Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Platinum Express

62 posts in this topic

excuse us.

о наболевшем затронули....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне лично пластик нужен только лишь для того, чтоб ВМ выводить, а в остальном я полностью согласен. беда это

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ЧЕ "СТРАШНЫЙ СОТРУДНИК " НА ЭТО ОТМАЛЧИВАЕТСЯ :) ДА И ПО ПОВОДУ Platinum Express ВОПРОС ТОЖЕ РЕБРОМ БЫЛ ПОСТАВЛЕН :) ЧЕГО МОЛЧИМ :lol:

 

Не понял к кому адресовано, но отвечу за всех СТАРШИХ...... :D

(у нас тоже звание "старший сотрудник")

 

Итак, денег должно быть много - "хороших и разных" - и на WM-кошельке, и на пластике, и на VISA, и в банке, и наконец, в кармане.

В данном случае, WebMoney Uzbekistan не предлагает электронный кошелек или пластик взамен других способов оплаты или хранения денег, а лишь как дополнение к существующим финансовым возможностям.

Если говорить о моем личном опыте, пластик очень удобен и его принимают практически везде (кроме захолустных торговых точек и лепешечников...). ДАЖЕ на автозаправках!!! (не всех...)

 

А что за вопрос о Platinum Express, который стоит ребром...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я решил лчно проверить весь этап вывода ВМ через Пластик и так сообщяю:

1 этап пройден успешно. обменял 1 доллар (ВМЗ) на сумы (ВМУ)

на днях поеду возьму бесплатную карту "савдогарбанка"

затем переведу на нее деньги и попробую вывести их в гостинице "Тата" - там вроде стоит банкомат. только не знаю как им пользоваться.

цель: сравнить разницу привыводе между емоней.уз и вебмоней.уз

 

ЗЫ: вообще кому-нить это интересно? или я просто так тут распинаюсь:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сумы можно вывести только на карточки савдогарбанка или другие тоже подойдут?

to nikol мне например очень интересно, буду ждать продолжения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сумы можно вывести только на карточки савдогарбанка или другие тоже подойдут?

to nikol мне например очень интересно, буду ждать продолжения

 

Уважаемые! Посмотрите на тему - она совсем о другом!

Уважаемый модератор - переведите всех как-нибудь на ветку WebMoney Uzbekistan!

 

И опять же придется отвечать здесь.

WMY можно вывести на ЛЮБОЙ сумовый счет в ЛЮБОМ банке!

Разница только в процентах банка! WebMoney Uzbekistan процентов за вывод WMY не снимает!

Наименьший % - на пластиковую карту АКБ "САВБОГАРБАНК" - 1 %.

 

2 nikol - "хлопнут" когда-нибудь, как соучастников теневого денежного оборота....тех, кто будет совершать незаконные денежные операции с наличностью...

Привыкайте работать цивилизовано, законно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для перевода в "свою" тему можно написать ответ там, с цитированием вопроса и дать здесь ссылку на ответ, и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был сегодня в офисе у вебмани. заключил договор на получение карты. в понедельник обещяли выдать.

так же узнал немаловажную информацию по использование этих самых пластиковых карт, что меня не совсем устраивает. Оказывается, чтоб вывести "Игреки" на карточку, сначало надо подать заявку на сайте ВМ.уз и после этого прийти к ним в офис, с имеющейся у вас картой и оставить им ее для зачисления денег на счет. после этого на следующий день прийти к ним опять в офис и забрать карточку с деньгами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[

 

Если говорить о моем личном опыте, пластик очень удобен и его принимают практически везде (кроме захолустных торговых точек и лепешечников...). ДАЖЕ на автозаправках!!! (не всех...)

 

 

ХА И ЕЩЕ ТРИ РАЗА ХА ,Я УТВЕРЖДАЮ ПЛАСТИК ЭТО ГИМОР!!! И ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ИМЕЮТ ГЕМОРОЙ С ПЛАСТИКОМ,И ЭТО ФАКТ ;) НЕТ ЕГО ТОЛЬКО У СОТРУДНИКОВ БАНКОВ ,"СТАРШИХ "ОСОБЕННО:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стажер well хорош прикалываться! ;) каждый сам для себя выбирает. я согласен, что это ужасно не удобно, но это еще один вариант выводить деньги. пусть сложный путь вывода, но он есть!

