Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

56 748 posts in this topic

Пож-ста, оцените примерно Ю-Абад 6, 3/3/4 , французская план-ка, после косметического ремонта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пож-ста, оцените примерно Ю-Абад 6, 3/3/4 , французская план-ка, после косметического ремонта.

32000-36000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня всем, оцените пожалуйста 2 комн. хрущевку в кирп. доме, 2/3/4 не торец без ремонта, Чиланзар 8 кв рядом с диспетчерской 056.

 

хотел бы купить в центре 1-2 комн для сдачи в аренду.

 

заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А благосостояние граждан-то растет)) Все побежали продавать квартиры свои и покупать в центре под сдачу в аренде:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что есть движуха какая-нибудь? вверх все растет или уже стабилизировалось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо предложения подорожали, а спрос уменьшился ;) или бабла у народа нет или просто ждут удешевления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А благосостояние граждан-то растет)) Все побежали продавать квартиры свои и покупать в центре под сдачу в аренде:)

 

Это плохо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все побежали покупать в центре под сдачу в аренде

То - то я уже сколько продать не могу! Где ж они ВСЕ бегают - то!? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То - то я уже сколько продать не могу! Где ж они ВСЕ бегают - то!? :D

А что у Вас-...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни чего нет, поэтому и продать не может Мне бы тоже хотелось продать пятикомнатную квартиру в ценре москвы, с удовольствием продал бы, но нет блин квартиры, не могу продать.

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо предложения подорожали, а спрос уменьшился ;) или бабла у народа нет или просто ждут удешевления.

в это время -май-июль, как правило, спрос падает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, как и каждый год "не сезон". Все отдыхают. Рынок замер. Я сам когда покупал-так же попадал. Теперь до осени будет затишье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, как и каждый год "не сезон". Все отдыхают. Рынок замер. Я сам когда покупал-так же попадал. Теперь до осени будет затишье.

нет, не до осени. в августе определенное движение начнется, квартиры под иногородних студентов все-таки приобретаются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не охотно берут в вузы иногородних, стараются отфутболить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не охотно берут в вузы иногородних, стараются отфутболить.

Вы когда учились? Я 5 лет назад ТашГу закончил. На тот момент половина нац. потока и 20% евро (факультет комп. тех) состаяло из приезжих. В прошлом году в Политех на газмяс кент поступал (нац поток) - так там вообще говорит почти все кишлачники были (это чувствовалось и по запаху при приеме документов - я вместе с ним ходил, документы сдавали).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рынок замер

Не скажите, сегодня утром сдал документы для оформления в Мирабадском районе, в конторах очередь...по записи :blink: в одной 38 человек, во второй 28, в третьей 16...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в конторах очередь...по записи :blink: в одной 38 человек, во второй 28, в третьей 16...

все с недвижимостью?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы когда учились? Я 5 лет назад ТашГу закончил. На тот момент половина нац. потока и 20% евро (факультет комп. тех) состаяло из приезжих. В прошлом году в Политех на газмяс кент поступал (нац поток) - так там вообще говорит почти все кишлачники были (это чувствовалось и по запаху при приеме документов - я вместе с ним ходил, документы сдавали).

 

Не только в учебных заведения, уже весь город в запахе....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, не до осени. в августе определенное движение начнется, квартиры под иногородних студентов все-таки приобретаются

спрос имхо с сезона абитуриенства начинается.

Edited by Хохол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, оцените пожалуйста мою квартиру: Возле госпитального рынка есть девятиэтажки галерейного типа, одноподьездные, стоят прям торцом к рынку, 1-комнатная, 6-й этаж, 38 квадратов, с/у раздельны, балкон 2*3, не торец, состояние-госремонт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажите, сегодня утром сдал документы для оформления в Мирабадском районе, в конторах очередь...по записи :blink: в одной 38 человек, во второй 28, в третьей 16...

... неужели так подействовали изменения в режиме регистрации (он заработал??? ^_^ ) Шестерёнки закрутились и маховик меедленно набирает обороты? Тогда что же будет "осенью" (я всегда считал, что август, а точнее конец августа-это начало осени :) ) .

(Как же хорошо, когда знакомый нотариус принимает "без очереди", хотя мне всегда очень стыдно, но зная, что все поголовно без стыда, с огромной радостью плюнув на остальных, со злорадной улыбкой и не обращая внимания на любую очередь готовы пройти так-же, всё же принимаю эту возможность ...)

А как обстоят сейчас дела с ценами и спросом на квартиры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двушка на Юнусабаде 18, 77 серия 30500 - ушла...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как обстоят сейчас дела с ценами и спросом на квартиры?

Если сравнивать с прошлым годом, то цены конечно подросли.

А на данный момент, по мне, предложения превышают спрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..(я всегда считал, что август, а точнее конец августа-это начало осени :) )

 

Конец августа это конец лета.

А начало осени это начало сентября.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конец августа это конец лета.

А начало осени это начало сентября.

Это где??

В лучшем случае осень начнется в октябре.

Или Вы не про погоду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.