polyglot

Метан - газовые заправки страны.

6 202 posts in this topic

Я спрашиваю водителей на заправках о переменах в их езде, многие так и отвечают, что раньше не задумывались о километрах за день, а сейчас стараются экономить.

Я про это как раз писал недавно. НО кое кто (не буду пальцем показывать) уверял что я не прав и повышение цены на газ ну вообще ни как не скажется на прибыли газовых заправок.

Увы, НО я снова оказался прав (ну я прям сама скромность -_- )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

закрыта на модернизацию оборудования

А ты не спросил, на какие деньги они модернизируются, на инвестицию али на свои собственные(ну, наши с вами в обоих случаях) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахмедлан я же писал выше что по их словам они закрыты на неделю или две. ща все на кукдумалак едут там по 800 газ и качают также 220 230. Один 500 дал так ему 240 245 говорит задули :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахмедлан я же писал выше что по их словам они закрыты на неделю или две. ща все на кукдумалак едут там по 800 газ и качают также 220 230. Один 500 дал так ему 240 245 говорит задули :)

А где это Кукдумалак? А то пришлось вчера рублём проголосовать за 950 сум на ТАПОич. Причём минут 40 стоял в очереди. А то тут некоторые переживают, что заправки не в полную силу работают и прибыль у них упала. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что цены на всех заправках не фиксированные ? Т.е. у всех разные ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что цены на всех заправках не фиксированные ? Т.е. у всех разные ?

Они как бы фиксированные и, в принципе, контролируемые, но при этом везде разные. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS Муха, пожалуйста ты со смайликами " " поосторожнее! ты чет их так много ставишь видимо не понимая его смыла. Он означает что то типа "ржу не могу" А ты что ты пишешь тянет максимум на улыбку то есть " " Да и не забывай про поговорку "смех без причины - признак дурачины"

Будешь провоцировать-уйдёшь в бан, это последнее устное предупреждение. ЭПМ©
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне для моей организации нужно заключить договор на метан, для одной машины. Поинтересовался на заправке рядом с работой 850 сум за куб. Поэтому спрашиваю цена фиксированная на всех заправках или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне для моей организации нужно заключить договор на метан, для одной машины. Поинтересовался на заправке рядом с работой 850 сум за куб. Поэтому спрашиваю цена фиксированная на всех заправках или нет.

Если машина будет работать за городом, то можно подобрать заправку со стоимостью газа по 800 сумов. В направлении Гулистан, Джизак знаю такие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне для моей организации нужно заключить договор на метан, для одной машины. Поинтересовался на заправке рядом с работой 850 сум за куб. Поэтому спрашиваю цена фиксированная на всех заправках или нет.

Если оплачиваешь перечесом, а машина с установленным метаном оформлена на организацию, то газ будет стоить значительно дешевле. Там какие-то льготы государственные предусмотрены что-ли или транспортный налог по другому платится. Короче, когда газ стоил 350 сум за куб - организация платила перечесом 187 сум за куб. Прозондируй этот вопрос.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за консультацию :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за консультацию

У 603го надо узнать поточнее, он завсегда перечесом берет горючку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... газ будет стоить значительно дешевле. Там какие-то льготы...

Сейчас разницы никакой нет. Что так, что эдак платить, цена одинаковая.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас разницы никакой нет.

а что изменилось то?

Раньше перечислением действительно было дешевле и потом насколько я знаю на одну машину договор не заключают - 5 минимум, вроде так .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а что изменилось то?

Раньше перечислением действительно было дешевле и потом насколько я знаю на одну машину договор не заключают - 5 минимум, вроде так .

Ой. Честно говоря не знаю что изменилось. Это лучше в бухгалтерии узнать. Раньше действительно было перечесом дешевле.

А насчёт минимального количества... да хоть один Дамасик на фирме... и на тот можно договор взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панельный

утро около 8,30

очередь 0 при том что снова пол заправки не работает

было около 40

стало 200

взяли 17 800с

Причина не того что работает не на полную мощь - отсутствие клиентов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и на тот можно договор взять

Узгариш сказал - минимум пять - видно на полке нет для папок места! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узгариш сказал - минимум пять - видно на полке нет для папок места! :D

Та фирма про которую я говорил заключила договор на 2 машины. Другая вообще вроде как на один Дамас договор взяла, так что это очевидно изобретения Узгариша.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Узгариш сказал - минимум пять - видно на полке нет для папок места! :D

Заморачиваться не хотят с одной машиной. Сам бланк раздаточной ведомости дороже встанет, чем Дамасик за месяц выберет объем. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муха кукдумалак находится с левой стороны от байткургана. Т.е доезжаеш до развилки после полей с права будит байткурган а там еше на лево дорога идет в поля. Вот на развилке поворачиваеш на лево и через 4 5 км заправка. Дорога одна не заблудишся. После заправки проедеш еше 1 км и выдеш тоже на развилку. Повернеш налево выедеш в чирчик на мост где гэс. Повернеш на право вадиш на дамбу озеро Ором и новую трассу которая в горы идет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера измерил расход.

сумму не помню, но заправился с остатком более 50 атм.

Расход около 68 сум/км.

В основном ездил за городом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муха кукдумалак находится с левой стороны от байткургана.

Спасибо за инормацию! При случае воспользуюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера очереди были 1.5-2 часа, даже на ТАПОиЧ друг заправился за 1 час 20 минут в полноч. Похоже минимум 2 заправки закрыте сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, что больше двух не работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тоже на Хасанбае и Учкахрамоне 2-часовые очереди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now