polyglot

Метан - газовые заправки страны.

6 202 posts in this topic

Ахмедлен нашол иридий за 78 косых. Ну и как отличить подделку? На ваших там надписи четкие или наоборот расплывчатые? Какие признаки?

Я ответ в личку написал дабы модераторы нас не матюкали тут на чем свет стоит

 

заправился на родном Узгарише днем за 142 минуты!!!!

Не легче ли съездить в Бектимир и прождать всего минут 30-50?

По моему максимум километров 12-15 туда/обратно от Узгарыша!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заправился я вчера на баликчи. в очереди простоял ровно 1:30, м 21:00 встал 22:32 выехал.

Данная заправка равноудалена от меня как и байткурган + - 500 метров

плюсы заправки

-большая светлая акуратная

-легко найти ненадо петлять

- дорога хорошая

-стоит охрана и регулирует очередь, кипишей и наглецов вроде не заметил

-под груз авто отведено всего 2 колонки остальные 8 для легковых

минусы заправки

-дорогой газ ( если ехать с города то не выгодно)

-по моему манометру закачали ровно 190 значит 200 атм

-колонки старого образца (нет данных о количистве закаченного газа, толко со слов оператора и по таблице)

- очередь есть средняя

для меня лично выгодней и удобней в кибрай смататся- там газ дешевле и давление больше, за тежи денги задуют поболше газа пусть хотябы на 1 куб крайний раз 210 220 задули и этот куб уйдет на дорогу туда и обратно, в итоге ниче не потерял и очередь на 1,5 часа была 1 раз ну или я так попадал удачно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шпион вот координаты тех заправок про которые я говорил но их нет на карте:

41.42783,69.569185

41.351512,69.328789

41.534876,69.663985

спасибо, добавил все, скоро опубликуют :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

минусы заправки

-дорогой газ ( если ехать с города то не выгодно)

Тут есть один нюанс... к примеру на Бектимире я когда у меня остаток 10атм мне забивая 200атм по их манометрам почему то спрашивают с меня минимум 14 000- 14 000! На Йик Ота за то же самое взяли бы тоже больше 14 000с.

Не всегда как то у меня сходиться соотношение - стоимость газа/остаток в баллоне/сколько мне задули/и СКОЛЬКО Я ПРОЕХАЛ НА ЭТОЙ ЗАПРАВКЕ.

к примеру последний раз заправлялся на Баликчи. Машина прошла уже 160км, а остаток где то около 85-90!

То есть до 0 если буду кататься то проеду где то 340 345км.

Просто попробуйте покататься на этом газе до 0 и сверьте пробег с другими заправками.

 

-колонки старого образца (нет данных о количистве закаченного газа, толко со слов оператора и по таблице)

Жаль, но только их показания, пусть даже со слов оператора для меня самый правильные.

Еще не раз заправляясь мне не показалось что завысили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- дорога хорошая

Там после поста лучше все время держаться лева.

Если перестроитесь на скорости 70-80 км/ч резко в право то либо колесо оторвет либо машину выкинет с дороги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и так у меня назрел план. на Ийк-Ота можно нажаловаться следующим способом: там не дают чеки, не показывают количество заправленного газа. не работает терминал(спрашивал). плюс к этому "между прочим" нужно написать про очереди и леваки. как думаете, проканает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и так у меня назрел план. на Ийк-Ота можно нажаловаться следующим способом: там не дают чеки, не показывают количество заправленного газа. не работает терминал(спрашивал). плюс к этому "между прочим" нужно написать про очереди и леваки. как думаете, проканает?

Да

НО ее попросту думаю могут за это закрыть.

Одно только то что чеки не дают уже влечет за собой приезд в гости "миски шоу"

Думаю, это лучше делать через месяцок когда потеплеет и очереди хоть немного уменьшаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, это лучше делать через месяцок когда потеплеет и очереди хоть немного уменьшаться

вы правы, то что её закроют скажется на всех, это и гложет меня. с другой стороны не хочется смотреть на этот бардак со стороны unsure.gif

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы правы, то что её закроют скажется на всех, это и гложет меня. с другой стороны не хочется смотреть на этот бардак со стороны unsure.gif

Ну все... тогда давайте как только весна так мы сразу тут как тут.

Я могу оказать все содействие со своей стороны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41.2133324386,69.19 вроде метановая заправка, кто сможет подтвердить? Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

41.2133324386,69.19 вроде метановая заправка, кто сможет подтвердить?

При вводе на карте АГНКС выдает что то там она есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При вводе на карте АГНКС выдает что то там она есть

ничего не перепутали? её вроде там нет, я как раз хочу добавить если это кто-то подтвердит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

41.370537,69.397105 вот еще к стати АГНКС

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не легче ли съездить в Бектимир и прождать всего минут 30-50?