 

 

 

 

...из сообщения №33 уже видно, что если я вывожу 20 тыс - 1% + проезд на гор.транспорте (молчу уже о такси) 3 раза (привезти карточку(1) и на следующий день забрать(2) и поехать вывести деньги через банкомат(3)), то я получу так же или даже меньше, чем я буду выводить через емоней.уз с их процентами. но зато я буду выводить доллары и съезжу 1 раз!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...из сообщения №33 уже видно, что если я вывожу 20 тыс - 1% + проезд на гор.транспорте (молчу уже о такси) 3 раза (привезти карточку(1) и на следующий день забрать(2) и поехать вывести деньги через банкомат(3)), то я получу так же или даже меньше, чем я буду выводить через емоней.уз с их процентами. но зато я буду выводить доллары и съезжу 1 раз!

 

поясните пож-ста выводите деньги откуда и куда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стажер well хорош прикалываться! :) каждый сам для себя выбирает
Есть сэр !! Просто замечу что не выбирают а тупо впаривают карты людям и усе :D Я умолкаю ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ: вообще кому-нить это интересно? или я просто так тут распинаюсь;)
это конечно интересно, но мне тебя искренне жалко... :D впрочем ты и сам уже всё посчитал - что и во сколько обойдётся, зато будешь себе карточку в сервант ставить :)
был сегодня в офисе у вебмани. заключил договор на получение карты. в понедельник обещяли выдать.

так же узнал немаловажную информацию по использование этих самых пластиковых карт, что меня не совсем устраивает. Оказывается, чтоб вывести "Игреки" на карточку, сначало надо подать заявку на сайте ВМ.уз и после этого прийти к ним в офис, с имеющейся у вас картой и оставить им ее для зачисления денег на счет. после этого на следующий день прийти к ним опять в офис и забрать карточку с деньгами.

уржался.... "оставить у них карточку" - это в наш то 21-й век информационных технологий, когда всё возможно сделать так быстро....
ХА И ЕЩЕ ТРИ РАЗА ХА ,Я УТВЕРЖДАЮ ПЛАСТИК ЭТО ГИМОР!!!
плюсадин. это просто "у нас" он гимор, а вообще - рульная вещ, если есть где им пользоваться.

 

кстааати - по теме - Платинум Экспресс НАКОНЕЦ ТО выпустили нормальные карты - их можно быстро и безболезненно (я бы даже сказал слишком быстро) стереть, вобщем то удобные стали.

Edited by el_modding.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, что касается карточек Platinum Express и Platinum connect....

На сайте WebMoney Uzbekistan уже появилась витрина с этими карточками, а на днях включим опцию <купить>.....!

Platinum connect - по номиналу....

Platinum Express - с 10%-ной наценкой....(могли бы и по номиналу, но уверены, "перекупщики" все расхватают, мы нацелены на конечного пользователя...)

 

А теперь о пластиковых карточках - посмотрел я на "исследователей" и почитал критиков.....

Мелкие интересы - мелкий масштаб!

Ни у одного серьезного WM-ресурса не наблюдается, реальными суммами для оборота не владеют ни для вывода WMY, ни для сколько-нибудь значимого электронного бизнеса.

Отсюда и соответствующие умозаключения!

Пластиковая карта - лишь один из финансовых инструментов и достаточно применим в повседневной жизни (уже писал - больше денег - хороших и разных).

Во времена Великой отечественной расстреливали за паникерство, сейчас пора присваивать звания - пустопорожний болтун!

Внимание акция - 100 000 WMY тому "критику", который предложит реально внедряемый проект, соблюдающий нормы законодательства по моментальной выдаче наличных в любом пункте ввода-вывода WM титульных знаков!

Предвидя очередную отмазку праздношатающихся, точнее, празднописующихся :) (сорри за каламбур), типа - зачем нам WMY - обещаю мгновенный их обмен на ликвидные WMZ....

Удачи....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А теперь о пластиковых карточках - посмотрел я на "исследователей" и почитал критиков.....

Мелкие интересы - мелкий масштаб!

Ни у одного серьезного WM-ресурса не наблюдается, реальными суммами для оборота не владеют ни для вывода WMY, ни для сколько-нибудь значимого электронного бизнеса.

Отсюда и соответствующие умозаключения!

Пластиковая карта - лишь один из финансовых инструментов и достаточно применим в повседневной жизни (уже писал - больше денег - хороших и разных).

Во времена Великой отечественной расстреливали за паникерство, сейчас пора присваивать звания - пустопорожний болтун!

Внимание акция - 100 000 WMY тому "критику", который предложит реально внедряемый проект, соблюдающий нормы законодательства по моментальной выдаче наличных в любом пункте ввода-вывода WM титульных знаков!

Предвидя очередную отмазку праздношатающихся, точнее, празднописующихся :) (сорри за каламбур), типа - зачем нам WMY - обещаю мгновенный их обмен на ликвидные WMZ....

Удачи....

