Тот самый Шурик

Метро

7 779 posts in this topic

Думаю, пол дороги сгонят в это метро. Это еще тот ад будет.

Трезвая мысль. Кстати уже кое-кого туда направили. Со стороны метрополитена аналогично направят. Ада на всех хватит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трезвая мысль. Кстати уже кое-кого туда направили.

ЭХ.повезло же автобусникам. :wacko2:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы это метро на 13 квартале напротив самары построили где пром зоны и махсус трансы всякие. На месте дороги от Меги до Петушка и выше Бетонки по 6 полос дорогу туда-сюда пустили бы, хекнув зеленую зону и всякую хрень и загородительный забор посередине чтобы дебилы дорогу в неположенном месте не переходили :crazy:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хекнув зеленую зону

фошист )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нахрена промзонам метро? :facepalme: Метро нужно в жилых массивах с большой кучностью населения.

Там напротив Самары на 13 квартале земли валом. А на 11 беда. Дорога, пробки!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну перекроют дорогу на 2 - 3 года, что паниковать то? Обычное явление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были батальоны, туда призывников с Уза направляли лес валить для нужд народного хозяйства УзССР.))

А вообще, по хорошему могли бы хашарщикам значки какие нить выдавать, ну чтобы после постройки хоть какая нить льгота шла, хотя бы месяц поездок в год бесплатно))

Значки выдавали, Молодой гвардеец пятилетки именовался,и еще подобное что то Льготы не предусмотрены, кроме % к 13 зарплате единовременно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трезвая мысль. Кстати уже кое-кого туда направили. Со стороны метрополитена аналогично направят. Ада на всех хватит.

Вы имеете ввиду работников Вашей сферы направляют на строительство ЮА линии?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну перекроют дорогу на 2 - 3 года, что паниковать то?

действительно. проспект космонавтов на 18 лет закрывали, и ничего.

переждал народ, теперь снова пользуется с мыслями благодарности.

а тут всего пару-тройку лет..

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы имеете ввиду работников Вашей сферы направляют на строительство ЮА линии?

Пока ещё нет. Но вероятно после того как построят тоннель, то всё остальное в него (путь и технологическое оборудование) будут ставить сами метрополитеновцы. "Блестящее" решение с учётом постоянно снижающегося уровня жизни у них. Зарплату-то повышают, но возможности и выделяемый ФОТ от инфляции всё-равно отстают.

Так что за пару лет-то построят, а вот пустят ли в эксплуатацию - вопрос.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

...процессами, в которых не разбираются совсем...

'Вот у меня знакомый был... три класса образования, но зато десятку так мог нарисовать...'© Это я к тому, что все-же и эти люди по-своему талантливы :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ещё нет. Но вероятно после того как построят тоннель, то всё остальное в него (путь и технологическое оборудование) будут ставить сами метрополитеновцы. "Блестящее" решение с учётом постоянно снижающегося уровня жизни у них. Зарплату-то повышают, но возможности и выделяемый ФОТ от инфляции всё-равно отстают.

Так что за пару лет-то построят, а вот пустят ли в эксплуатацию - вопрос.

Главное, отчитаться. А там трава не расти. Таксорасты будут только довольны.Тут ВПК собираются построить, бред конечно, а уж один то поезд или вагонетку как нибудь по путям пропустят.

 

'Вот у меня знакомый был... три класса образования, но зато десятку так мог нарисовать...'© Это я к тому, что все-же и эти люди по-своему талантливы :rolleyes:

Оно, образование, и есть основа безопасности государства. А где оно, образование?
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например шикарно делают салаты. Я-ж не говорил, что они неумные. Плохо то, что они считают, что сами хорошо всё знают ни в чьих советах не нуждаются. Руководители они неплохие и в людях неплохо разбираются, но отсутствие у них базы знаний уровня советской средней школы сильно мешает всем.

Ключевое слово - они считают, что сами хорошо всё знают ни в чьих советах не нуждаются

и это самое жуткое

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ерунда это все. Главное у них есть яйца. И это метро постоят и сдадут вовремя.

Не все умные имеют яйца, сделают, а запустить боятся.

Руководство так же разное бывает.

Самые плохие из них это трусы. А то что они в основном тупые, то к этому надо привыкать.

Edited by ttt
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому я всегда оспаривал постулат-"Массы решают всё!" - сильная личность решает всё /пример-КНР/, а если ещё у неё советники нормальные, то никаких проблем нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно, образование, и есть основа безопасности государства. А где оно, образование?

В Караганде, в Кливлинде, в Аделаиде))
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Караганде, в Кливлинде, в Аделаиде))

Там и люди живут по человечески
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так почему же отказались вести по земле? Уклон не тот? Почему решили сделать подземные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так почему же отказались вести по земле? Уклон не тот? Почему решили сделать подземные?

Ты о чем?

 

Какой к чертям уклон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорога там широкая. Можно просто сделать в лотке наконец. Выйдет дешевле. Я о станциях на ЮА от Шахристанской до Туркестана. Хорошо хоть котлован дорыли до ТКАДа. Хоть одна линия до черты города.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выйдет дешевле.

Возможно вопрос охраны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорога там широкая. Можно просто сделать в лотке наконец. Выйдет дешевле. Я о станциях на ЮА от Шахристанской до Туркестана. Хорошо хоть котлован дорыли до ТКАДа. Хоть одна линия до черты города.

Куда воткнуть станцию на меге. Места нет. Только подземный вариант.так же и на петушке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.