По моему максимум километров 12-15 туда/обратно от Узгарыша!

привык я этой заправке, последние лет 6 здесь!

Ну а целом, можно все таки организованной группой скататься на заправку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не перепутали? её вроде там нет, я как раз хочу добавить если это кто-то подтвердит.

Вот что мне выдает русская версия карты гугл при вводе АГНКС

АГНКС

M-39, Узбекистан

вот координаты ее 40.988086,68.803178

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шпион звякни куда следует, пусть маски шоу приедет и закроет ту заправку, так как нужно работать по закону, за то остальные будут работать правильнее боясь, а то беспредельность начинается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шпион звякни куда следует, пусть маски шоу приедет и закроет ту заправку, так как нужно работать по закону, за то остальные будут работать правильнее боясь, а то беспредельность начинается.

Да их и так хлопать начнут.

Думаю просто что бы не нагнетать обстановку с увеличением очередей на др заправках пока ждут.

Как очереди станут меньше - будут хлопать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

41.370537,69.397105 вот еще к стати АГНКС

добавил, спасибо

вот координаты ее 40.988086,68.803178

так это совсем другое место ведь. я эту заправку еще в прошлом году добавлял.

 

Шпион звякни куда следует

я с удовольствием, мы тут договорились что чуть позже, когда очередей станет меньше. это еще надо на эту заправку справки набрать, как организация называется официально и так далее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шпион звякни куда следует, пусть маски шоу приедет и закроет ту заправку, так как нужно работать по закону, за то остальные будут работать правильнее боясь, а то беспредельность начинается.

Я вчера видел нескольких заправок закрывали (Ангрене и Охангаране). Значит, это Ваших рук дело? :(

Пока не трогайте, пусть денег соберут... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера видел нескольких заправок закрывали (Ангрене и Охангаране). Значит, это Ваших рук дело? :(

Пока не трогайте, пусть денег соберут... :)

В Ангрене недавно же вроде все закрыли заправки.

Еще до Нового года помню на баликчи торчал около 7 часов в очереди из за того что все кто выезжал из Таша и ехали через Ангрен заправлялись на баликчи ибо в Ангрене заправиться не могли. Я этот день всю жизнь помнить буду. ^_^

Самиго я смотрю ты снова в строю!

Смотри, будь осторожнее модераторы тут суровые, шаг налево, шаг на право рассматривается как попытка к бегству - расстрел!!! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, к стати ездил в 1,20 ночи на баликчи. Там закрыто из за отсутствия машин :unsure:

Поехал на Йик ота - тоже самое.

Возле поста Рохат по прежнему не работает уже около 2-3 месяцев (кто нибудь знает что с ней и когда ее откроют?)

Доехал до Бектимира и там ваще ни души, но заправка работала. Ушло на заправку минут 10 на все про все.

Итого что бы заправиться от работы до заправки и мимо всех не работающих заправок накатал ровно 30км :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самиго я смотрю ты снова в строю!

От звонка до звонка я свой срок отсидел. :)

Но "горбатого могила исправит". :D

А ты почему не спишь?

Или в заправке сидишь?

 

З.Ы.: Читайте внимательно, я в "теме". Использовал черную слову :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты почему не спишь?

Или в заправке сидишь?

Я ночью работаю. B)

На заправках газовых ночью делать нечего, так как нет там машин ваще! Я выше отписался о поездки за газом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амедлен откатал я заправку от Баликчи, у мя вышло 283 км из них я 5 7 км проехал на бензе так как перед постановкой в гараж я по массиву еду на бензе и также утром выезжаю до дороги и как раз двиг прогревается. Как ты там по 300 330 км на 1.6 двигле ездиш не пойму.

Терь другой вопрос: пробег зависит от количества газа а не от давления так как если в балоне вода или масло скопилось то газа там будит менше а давление тоже останется. Так вот сколько кубов газа должно потратится на пробег в 300 км с расчетом того что тачка не тупит и едет нормально

кто разяснит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амедлен откатал я заправку от Баликчи, у мя вышло 283 км из них я 5 7 км проехал на бензе так как перед постановкой в гараж я по массиву еду на бензе и также утром выезжаю до дороги и как раз двиг прогревается. Как ты там по 300 330 км на 1.6 двигле ездиш не пойму.

Я вот тоже не понимаю... как езжу 300-330??

вчера когда меня заправляли проехал по моему ровно 300 что ли и после еще около 30 атм оставалось. Это я на баликчи заправке столько накатал.

Можете просто стоит попробовать все же иридиевые свечи Денсо? Да. и настройки редуктора тоже много значат, так же как и состояние воздушного фильтра.

Последнее время и в топку не давлю, езжу строго до 2000 об/мин и переключаю др скорость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.