 

Во время Великой Отечественной Войны тебе тоже статью растрельную дали бы за "обмен на ликвидные WMZ". А насчет "мелких интересов, мелких масштабов" и прочего- это ты зря... только людей оттолкнешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Внимание акция - 100 000 WMY тому "критику", который предложит реально внедряемый проект, соблюдающий нормы законодательства по моментальной выдаче наличных в любом пункте ввода-вывода WM титульных знаков!

 

а что тут предлагать. мы вам wmy -> а вы нам сумы (1% ваш). все просто и всех устраивает. курс 1вмз=1280 меня устраивает (можно у forex-uz за 1300 поменять :)) какие проблемы, объясните? никак не могу понять или может я чего-то не знаю??? 0_о вы составите конкуренцию всем компаниям по почтовым переводам (типо вестрн юнион) и за ваш 1% вы заработаете прилично. к тому же монополист!

 

..либо, если так не получается. 2 вариант - мы перечисляем на карточку с вашего сайта вмикгрек. приходим к вам с карточкой и вы нам даете сумы. (kuznec надеюсь ответил на ваш вопрос что и куда переводил?) :) спасибо за внимание

 

ЗЫ: а 100 вмY не помешало бы....гы

 

смысл в том, чтоб максимум снизить телодвижения чела которому нужны сумы. отправил ВМY и получил сумы за один раз!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнаю почерк узбекских банкиров , мы тут великое будущее строим ,а вы тут под ногами путаетесь, 300 сум 100 сум да то не наш формат, вот дайте мне проект)) на миллионы я вот подумаю :) сколько с ваз за ваш же проект срубить :) . Я кредитуюсь в банках уже шесть лет ,управляющих или снимают или сажают в год раз ,но каждый новый видит жизнь только из окна своего персонального авто :) .или кабинета,вот насколько далеко видно ,вот настолько он и адекватен :lol: .у веб маней офис на каком этаже?,оттуда реалии туго разглядеть,все такое мелкое :) и люди особенно :D

 

Сообщение модератора: изменен регистр сообщения, постоянное нарушение правил отмечено в рейтинге.

Edited by serge
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел сегодня законы по ценным бумаг :)

муть полная но если покопаться дырку в законе всегда можно найти.

 

Буду искать :) не из-за денег а просто самому интересно B)

 

Узнаю почерк узбекских банкиров , мы тут великое будущее строим ,а вы тут под ногами путаетесь, 300 сум 100 сум да то не наш формат, вот дайте мне проект)) на миллионы я вот подумаю :) сколько с ваз за ваш же проект срубить :) . Я кредитуюсь в банках уже шесть лет ,управляющих или снимают или сажают в год раз ,но каждый новый видит жизнь только из окна своего персонального авто :) .или кабинета,вот насколько далеко видно ,вот настолько он и адекватен :lol: .у веб маней офис на каком этаже?,оттуда реалии туго разглядеть,все такое мелкое :) и люди особенно :D
У Вебмани офис кстати на первом этаже :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу разговор о вебманях продолжать в соответствующем топике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прошу разговор о вебманях продолжать в соответствующем топике.

кто-нибудь из модераторов, перекиньте пожалуйста...там и продолжим B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Внимание акция - 100 000 WMY тому "критику", который предложит реально внедряемый проект, соблюдающий нормы законодательства по моментальной выдаче наличных в любом пункте ввода-вывода WM титульных знаков!

1. Заключается договор с сервисом WebMoneyUzbekistan о сотрудничестве или открывается их филиал.

2. Открывается небольшой офис напротив "Амако" боулинга, рядом со зданием СавдоГар банка

3. Принимаются переводы WMY от населения на свой счёт или каждому новому клиенту открывается индивидуальный счёт

4. Переводы после получения перечисляются в банк

5. Получаем в кассе банка (соседняя дверь) наличность и выдается клиенту

 

ЗЫ 100к сум то не лишние :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что отправил через Аську нашего клиента ( мы карты плекс не продаем )

в ответ долго объяснял про

 

err: 3 merchant purse (Z930879688735) not found

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говориться пришлось самому покупать за клиента за WMY так как связь ( ПМ ) срочно нужна

 

Столько кнопок и операций, голову можно сломать. Заплатив 3760 WMY получил код от карты в 3 юнита. Активция прошла успешною На счет попало 3000 сум. Все как и должно быть ибо в плексе 1 юнит = 1000 сум.

 

Итого 760 сум сверху. Даже барыги в сказочном сне такого навара не видали.

 

P.S. продавец WebMoney Uzbekistan

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык там +500 вроде как идет законная накидка.

Ну вообщем да, навар весьма и весьма неплох! =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0