polyglot

Метан - газовые заправки страны.

6 202 posts in this topic

Между ярмаркой Сергели и автобазаром очередь на 2часа 10 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправка Узбекистан, очередь на 30-40 минут, не более. Давление 230. Это в 13:00 было. Возвращался домой, на ТапоиЧ почти до бетонки очередь, опять власть меняется?

Не представляю уже заправку и без очереди, парадокс. :)

Кстати утром около 8:00, на Рохате никого не было, одна машина на въезде стояла, остальные на колонках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть кто на заправках? Как там? Мне надо ща будит ехать задуватся. куда вот ехать думаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Учкахрамоне и Хасанбае примерно те же 2 часа на очередь за газом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Учкахрамоне и Хасанбае примерно те же 2 часа на очередь за газом

вы ошибаетес я ща на хасанбае за 10 12 мин добрался уже в первые ряды. Грузовых авто нет все колонки наши. :) думаю мин за 30 40 уложусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже я перегнул. От момента вставания в очередь до выезда я уложился за 20 мин. :) хасанбай рулит! Только газ зараза по 950

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, быстро рассосалась очередь, однако. Ну тогда еду заправится, благо живу 2.5 км от него

даже я перегнул. От момента вставания в очередь до выезда я уложился за 20 мин. :) хасанбай рулит! Только газ зараза по 950
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Хасанбае заправился за 11 минут, хотя и в 17:00 была длинная очередь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на рохате заправился за полчаса(приехал в 9:40). странно, в такое время обычно бывало пусто :) заправляют по две машины...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напугали меня вчера очередями так я на Балыкчи с Юнусабада поехал очередь была на 5 минут и это при том что работал всего один копрессор. А тут оказывается и на Учкахрамоне толком очереди небыло! Интересно а что это было 18 января, почему везде были огромные очереди!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проездом мимо заправок: Балыкчи примерно 20 машин, Рохат 2 машины, на ТапоиЧ очередь с бетонки хорошо просматривается. Время было 13:00.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему на ТАПОМиЧ - то столько народа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему на ТАПОМиЧ - то столько народа?

Я тоже понять не могу, все хают, давление маленькое, газ не очищенный, забивает все и все равно прутся именно туда. Наверное самая близкая заправка, а народ уже лишних 20 км не хочет ехать.

Я только в крайних случаях на нее заезжаю, может раз в полгода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узгариш не работает - по крайней мере вчера была закрыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на тапоич очередь шустро двигается мож из за этого. Хотя хасанбай тоже авто много стоял седня 30 мин. Правда 190 качнули.

Я нашол еще одну дешовую заправку :) батаника открылась и газ по 800 в течении 5 дней макс очередь 3 авто :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

батаника открылась

как туда доехать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байткурган открылся

очереди нет вообще

при остатке в 0 дунули около 220

по показаниям колонки чуть более 23 кубов

газ по 850

взяли 20 200с

НО газ по прежнему теплый так что че они там модернизировали я так и не понял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

батаника открылась

Где это находится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин мужики точно вам не скажу прям до самой заправки. Сам там 1 раз был. Знаете конечку 101 автобуса в кибрае? центр кибрая, перекресток на лево повернуть дорога в поля уходит и жд переезд, прямо то в Чирчик вот нало на лево, дальше прямо будит мост большой. Если там повернуть на лево то выдите на бетонку. Нужно проехать его прямо в махалю. После моста ну дето 1 2 км и заправка, лучше у местных спросить дальше от моста вам любой подскажет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин мужики точно вам не скажу прям до самой заправки. Сам там 1 раз был. Знаете конечку 101 автобуса в кибрае? центр кибрая, перекресток на лево повернуть дорога в поля уходит и жд переезд, прямо то в Чирчик вот нало на лево, дальше прямо будит мост большой. Если там повернуть на лево то выдите на бетонку. Нужно проехать его прямо в махалю. После моста ну дето 1 2 км и заправка, лучше у местных спросить дальше от моста вам любой подскажет.

Короче можно описать... пос. Улугбек.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает что творится на заправках? Я пустой полностью. Думаю куда податся. Толи в городе по 950 толи байткурган и батанику там дешевле.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

там дешевле.

дааа, теперь это первый критерий при выборе заправки!

Кстати, Узгариш открылся, правда грузовиков многовато.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь это первый критерий при выборе заправки

Может не для всех, я сегодня не поехал заправляться газом, ехал мимо Паркентского и залил 20ку 91го, нормальный такой бензин. На выходные поеду газом задуваться в Узбекистан.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не для всех,

при прочих равных низкая цена будет решающей при выборе заправки

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

низкая цена будет решающей при выборе заправки

Конечно, у кого последняя 20ка на заправку, будут выбирать подешевле, это так и есть. А в общем то разница невелика, что 20, что 23, одинхрен.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now