azamat

Встречи владельцев Spark.

2 085 posts in this topic

Давайте 21 го в 11:00 напротив глав почтампта. Я ща выложу сслку сюда на общую тему.

 

Если будет закрыто, можно перенести встречу напротив телевышки, возле сервис центра САМСУНГ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может лучше не в период праздников - трудно думаю будет

 

давайте лучше в воскресенье 27-го

 

ну по крайней мере я не смогу точно 21, блин а 27 первая гонка в Ф1

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосуйте. Главное чтоб всем было удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем сложно, главное чтоб многим было удобно :)

 

20-21 марта - но проблем для меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники форума, мое мнение такого-встречу надо устроить в скором времени, так как откладывается это все с февраля месяца. Мне то в принципе и без разницы, я найду время для встречи в любой день, так как не участвовал в них не разу. Я понимаю, что все откладывают свои дела на выходные, поэтому давайте выделим чуточку времени и наконец то организуем эту сходку!(ИМХО)

Edited by Timich
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так как определились в воскресенье или в понедельник?

 

кстати можно организовать эскорт свадеб из спарков, вот будет картина прикольная, впереди 20-30 белых, в середине хамер окруженый серыми спарками штук 20-30, и в конце черные штук 30, все ряды разделеные красными спарками. :lol::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

кстати можно организовать эскорт свадеб из спарков, вот будет картина прикольная, впереди 20-30 белых, в середине хамер окруженый серыми спарками штук 20-30, и в конце черные штук 30, все ряды разделеные красными спарками. :lol::rolleyes:

 

На встречи максимально приезжало 7 машин,а тут на 20 размахнулись,да ещё и разного цвета по 20шт. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и всетаки я думаю будет удобней 21го в 15.00, т.к. в этот праздничный день все основные дороги до обеда будут закрыты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну значит определились, место встречи:

21 Марта, Понедельник, 15:00 (3 часа дня) напротив главпочтампа на стоянке.

 

Постарайтесь быть все, хочется как можно больше народу. И новость на биби.уз если можно.

Как минимум я приеду, поэтому будет прикольно если собрались владельцы спарков а приехал только один я :)

Edited by kucc
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну значит определились, место встречи:

21 Марта, Понедельник, 15:00 (3 часа дня) напротив главпочтампа на стоянке.

 

Постарайтесь быть все, хочется как можно больше народу. И новость на биби.уз если можно.

Как минимум я приеду, поэтому будет прикольно если собрались владельцы спарков а приехал только один я :)

 

 

+1 Вроде планов нету, если только жена с детьми отпустят :) А эта стоянка со стороны Главпочтапма или через дорогу, которая недавно построена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати можно организовать эскорт свадеб из спарков, вот будет картина прикольная, впереди 20-30 белых, в середине хамер окруженый серыми спарками штук 20-30, и в конце черные штук 30, все ряды разделеные красными спарками. :lol::rolleyes:

Модераторы - сотрите эту ГЕНИАЛЬНУЮ идею, плиз!!! :rolleyes: А то не дай Бог, кто прочитает и начнет повторять :unsure: И так уже свадебные и похоронные картежи достали, а тут еще 50 спарков к лимузину :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте 20 марта :)

 

заодно можно и на машинный базар сгонять, кому нужно......

Edited by BARSA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте 20 марта :)

 

заодно можно и на машинный базар сгонять, кому нужно......

 

Я был на прошлой сходке на матизе, теперь матиз продал ,а спарк все не получил, вообще пешком приеду! Если не выгоните:unsure:

Ну хоть фотик возьму и от меня будет польза,хоть и маленькая.

А то меня все вопрос с баллонами мучает, на месте хочется посмотреть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравсвтвуйте!

 

А можно подъехать и посмотреть спарк, собираюсь приеобрести супруге,(а женщина пока все не потрогает своими руками, не понимает разницу между Матизом-он у нее сейчас, а я ее уговариваю на спарк). А вот еще что, есть ли среди владельцев, которые приезжают на встречи, авто на автомате.

Если я все правильно понял, встреча состоится возле Главпочтампта (новая большая стоянка), в 15-00 21 марта.

 

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте 20 марта :)

 

заодно можно и на машинный базар сгонять, кому нужно......

 

21го нормально...

 

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мастер-класс то будет или нет???????????????????????????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мастер-класс то будет или нет???????????????????????????????

 

какой еще мастер класс?? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше Спарчей будет, тем больше можно будет инфо узнать друг у друга!! Так что, приезжайте все по возможности!!! Какие планы,кстати, по культпрограмме??? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой еще мастер класс?? :D

Я предлагала мастер-класс по обклейке стоек между окнами оракалом, вроде Rainman готов был поучавствовать.Вот только нужно завтра где-то оракал найти (кто знает напишите)

Edited by cleo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлагала мастер-класс по обклейке стоек между окнами оракалом, вроде Rainman готов был поучавствовать.Вот только нужно завтра где-то оракал найти (кто знает напишите)

Мы завтра с Раинманом едем в Пскент(на открытие Драг сезона 2011),если успеем вернуться к назначенному времени,то мастер класс будет :)

 

Оракал можно купить на фархадском,магазин называется "ТИМУР" ,специализируется по продаже шумоизоляционного материала,оракала и т.п, 1 метр стоит 11000 тыс сум(покупали с ним на прошлой неделе).

Так же могу подсказать номер,где вам обклеят ваши стойки и оракал у них есть,да и вообще могут сделать винил по вашим эскизам и эксклюзивный шильдик на ваше авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы завтра с Раинманом едем в Пскент(на открытие Драг сезона 2011),если успеем вернуться к назначенному времени,то мастер класс будет :)

 

Оракал можно купить на фархадском,магазин называется "ТИМУР" ,специализируется по продаже шумоизоляционного материала,оракала и т.п, 1 метр стоит 11000 тыс сум(покупали с ним на прошлой неделе).

Так же могу подсказать номер,где вам обклеят ваши стойки и оракал у них есть,да и вообще могут сделать винил по вашим эскизам и эксклюзивный шильдик на ваше авто.

 

Да да все хочууууууууууууууу :blink: пишите номер. Если не успеете поеду туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пишите номер.

Ответил в личку. Ребята сделают качественно,останетесь довольны.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду на сходке беру камеру и фото. Посмотрим потом встречу спарководов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мастер-класс то будет или нет???????????????????????????????

Если хотите я захвачу оракал? У меня как раз достаточно для стоек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх, как же хочу быть с вами(( Жаль не могу. Командировки пока нет и перевал тоже сходняк с таксистами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.