня ночью одному больному под окнами хотелось штраф кирпичом устроить :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас прямо во дворе, на месте огородов, лепешечный цех. и с утра до вечера у них мафон играет и довольно громко. особо раздражает, что репертуар у них не меняется уже который год. а еще там недавно новый работник появился - любитель караоке, без комплексов. делает мафон потише и поет "в живую". бесплатный такой концерт, нравится тебе или нет - никого не волнует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я очень нервный человек и любой шум под окнами меня прям раздражает, а идиотов помять мне мозг хватает...

давеча, сплю я, никого не трогаю, вдруг часа в 3 ночи музон под окнами бум-бум-бум... останавливается этот олень прям у моего подъезда открывает двери своей тарантайки (музыка еще громче орет), он вылезает достает мобилу и начинает во весь голос че-то счастливо орать и ржать... я подождал минут 5 - не унимается... по-быстрому оделся и вышел на улицу к нему... грю ты че дебил орешь тут? он мне грит - я типа с д/р свой невесты, мне пофиг до всех тут. садится в машину и давай еще сигналить... так хотелось впесочить ему, но думаю не поможет, скорее накатает потом на меня... я отхожу в сторонку, беру мобилу и набираю 02 и иду домой... через 10 минут подъезжает патруль, через 5 мину все стихает и наш герой отправляется с сотрудниками правопорядка в места... нет, не знаю куда, но вобщем все стихло... вот так вот... я поэтому проголосовал за "милицию"...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

бесят ублюдки хихикающие как гиены под окнами ночью...

 

вот хотел спросить, у меня под домом постоянно по ночам и вечерам тусуются всякие турки мордастые... катаются на лосях... участковый бздит к ним подваливать... как с ними быть? никакие уговоры на них не действуют...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бесят ублюдки хихикающие как гиены под окнами ночью...

 

вот хотел спросить, у меня под домом постоянно по ночам и вечерам тусуются всякие турки мордастые... катаются на лосях... участковый бздит к ним подваливать... как с ними быть? никакие уговоры на них не действуют...

 

вызвать милицию - вроде нарушение общественного порядка или как это зовется? а они уже там решат, чего участковый бздит что да к чему?

или уже делалось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бесят ублюдки хихикающие как гиены под окнами ночью...

 

 

Не у тебя одного :) "художественное" хихиканье под окном. У меня это в порядке вещей, а потом начинаються "вы...оны" на машинах, до тех пор пока не влетят иль чё нить не сломают, вчера матизоид довыёживался, Такой разворот исполнил, что задком в арык влетел. Хихиканье и крики тут же прекратились поскольку..все дружно представили "что скажет, папа?!" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все хотелось 02 набрать, да боюсь мало поможет. вот и спрашиваю, мож департамент какой-нить есть по "не гражданам", которые подъехали бы и объяснили борзоте, что они не у себя дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все хотелось 02 набрать, да боюсь мало поможет. вот и спрашиваю, мож департамент какой-нить есть по "не гражданам", которые подъехали бы и объяснили борзоте, что они не у себя дома.

Для начала обратитесь к участковому. Желательно, сразу письменно, так больше шансов, что будут реагировать. Копию с подписью участкового о получении заявления - себе.

Просьба осбуждение вариантов продолжать в этой теме, где Вы уже отписывались

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала обратитесь к участковому.

У мня сосед сделал проще . Взял и прикопал у скамейки дохлую кошку , пока никто не видел .Вонищщща была такая, что не то что бы сидеть, пройти нельзя было . У придурков с ишачьими голосами выработался рефлекс и они там перестали собираться. А вонь со временем исчезла .

 

Соори за оффтоп .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедное животное, сосед чё умертвил её чтоль, ради этого, иль у него дохляк, где нить складируется. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все хотелось 02 набрать, да боюсь мало поможет. вот и спрашиваю, мож департамент какой-нить есть по "не гражданам", которые подъехали бы и объяснили борзоте, что они не у себя дома.

Есть департамент - ты сам. Они бздливые , xоть и на понтаx.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедное животное, сосед чё умертвил её чтоль, ради этого, иль у него дохляк, где нить складируется. :)

Да не , нашёл гдето уже дохлую ну и применил по обстоятельствам .

Меня самого эти гондурасы раздражали , но каждый раз учить их морали и воспитывать было в лом. А тут как-то обратил внимание, что они пропали. Поинтересовался у соседа-домкома - куда делись. Он и рассказал про кошку.

