Старая дева

Обед 13:00-14:00

826 posts in this topic

Когда переел, можно и Пепси/Колой помочь :D

форсируем? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форсируем?

По-полной. Трю кста, тоже за Пепси поехал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да, видел полно таких.

Я смотрю и вы туда захаживаете, или так "мимо проходил"? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прощай печень! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Да-да, видел полно таких. Сидят с умным видом перед девушкой, всем своим видом и манерами показывая, что типа, и не в таких "европах" он бывал :lol::D

 

:lol: у меня коллега один, нелюбитель как таких заведений, так и посетителей типа упомянутых, всегда аж нервничает, когда таких видит , грит кааак двинуть по умной роже :rolleyes::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

грит кааак двинуть по умной роже :rolleyes::lol:

зависть - плохое качество :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зависть - плохое качество :D

 

я ему так и отвечаю:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и в корне не правы обе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и в корне не правы обе!

 

а что так категорично то, Билли?)

 

 

Мужики!!! Не водите девок в Бон!!! Без штанов останетесь, пока они нажрутся :lol:

 

 

А если мужик повел в Базилик? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что так категорично то, Билли?)

я за твоего коллегу! мужик!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за твоего коллегу! мужик!

 

:lol: тебе тоже всегда двинуть хотелось, но боялся признаться в этом чтоль?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: тебе тоже всегда двинуть хотелось, но боялся признаться в этом чтоль?)))

не боялся, вот в чем фишка:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если мужик повел в Базилик?

Это проблемы того мужика, а не твои :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сэндвичем из бона не наемся даже я) что уж о мужчинах говорить.

теперь я это знаю (держась за пустой желудок)

 

да и не мужское это дело питаться в таких заведениях...

 

начальство дало 30 минут на обед, включая поход, процесс поедания и возврат. лучше б буханку черного хлеба и паштет взял в магазине, и здесь сэндвичи смастерил себе :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если мужик повел в Базилик? :unsure:

была там?

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, мужчин там бывает полным полно...............

А что это за место такое? А то все чего-то говорят, а я не в курсе... И что такое Базилик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это за место такое? А то все чего-то говорят, а я не в курсе... И что такое Базилик?

один на Чимкентской. Напротив 110 школы (там где ее футбольное поле). Как бы французская пекарня и кафешка. Есть столики на улицах, есть внутри.

Из еды ничего особенного - супы, сендвичи, салаты, блинчики там всякие, пирожные, тортики. Кофе, чай, соки. В общем, чтобы просто поговорить или забежать легко и быстро перекусить. Или просто купить домой сладкое или хлеб.

Они же на Ш.Руставели, недалеко от угла с Мукимий.

Они же на Чехова. Но тут просто пекарня и пару столиков.

 

Базилик в доме напротив Музея Искусств. Кирпичная 4-х этажка (этажность точно не помню). На первом Базилик. Пока там не была, но говорят очень даже.

Базилик и L'art de la cuisine (на Шевченко) чемпионы в плане цен по заведениям города Ташкента)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Базилик и L'art de la cuisine (на Шевченко) чемпионы в плане цен по заведениям города Ташкента)

дорого? или дешево?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорого? или дешево?

 

думаю, учитывая высказывание:

...Базилик и L'art de la cuisine (на Шевченко) чемпионы в плане цен по заведениям города Ташкента)

 

если бьет по дешевизне, то учитывая цены нескольких общепитов, там должно быть бесплатно раздают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорого? или дешево?

Дорого.

зы. Хотя зашла на сайт того, что на Шевченко. Не сказала бы, что цены сильно отличаются от того же Честера (Бывший Смокерс).

Дороже, но не намного.

 

Про Базилик пишут, что скромно на двоих 100-130 000 выходит.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

один на Чимкентской. Напротив 110 школы (там где ее футбольное поле). Как бы французская пекарня и кафешка. Есть столики на улицах, есть внутри

........................................

Базилик в доме напротив Музея Искусств. Кирпичная 4-х этажка (этажность точно не помню). На первом Базилик. Пока там не была, но говорят очень даже.

Базилик и L'art de la cuisine (на Шевченко) чемпионы в плане цен по заведениям города Ташкента)

Понятно. Очередные жорки-мажорки. :)

Не, не моя тема. Я люблю, чтобы хоть и дорого, но так, чтобы нажраться до упаду. А не сидеть с умным хлебалом и смотря по сторонам, при этом слегка пригнувшись к столику и говоря чуть приглушенно, изображать из себя слив(ки) общества. И при этом глотая слюни, идущие в подарок от неудовлетворенного желудка. Для меня это сравнимо с прилипшими трусишками после страстного, но крайне бесперспективного слюне-гонялова в подъезде.

Но для свидания - это да. Как раз то, что надо. Если не можешь поддержать разговор, то можно легко прикрыться умным видом с чуточкой снобизма :lol:

И цены... Полтешок зелени на рыло и это при том, что "по-скромненькому"... Сочтите меня скупым, или даже жадным, но это дорого!

Хотя, если это свидание с любимой - любовь цены не имеет.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

И цены... Полтешок зелени на рыло и это при том, что "по-скромненькому"... Сочтите меня скупым, или даже жадным, но это дорого!

Хотя, если это свидание с любимой - любовь цены не имеет.

Не, про свидание это я БОН имела в виду. Там полнейшая демократия. Ну тыщ в 40-50 на двоих, это если снэк делать. А если чай и пироженку, то по 12-15 с человека. Симпатично, уютно. Летом на улице красота. Да хоть пару шариков мороженного поесть из креманницы и то приятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, про свидание это я БОН имела в виду. Там полнейшая демократия. Ну тыщ в 40-50 на двоих, это если снэк делать.

Тссс! Тихонько надо. А то сейчас привалит пролетариат и навалит очередных постингов о подлых буржуинах и ворах, жрущих такие дорогие пироженки за счет трудового народа. :lol:

 

Хотя если серьезно, то это уже гуманнее. 20 баксов на двоих - это мне уже не страшно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тссс! Тихонько надо. А то сейчас привалит пролетариат и навалит очередных постингов о подлых буржуинах и ворах, жрущих такие дорогие пироженки за счет трудового народа. :lol:

 

Хотя если серьезно, то это уже гуманнее. 20 баксов на двоих - это мне уже не страшно.

Пироженка стоит самая дорогая 5 000 сум. Ну кофе столько же. Плюс процент.

Шарик мороженного то ли 1500 то ли 1700.

Для заведения такого уровня это вполне нормальная цена. Там же не забегаловка на ТКАДе :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

была там?

 

После Гриновского тсс, как то неудобно даж в этом признаваться :rolleyes:

 

А то сейчас привалит пролетариат и навалит очередных постингов о подлых буржуинах и ворах, жрущих такие дорогие пироженки за счет трудового народа. :lol:

 

 

Ага, и лаваш пресловутый опять припомнят :D

 

не боялся, вот в чем фишка:)

 

т.е как подозрение чтобылвевропе, так сразу - встречай, штыдых!? :lol:

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.