polyglot

Метан - газовые заправки страны.

6 202 posts in this topic

заправка УГО - бензин 2500 сум, грят российский, нашего нет.

 

Был на этой заправке 10 дней назад......предложили 80й российский......отказался.... мне только долить....и....в городе отечественным можно.... Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, если учитывать цены (900/940) у меня расхода меньше

только учти что я шел груженный (около 400 кг), машине 33 года и местами дорога через перевал (Джиззак)+ кузов машины - Фургон, учитывай сопротивление воздуха.

Аэродинамика, не не слышал (с) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только учти что я шел груженный (около 400 кг), машине 33 года и местами дорога через перевал (Джиззак)+ кузов машины - Фургон, учитывай сопротивление воздуха.

Аэродинамика, не не слышал (с) :D

Тогда, я пас :(

Хоть, у меня были 4 человека и коробка "голодная", все равно твой показатель для фургона с таким грузом и возрастом - отличная! :)

 

И еще: Я в одном месте, в сельской местности увидел очень хорошую дорогу :wub: около 10-15 км, где было грех не гонять (и туда, и сюда) :P

Наверно, я там и потом в городе (около 50-60 км) испортил статистику. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот новый, название пока не знаю, назовем его временно "Ифода"

Это же название осталось.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открылась ещё одна АГНКС между старой Ю.Абадской и Хасанбаем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открылась ещё одна АГНКС между старой Ю.Абадской и Хасанбаем.

Спасибо за новость, дяденька! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо за новость, дяденька! :D

Ну дык пожалуйста, пользуйтесь. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык пожалуйста, пользуйтесь. :)

а пальцем в карту ткнуть можно?

я не понял где это 158d2e1b18e89b11d2827dc8bf4b214a.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я ж с Перфектума, тырнет дохлый.

Едь с Учкахрамона в сторону Урикзара и там гляди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я ж с Перфектума, тырнет дохлый.

Едь с Учкахрамона в сторону Урикзара и там гляди.

о, в тех краях я бываю раз в год

так что думаю мне они не пригодиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то не очень то заправочка на СамиПи

приехал всего 240 км на их баллоне. Пришлось снова к ним на заправку ехать. На пустой баллон заправили всего на 16 200 с при том что газ у них стоит 900с за куб. То есть меньше 20 кубов ((

Рохат же мне выдает все 285-290 км на одной заправке

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогично, пробег с заправки по городу 230-250км. На Узбекистанской задуют, так на неделю мне хватает, 350-360км выходит при такой же езде по городу. Но лень спецом ехать туда, 50км туда обратно, нет смысла. А на СамПи я два раза в неделю заправляюсь, правда надо заметить быстро, потому и езжу туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость по заправкам. От Ташкента до Навои вообще никаких проблем с газом, народу по 2-3 машины на колонку, да и то не везде. Половина заправок пустая стоит вообще. Порадовало, на 1800км пробега потратил всего 25л бензина из бака, остальное на газе. Маршрут от Ташкента до Учкудука и обратно был.

Edited by vikarij
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость по заправкам.

Ну это всегда так летом.

Когда на улице почти под 40 и можно жарить яичницу просто на открытом солнце то газ громе нас ГБОшников никому просто не нужен. Щя народу окрошку, мороженое до коллу подавай.

Вот если бы так и зимой то это на само деле порадовало бы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я ж с Перфектума, тырнет дохлый.

Едь с Учкахрамона в сторону Урикзара и там гляди.

Проезжаю там каждый день, чуть шею себе не свернул все смотрел по сторонам, но кроме Учкахрамона и Хасанбая заправки так и не увидел :( . Можно хоть чуть поподробнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Учкахрамоне открыли заправку метаном на территории пропановой заправки. рядом со старой заправкой.

теперь там две заправки граничат друг с другом забором. как заправляют и цену не знаю. я на пропане езжу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на пропане езжу.

айда к нам? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Ташкента до Навои вообще никаких проблем с газом, народу по 2-3 машины на колонку, да и то не везде. Половина заправок пустая стоит вообще.

Хорошая новость! :)

Ну это всегда так летом.

2010 году я ездил несколько раз ездил в Термиз и один раз Хиве. Были постоянные проблемы с заправкой. В Ургенче бензин покупали по 5000 сум за литр. А в Бухаре очередь на метан был километры :( Тогда у них всего 2 заправки были.

А в Газли (Бухара) только название "газли", там ничем не пахнет. Там по любому надо ездит на бензине примерно 100 км (было).

 

летом.

Кстати, летом!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

айда к нам?

был я в ваших рядах. вернее очередях :D

ставил метан на жигули и нексию. тогда ужасные очереди были на заправках особенно зимой (один раз часов 7 стоял в очереди) зарекся ставить метан. взял ГАЗ 3102 поставил пропан 4 поколение. совсем не жалею. чуть дороже чем на метане и чуть дешевле чем на бензине получается. ездит отлично. сам настраиваю мозги и газовые и бензиновые.

цена пляшет на пропан. зимой в городе до 800 сум опускалась. говорят в области в то время до 500-600 сум стоил пропан.

Edited by kom75
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...но кроме Учкахрамона и Хасанбая заправки так и не увидел :( . Можно хоть чуть поподробнее.

Вот человек нашёл её.

на Учкахрамоне открыли заправку метаном на территории пропановой заправки. рядом со старой заправкой.

теперь там две заправки граничат друг с другом забором. как заправляют и цену не знаю. я на пропане езжу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот человек нашёл её.

Блин вот туда никак не додумался посмотреть хотя все время заправляюсь на Учкахрамоне и выезжаю как раз за новой заправкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Учкахрамоне открыли заправку метаном на территории пропановой заправки. рядом со старой заправкой.

теперь там две заправки граничат друг с другом забором. как заправляют и цену не знаю. я на пропане езжу.

Рядом с Янгиабадской - метров 500 открылась два дня назад метан заправка.... Бектимир называется. Скоро их (заправок) столько станет, что на дорогах как к кафэшкам завлекалы будут стоять в костюмах всяких. :)

Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рай для нас настает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пережили разруху, переживём и изобилие :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а которая возле таштюрьмы, как заправка ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.