Ну мне то ладно - я в соседнем доме живу и мимо его подъезда не хожу . А вот ему каково было терпеть этот запашок под свои окном? Но вытерпел ! И победил зло .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедное животное, сосед чё умертвил её чтоль, ради этого, иль у него дохляк, где нить складируется. :)

А это, скажем так, пусть останется за кадром. Важен ведь результат, так ведь?

 

Ну мне то ладно - я в соседнем доме живу и мимо его подъезда не хожу . А вот ему каково было терпеть этот запашок под свои окном?

Вот это меня тоже заинтересовало после прочтения столь оригинального способа. А он в подъезде, судя по всему, один живет? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это меня тоже заинтересовало после прочтения столь оригинального способа. А он в подъезде, судя по всему, один живет? ;)

В наших домах есть особенность - там 2 входа .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наших домах есть особенность - там 2 входа .

Это классно. Т.е., как я поняла, с одного из входов (где пахло кошкой), заходил он один и окна на ту скамейку, где была погребена кошка, были только у него? Ну если так, то да, можно и потерпеть ради тишины :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз под окнами в 3 часа ночи тоже такая гулянка началась, несколько пьяных мужиков и баб откуда то нарисовалось, сначало крутые разборки устроили потом перемирие, потом опять разборки, хотелось 02 позвонить, но думаю вруг пока наряд приедет эти дебилы свалят.

Так и не свалили до утра, все бегали вокруг дома орали, шлюха там одна в соседском доме живет, дружки её выясняли с кем она сегодня будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати что вот в таких случаях делать, наряд вызвали, пока он доедет,"возмутители" свалят..и что ложный вызов будет а ?

Я думаю по этой причине многие и не вызывают. Sputnik уже описывал похожую ситуацию и чем это окончилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ещё домочадцы которые прилетают ночными рейсами и по пол часа во весь голос обсуждают какие то сантех проблемы.

И это в 2-3 часа ночи. bd587d65e5dbc295990ceb9551b2333d.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати что вот в таких случаях делать, наряд вызвали, пока он доедет,"возмутители" свалят..и что ложный вызов будет а ?

Что мешает иметь дома телефон Вашего ближайшего пункта милиции? Там обычно сидит участковый или дежурный. 24 часа в сутки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам опрос понравился. :lol:

штраф-лопатой (кирпичом) по стеклу

то же- но по морде

п1+п2

прокол шин

вызов милиции

метание в авто кондома с краской

расстрел из гранотомёта

подарить меломану новый диск и поблагодарить

Я бы вот этот последний пункт убрал, а вместо него дописал бы п1+до последнего. Хорьки-таксисты ночные, на М.Горького, козлы вонючие, меломанны прелестнные, в Ташкенте и так жара, а ещё они ночью там стоят со своим музонном, вообще не мог выспаться.

 

Кстати, а что имел в виду создатель темы под *Представители секс меншинств *? :lol:

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати что вот в таких случаях делать, наряд вызвали, пока он доедет,"возмутители" свалят..и что ложный вызов будет а ?

Я думаю по этой причине многие и не вызывают. Sputnik уже описывал похожую ситуацию и чем это окончилось.

Думаю к этому дело надо потянуть домкома и звонить 02 тогда если даже те испарятся домком всё подтвердит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю к этому дело надо потянуть домкома и звонить 02 тогда если даже те испарятся домком всё подтвердит.

5 этажный, 12 подъездный дом... Домком живёт где то посередине, у него так же семья...как к нему ввалиться в 2-3 часа ночи? :huh: Для *подтверждения*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

st.alex, после 6 утра можно. Они точно ни под какую админ. ответственность не попадают. Мы ведь живем в стране, где большинство людей исповедают Ислам. Они, как правило, встают рано. А в рабочие дни, грубо говоря, все почти в это время просыпаются. Другое дело, если это выходные. А как быть домам, которые расположены у центральных дорог?

Я понимаю что у нас страна где большинство населения исповедуют Ислам, но как быть когда в 4 часа мулла призывает к Намазу с помощью акустической техники. Просыпаешься аж сердце в пятки уходит, вроде бы запретили с помощью аппаратуры призывать на молитву, но видимо нас это не коснулось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

п.1 и п.2 и п.7. что бы желающих больше не было :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мешает иметь дома телефон Вашего ближайшего пункта милиции? Там обычно сидит участковый или дежурный. 24 часа в сутки.

Можно даже не полениться и дойти, чтобы проконтролировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.