Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

56 469 posts in this topic

СЦП февраль 2014 г .

Ну ,я так, умно не умею :icon_eek::lol: Но всё равно спасибо !В целом интуитивно-асоциативные уравнения официальная наука тоже признаёт.

Под боком Афганистан.

И чо наша армия крепка-и границы наши на замке.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже в нее верил, пока не увидел как они питаются на одной капусте- откуда силам взяться?

думаешь афганцы ананасами и рябчиками питаются? (ссори за оффтоп)

А по теме, вопрос к знатокам. Какой прогноз на весну-лето?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оживление рынка... Как обычно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под боком Афганистан.

Ничего себе. Давно он там?

 

Если серьезно, на мой дилетантский взгляд, инвесторам Афганистан не так мешает, как... скажем так, некоторая неопределенность во внутренних планах на гораздо более близкую перспективу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора скупать квартиры в Сергели ;) :

 

 

Сергелийский район Ташкента в ближайшее время превратится в центр притяжения бизнесменов. Столичные власти планируют реализовать здесь уникальный проект по развитию предпринимательства. Для этого разработан экспериментальный план по кардинальному совершенствованию деловой среды в Сергелийском районе.

 

Он будет реализовываться в течение двух лет и если опыт окажется успешным, то его распространят на остальные районы города. В частности, в Сергели планируется создать индустриальную зону, где будут размещаться новые производственные мощности и объекты сферы услуг и сервиса. Кроме того, появится и вся соответствующая инженерная инфраструктура, логистические и бизнес центры.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора скупать квартиры в Сергели :

Там бы дороги сделать для начала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там бы дороги сделать для начала

И метро что бы провели

 

Хотя бы имеющийся проект до Южного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 25 можно что нить 2-комнатное на Карасу или Кадышева купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 25 можно что нить 2-комнатное на Карасу или Кадышева купить?

Друг продал двушку на Кадышева за 29, 4 этаж четырех этажного дома.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 25 можно что нить 2-комнатное на Карасу или Кадышева купить?

Нет. Сам сейчас ищу двушку. Хрущевки от 28, франц.план от 32. Кирпич не рассматривал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К Колибри обратитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да мне не обязательно сам базар, окрестности базара тоже пойдут возле Дворца или Военкомат

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И метро что бы провели

Грунтовые воды там высоки. Лучше пустили бы что-то типа наземного метро, "Северный - Южный - Сергели", с частотой каждый час.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите кто знает - если я в России дам жене генеральную доверенность, сможет она выписать меня и продать квартиру?

Что бы мне не приезжать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите кто знает - если я в России дам жене генеральную доверенность, сможет она выписать меня и продать квартиру?

Что бы мне не приезжать.

Да, если там будет написано про выписку, желательно в 2-экземплярах, и желательно ваш паспорт, без него могут не выписать или попросить налик.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, если там будет написано про выписку, желательно в 2-экземплярах, и желательно ваш паспорт, без него могут не выписать или попросить налик.

 

А я как без паспорта? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я как без паспорта? :blink:

Тогда налик наверное. Печать в паспорт о выписке нужно же поставить, пусть жена поговорит с паспортисткой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна 2-комнатная квартира, в районе завода "Электроаппарат", есть варианты? И в какую примерно стоимость там 2-комнатные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете стоит ли приобретать 3-х комнатная (78m2) на Ц-1 в убитом состоянии за 52к?

Edited by Buxarist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете стоит ли

А вы как думаете...какой этаж :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете стоит ли приобретать 3-х комнатная (78m2) на Ц-1 в убитом состоянии за 52к?

Какой этаж?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если экономика России в связи с последними событиями пойдет вниз, как скажется это на цене наших квартир?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если экономика России в связи с последними событиями пойдет вниз, как скажется это на цене наших квартир?

Я помню в прошлый мировой кризис, в европейских странах при покупке авто выпуска текущего года, вторую машину, прошлогоднего выпуска давали в подарок, реально !!! а у нас кепон на машину поднялся и очереди :lol:

 

Мы независимая страна, от остального мира :) нам до лампочки (как минимум первый год) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой этаж?

 

(^-,-^)

Edited by Buxarist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@MAKLER, уж тебе ли не помнить, как в 2008 году цены на квартиры упали. Точно помню как тогда однушка стоимостью 14 тыс упала до 11. Но вам маклерам выгоден рост цен, потому что у вас проценты со стоимости квартиры. Поэтому вам не верю :)

 

А я сейчас думаю, покупать двушку или подождать месяца 3-4...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.