Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

56 654 posts in this topic

Только что, avtomax сказал:

Салам,то это того,не забудь что тогда цемент воровали:3dflagsdotcom_brazi_2faws:

Нифига се воровали. 2 префа сломались пока стены долбили :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, avtomax сказал:

 что тогда цемент воровали:3dflagsdotcom_brazi_2faws:

В Армении же.. Когда сложились Спитак и Ленинакан

 

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, trew сказал:

В Армении же.. Когда сложились Спитак и Ленинакан

было горе, я помнится отправил месячную зарплату туда в помощь, но счас бы уже не отправил...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ii-hum сказал:

было горе, я помнится отправил месячную зарплату туда в помощь, но счас бы уже не отправил...

Нашлись бы добрые армяне....:D

Дай Бог чтобы никуда не надо было отправлять.

Edited by avtomax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Строительный рынок недвижимости сильно зашевелился за последнюю неделю. Минимум 8 иностранных инвесторов знаю кто хочет на рынок зайти, а их по-любому поболее, я же не могу всех знать :3dflagsdotcom_brazi_2faws: 

Проекты в 3 районах города перешли инвесторам. 1 местный, 2 иностранных. Алмазар, Яккасарай, Мирзо-Улугбек районы. В Мирзо-Улугбеке вообще топчик место ушло, как начнется строительство жилья, отпишу что за проект. 

Есть еще место в Мирзо-Улугбек районе, обещали одно, а будет ЖК. Думаю если проект все таки будет реализован инвестору, вызовет резонанс. Я сильно удивлен конечно таким решением. Помнится похожий случай был на Ойбеке, когда обещали одно, а построили дома в итоге :D сразу скажу отказался от поиска инвестиций на данный проект, потому что это не правильное решение отдать данный участок под новостройки. Есть арабские инвесторы, но не хочется быть втянутым в это. Пусть через других выходят на этот проект, я буду подбирать другой. Карма дороже, не всё мерить надо деньгами :D но место супер топ, жилье иметь в данном месте будет престижно 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arteto said:

Строительный рынок недвижимости сильно зашевелился за последнюю неделю. Минимум 8 иностранных инвесторов знаю кто хочет на рынок зайти, а их по-любому поболее, я же не могу всех знать :3dflagsdotcom_brazi_2faws: 

Проекты в 3 районах города перешли инвесторам. 1 местный, 2 иностранных. Алмазар, Яккасарай, Мирзо-Улугбек районы. В Мирзо-Улугбеке вообще топчик место ушло, как начнется строительство жилья, отпишу что за проект. 

Есть еще место в Мирзо-Улугбек районе, обещали одно, а будет ЖК. Думаю если проект все таки будет реализован инвестору, вызовет резонанс. Я сильно удивлен конечно таким решением. Помнится похожий случай был на Ойбеке, когда обещали одно, а построили дома в итоге :D сразу скажу отказался от поиска инвестиций на данный проект, потому что это не правильное решение отдать данный участок под новостройки. Есть арабские инвесторы, но не хочется быть втянутым в это. Пусть через других выходят на этот проект, я буду подбирать другой. Карма дороже, не всё мерить надо деньгами :D но место супер топ, жилье иметь в данном месте будет престижно 

Вы про проект Saadiyat от МВ? Или есть еще какой? 

Saadiyat 2.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dynamo сказал:

Вы про проект Saadiyat от МВ? Или есть еще какой? 

Saadiyat 2.jpg

Нет реализован другой. Этот что на фото вашем, я его знаю. Он не будет реализован МБ, на продаже 

2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Ты предупредил их, что цены на 50% упадут до конца года?

Китайских товарищей предупредил. Но они все равно купили :icon_eek::)

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Dynamo сказал:

Вы про проект Saadiyat от МВ? Или есть еще какой? 

Saadiyat 2.jpg

У вас чуть не такой проект. На планшете такой :) 

 

IMG-6195.jpg

Вы даже по территории и размерам участка поймете что фото моего проекта подходит больше…

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

У вас чуть не такой проект. На планшете такой :) 

Saadiyat - это на месте башни Династии (перекресток Паркентского и Риезий). Готовятся к открытию офиц.продаж

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Dynamo сказал:

Saadiyat - это на месте башни Династии (перекресток Паркентского и Риезий). Готовятся к открытию офиц.продаж

Ну это же Яшнабад район.
Я думал вы про Мирзо-Улугбек район уточнили, запостив мое сообщение :D два разных проекта у нас и разные районы 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arteto said:

 про Мирзо-Улугбек уточнили :D 

Неужели кто-то воскресит Манхэттен?) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Dynamo сказал:

(перекресток Паркентского и Риезий)

Ул Паркентского и ул Мирзо-Улугбека 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dynamo сказал:

Династии

Кстати скоро начнется выдача кадастров. ГХ получили документы 

6 минут назад, Mutya сказал:

Неужели кто-то воскресит Манхэттен?) 

Проект сам не вах на вид. Да еще и все мы знаем что как по проекту не будет, а будет еще хуже. Так что не воскресит. 
 

Манхэттен будет в новом Узбекистане. Даже лучше :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dynamo заметили все последние 3 проекта какие типовые у МБ? Вам это не напоминает ПИК на вид? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, HOBBIT сказал:

Ты предупредил их, что цены на 50% упадут до конца года?

У Артето новые вводные будут. Цены на новостройки вырастут на 50%, а вторичка упадет на 10%, 15%, 50%.:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Арднех сказал:

У Артето новые вводные будут. Цены на новостройки вырастут на 50%, а вторичка упадет на 10%, 15%, 50%.:D

Пока что кто купил закладывает не более 1500 уе за кв метр. Все понимают выше не продать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

У вас чуть не такой проект. На планшете такой :) 

 

IMG-6195.jpg

Вы даже по территории и размерам участка поймете что фото моего проекта подходит больше…

Ты про проект NRG на углу возле бывшей Мирзо-Улугбекской налоговой инспекции? 

Там движуха как-то началась, начали огораживать, но что-то заглохло на половине ограждения. Сосед напротив что-ли подсуетился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Wanderer сказал:

Ты про проект NRG на углу возле бывшей Мирзо-Улугбекской налоговой инспекции?

Да он самый. 

6 минут назад, Wanderer сказал:

Там движуха как-то началась, начали огораживать, но что-то заглохло на половине ограждения. Сосед напротив что-ли подсуетился.

Я это место давно знал, еще до МБ. Там территория старого садика была. После из рук в руки переходила. Там жители капризные вокруг 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Пока что кто купил закладывает не более 1500 уе за кв метр. Все понимают выше не продать. 

Я шучу Артето.

Цены на недвижимость осенью вырастут на 50%.  Но это не точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Арднех сказал:

Цены на недвижимость осенью вырастут на 50%.  Но это не точно.

Упали на 50. Вырастут на 50. Норма же. Считай коррекция была :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Упали на 50. Вырастут на 50. Норма же. Считай коррекция была :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

Ок. Пусть будет так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Упали на 50. Вырастут на 50. Норма же. Считай коррекция была :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

В минус уходила,доплачивали же.:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, avtomax сказал:

В минус уходила,доплачивали же.:lol:

Точно! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.08.2024 в 17:31, avtomax сказал:

Больше кранов мощных и мобильных,самосвалов (причём  многотонных),бетононасосы, миксеры,экскаваторов и погрузчиков ВСЁ это делает строительство быстрее/легче.

Все в СССР было, вся номенклатура строительной техники, и краны, и самосвалы, и миксеры итд. 

Жигули отличается от современного Бивайди, по скорости и комфорту, но он также перевозит людей, и легко доедет до Бухары. Тоже самое с советской строительной техникой. 

А восхитится можно только над египетскими пирамидами, вот их строили киркой и лопатой, без колес и без кранов.  :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites