Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

56 409 posts in this topic

35 минут назад, proximate сказал:

Только у людей будут совсем другие заботы, чем цены на квартиры. 

(с) ставьте значок 

конец 2025 начало 2026 может быть приграничный конфликт 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

(с) ставьте значок 

конец 2025 начало 2026 может быть приграничный конфликт 

Я ставлю на 28 29 год.

Edited by Арднех
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, News сказал:

 

Пора банить Ару и пятачка! Он уже конкретно надоел своими прогнозами. 

Я даже и не подозревал что Вы пятачок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, News сказал:

Пора банить Ару и пятачка! Он уже конкретно надоел своими прогнозами. 

После кризиса всегда начинаются конфликты. Как уже надоели люди у которых нет критического мышления. Если бы вы чуть шарили почему и из за чего происходят/начинаются конфликты, вы бы такие бестолковые сообщения не писали. В Узбекистане начался кризис и он раскачивается 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, News сказал:

со своими речами иди на площадь и там праповедуй

уверен тебя быстро услышат и палата тоже найдется бесплатная

ты из-за своих низменных маклерских целей подставляешь форум и @ДмитрийБелый

думаешь нас никто не читает?

Чем? Тем что и так все кому надо знают? :D 

Ничего скоро у таких как вы стадия принятия начнется и на это. Первая стадия принятия уже началась, людям стало не до квартир, как я писал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Чем? Тем что и так все кому надо знают? :D 

Ничего скоро у таких как вы стадия принятия начнется и на это. Первая стадия принятия уже началась, людям стало не до квартир, как я писал :D

Напиши мне свои номера телефонов в личку, пожалуйста :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, News сказал:

Напиши мне свои номера телефонов в личку, пожалуйста :D

Зачем? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Зачем? 

пока секрет. узнаешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, News сказал:

пока секрет. узнаешь

Я не занимаюсь квартирами, все бесценные советы можете у своего фаворита темы маклера уточнить. Я же по вашему ни в чем не шарю :rofl::smekh: 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Я не нанимаюсь недвижимостью, все бесценные советы можете у своего фаворита темы маклера уточнить. Я же по вашему ни в чем не шарю :rofl::smekh: 

Не хочу засорять форум. если не готов выйти на контакт (предполагаю духа не хватает) не нужно наводить смуту. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, News сказал:

Не хочу засорять форум. если не готов выйти на контакт (предполагаю духа не хватает) не нужно наводить смуту. 

С кем с вами? Смысл? О чем мне говорить с человеком у которого своего мнения нет? Вы даже не в курсе что происходит, чтобы даже мнение по ценам, про будущее сказать :smekh: у вас и кризиса нет наверное? И цены не падают? 
Какая смута? :rofl: Гугл откройте и почитайте сколько конфликтов происходит на границах, прибавьте еще столько же сколько не освещается.

Заметили да что прогнозы по недвижимости сбываются? Хотите консультацию? Она платная :D 

23 минуты назад, News сказал:

Не хочу засорять форум. 

Именно вы и засоряете. Без мнения заходите сюда. И флудите. Вон Бубка как понял что +25 не будет роста каждый квартал, сразу слинял с форума. А кричал о росте постоянном чуть ли не о 5 тыс за квадрат 
 

В этой теме только у меня и у Хоббита прогнозы сбываются. У меня по времени чуть не точно всего лишь 

Edited by arteto
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, arteto said:

Ну таких как вы слава Богу даже 00000000.1% нет. Ибо мечеть это плюс 

 

IMG-6022.jpg

Напротив тюрьмы женской бывшей 

цены в этом жк какие, можете сказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, UBIKAB сказал:

цены в этом жк какие, можете сказать?

Не знаю. Там уже на территории другие застройщики 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Mutya сказал:

Хорошее место)

Мне тоже нравится И-24. Пожалуй единственное место которое нравится на Чиланзаре. Ну и наличие рядом мечети в будущем при продаже это плюс. Сразу купят титульные 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

Мне тоже нравится И-24. Пожалуй единственное место которое нравится на Чиланзаре. Ну и наличие рядом мечети в будущем при продаже это плюс. Сразу купят титульные 

Брал не для перепродажи, больше для себя либо сдачи в аренду, самый беспроигрышный вариант-можно сказать, по стечении времени узнал, что почти весь стояк, кроме моего 3 этажа - 1 хозяйка, просто  успел купить я тогда, пусть даже и по верху рынка на тот момент, из жильцов продавать больше никто не собирается. Негласно "моя конкурентка" на очереди, если будет кто-то продавать). Но место действительно гуд, сам бы там и жил, просто у супруги офис на Заводской(Каххара), да и у меня зимой на Ивлева офис был.Поэтому яккасарай пока предпочтительнее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Mutya сказал:

самый беспроигрышный вариант-можно сказать

Да там цены не падают. Да и продать там просто, расклейка, местные купят. У каждого как вы сказали по несколько квартир там. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Да там цены не падают. Да и продать там просто, расклейка, местные купят. У каждого как вы сказали по несколько квартир там. 

Добрый вечер! Позвольте поинтересоваться, что именно привлекло вас в этом квартале, как я понял в И24? Живу по ту сторону дороги, Е-квартал, многие знакомые живущие на И24 жалуются на нагруженность машинами каждую пятницу, ближайшая школы на 5ом и 3ем квартале, та же корзинка на Е квартале

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Valrin сказал:

Добрый вечер! Позвольте поинтересоваться, что именно привлекло вас в этом квартале, как я понял в И24? Живу по ту сторону дороги, Е-квартал, многие знакомые живущие на И24 жалуются на нагруженность машинами каждую пятницу, ближайшая школы на 5ом и 3ем квартале, та же корзинка на Е квартале

Мне нравятся массивы 77х серий, все кроме Тараканчика. Они Тенистые, зеленые. Плюс место по мне хорошее на И-24, метро рядом, в принципе как вложение хорошее место. Там даже 9 этажки на первой линии, такие деревья растут высокие, классно во дворах. 

Из всего Чиланзара мне это только место нравится. Даже больше чем вроде Ц квартал или 1 квартал где ГАИ вроде у вас улица? 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, arteto said:

Проснулся :smekh:

 

 

Нет, его "медведи"  перекупили :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошелся по Чиланзару, такого количества баннеров на окнах домов не видел никогда, когда  то покупал для себя квартиры то бегал высунув язык , было сложно найти квартиры, мало на продажу выставлялось квартир почти всегда, и найти стоящий вариант на Чиланзаре всегда было трудновато, а теперь глазам не верю на каждом доме по 3-4 баннера. Ребята где Вы  были раньше? Опыт купли продажи у меня большой с 1995 года,  покупал и продавал в целях расширения или смены локации. Я не маклер, все сделки свои личные. И всегда была проблема найти подходящую квартиру, выбор всегда был не большой. А теперь ходи  и выбирай , глаза разбегаются глядя на эти Баннеры. И вот если бы сегодня стоял у меня вопрос  покупки квартиры то глядя на такое изобилие баннеров на окнах я бы крепко призадумался, к чему это так сегодня? ведь так не было никогда.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, aleksey yurevich сказал:

Прошелся по Чиланзару, такого количества баннеров на окнах домов не видел никогда, когда  то покупал для себя квартиры то бегал высунув язык , было сложно найти квартиры, мало на продажу выставлялось квартир почти всегда, и найти стоящий вариант на Чиланзаре всегда было трудновато, а теперь глазам не верю на каждом доме по 3-4 баннера. Ребята где Вы  были раньше? Опыт купли продажи у меня большой с 1995 года,  покупал и продавал в целях расширения или смены локации. Я не маклер, все сделки свои личные. И всегда была проблема найти подходящую квартиру, выбор всегда был не большой. А теперь ходи  и выбирай , глаза разбегаются глядя на эти Баннеры. И вот если бы сегодня стоял у меня вопрос  покупки квартиры то глядя на такое изобилие баннеров на окнах я бы крепко призадумался, к чему это так сегодня? ведь так не было никогда.

Думать бесполезно, надо действовать, проведите социологическое исследование - звоните по баннерам на квартирах и задушевным голосом спрашивайте : "Вы зачем квартиру продаете ?",  может и получите ответ на свой вопрос.

Дополнительно можно спросить : "А давно квартиру купили? " чтобы вычислить перекупов  и т.д и т.п..

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, aleksey yurevich сказал:

И вот если бы сегодня стоял у меня вопрос  покупки квартиры то глядя на такое изобилие баннеров на окнах я бы крепко призадумался, к чему это так сегодня? ведь так не было никогда.

Все просто хотят продать, пока цены еще дешевле не стали. Ведь многих сами понимаете за два года на искусственном ажиотаже как развели, по сути люди надо не надо покупали жилье и верили в бесконечный рост 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас если наше правительство опомнится, и перестанет проводить политику " Ташкент единственное прибыльное место  Узбекистана" единственное место где более менее нормально и можно заработать , а начнет проводить изменения на местах , создавать рабочие места в регионах....

То ещё и арендаторы из Ташкента побегут назад в регионы, вот тогда наши ПИЗНЕСМЕНЫ  поймут убогость своих мечтаний 

Edited by E R
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member