Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

56 750 posts in this topic

А, ну с этим здесь полный порядок. Мнений ты много получишь ))

Не особо разных наверное :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый DOS,вас будем номинировать на

ЭКиНГ )).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я - не оценщик, и даже не риелтор :) А цена..... наверно в районе 30-32 тыш.

Даже несмотря на то, что плита электрическая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я - не оценщик, и даже не риелтор :) А цена..... наверно в районе 30-32 тыш.

Я знаю) Просто Вы очень компетентный в данных вопросах человек)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

64000уе -Обалдеть ! за такие деньги можно дом построить!

Edited by reks
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
64000уе -Обалдеть ! за такие деньги можно дом построить!

Можно, если участок уже есть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или купить в зангиате и тама построить за эти деньги. не понимаю зачем такие деньги тратить на клетки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже несмотря на то, что плита электрическая?

 

там плита газовая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или купить в зангиате и тама построить за эти деньги. не понимаю зачем такие деньги тратить на клетки?

А ты попробуй потом продай этот дом в Зангиате за эти деньги. Купить квартиру в центре - это всё равно. что положить деньги в банк под хороший процент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там просто никто не продает. мои родственники искали дом чтобы купить объездили всю зангиату нету нормального дома. за эту цену

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там плита газовая

А где там в девятиэтажках газовая плита?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже несмотря на то, что плита электрическая?

Я на Алгоритме пару-тройку раз был в гостях, все разы в 9-ке... Все были газовые. Район туй-хана Ахмад, Бета.

 

не понимаю зачем такие деньги тратить на клетки?

Дом любое время могут снести и фамилию не спросят. А квартира в центре, если конечно не старый фонд, куда надежнее. Ну и про вложение Цезарь уже сказал.

И потом, не всем нравятся дома-участки. Участок - это каждый день труда во дворе, саду и огороде. Не каждый это осилит и умеет. Каждому - свое.

 

Сколько будет стоить двушка на Кора-Су 2 в районе Академии? Для себя присматриваю....

У Маклера в подписе его телефоны. М-У район - его "кухня". Позвони ему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне нравится квартира подруги на Алгоритме, она живет в 9жке недалеко от Ахмада, 5 комнатная, с 2мя санузлами, кухня огромная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на Алгоритме пару-тройку раз был в гостях, все разы в 9-ке... Все были газовые. Район туй-хана Ахмад, Бета.

Да, вспомнил, на Гулистане вроде были газовые плиты. А так, на К-Шарке, 30, 31 кварталах вроде везде электрические. Правда, не уверен насчет 4-хэтажек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум 20-21, максимум...

Не обнадеживай, DOS, у нас там 2/2/4 чистая за 25 000 больше месяца стоит, знаешь в чем прикол ? там балкон 1.5х3 как бы втянут в зал, за счет этого зал по длине всего 4.20, а это на целый метр короче, не очень покупают...

 

у нас балкон как бы продолжение зала идет, разделением двух комнат служть арка. Наличие этого пункта повлияет на стоимость квартиры? Ведь тогда новому владельцу уже не придется выносить балкон ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас балкон как бы продолжение зала идет, разделением двух комнат служть арка. Наличие этого пункта повлияет на стоимость квартиры? Ведь тогда новому владельцу уже не придется выносить балкон ...

 

Вы не совсем поняли. Сам жил на чиланзаре. Есть дома у которых балкон 1.5х3 как бы висит полностью, а есть у которых висит только 0.5 м.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знающие подскажите, насколько ценится массив Элбек ? стоит ли туда присматриваться для покупки жилья?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знающие подскажите, насколько ценится массив Элбек ? стоит ли туда присматриваться для покупки жилья?

Хорошенький райончик. Тихий, уютный. Ценится не так как м-в Айбек, Ц-1-7, но всё же м-в Эльбек тоже имеет своих покупателей. Для жилья отличный вариант, но для сдачи в аренду немного неудачный район.

 

Я - не оценщик, и даже не риелтор :) А цена..... наверно в районе 30-32 тыш.

Кстати, не хочешь им стать? Официальное трудоустройство в перспективной риэлторской организации. Сорри за оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где там в девятиэтажках газовая плита?

 

недалеко от автосалога Учтепа, вдоль дороги длинная девятиэтаажка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько ценится массив Элбек ?

Тупик. В плане инфры - неудобняк, а в плане тишины и покоя - в самый раз.

 

Кстати, не хочешь им стать?

Найн, спасибо. Мне и в лоджистикс неплохо ))

 

Ц-15, кирп дом москоской планировки

Джангох? Хорошее место. Да ещё с ремонтом, не вдоль дороги. Молодоженам или арендаторам в самый раз. Много есть челов, которые не хотят шума над головой. Но 5-й этаж... Крыша вроде двойная. Стартуйте с 40тыш, а там видно будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знающие подскажите, насколько ценится массив Элбек ? стоит ли туда присматриваться для покупки жилья?

77е? Ценятся и весьма. Там вообще все ценится, лишь бы маклеры не пихали двухэтажки и высокопотолочки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас есть 9-ти этажке с электроплитами ? :huh:

Кизил-Шарк - все 9-этажки с точно электроплитами. 30-й квартал - 12-этажки с электроплитами. Насчет 9-этажек не в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Посоветуйте, сейчас я живу за границей, хотела бы продать свою квартиру, дом Габусовский, абсолютно новый. Даже не знаю, может продать в рассрочку, так как цена не маленькая. Хотела бы узнать, возможно ли такой вариант?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посоветуйте, сейчас я живу за границей, хотела бы продать свою квартиру, дом Габусовский, абсолютно новый. Даже не знаю, может продать в рассрочку, так как цена не маленькая. Хотела бы узнать, возможно ли такой вариант?

Желательно продавать за расчет сразу, т.е. на момент оформления договора купли-продажи в нотариальной конторе, у покупателей на данный вид жилья деньги всегда в наличии, главное чтобы дом был заселен полностью...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites