Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

56 654 posts in this topic

24 минуты назад, topuz сказал:

восхитится можно только над египетскими пирамидами, вот их строили киркой и лопатой, без колес и без кранов.  :D

Там с пирамидами многое пересмотрено, есть версия что блоки не тесали из камня, а делали из какой-то разновидности цемента.

Деревянные подъемные краны и рычаги были и тогда. Ну и конечно пирамиды могли построить пришельцы, они же древнеегипетские боги (фильм Звездные врата рассказал всю правду) :smekh:

8 часов назад, arteto сказал:

Пока что кто купил закладывает не более 1500 уе за кв метр. Все понимают выше не продать. 

Артето, что скажешь про Акай сити, сколько там реально продано квартир, цены не задраны выше облаков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, trendman сказал:

Артето, что скажешь про Акай сити, сколько там реально продано квартир, цены не задраны выше облаков?

Акай сити больше двушки же за квадрат. Там вторична же в основном осталась или перепродают после ремонтов 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, arteto сказал:

Акай сити больше двушки же за квадрат. Там вторична же в основном осталась или перепродают после ремонтов 

Дааа, раньше  1100-1200 стоило

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему, может быть маклеры и риелторы вернулись с отдыха, но цены начали расти :D.

Банки продолжают выдавать ипотеку, тем самым "подпиливая сук на котором сидят"

В правильном направлении движемся ТОВАРИЩИ :D

Edited by E R
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, E R сказал:

Не знаю почему, может быть маклеры и риелторы вернулись с отдыха, но цены начали расти :D.

Банки продолжают выдавать ипотеку, тем самым "подпиливая сук на котором сидят"

В правильном направлении движемся ТОВАРИЩИ :D

Льготная ипотеку начали давать. Плюс щас начнется реновация и я сомневаюсь что компенсацию будут давать в новостройке. Правда из всех утюгов будут кричать что вторичка дешевеет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвала не получилось,торговля пошла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.08.2024 в 07:45, arteto сказал:

Строительный рынок недвижимости сильно зашевелился за последнюю неделю.

Т.е меня не прочитали недавно. А мои слова выдали за свои? :D

14 минут назад, avtomax сказал:

Обвала не получилось,торговля пошла.

Не сильно но пошла. Думаю кто не продаст до 1 октября этого года. Тот уже следующей весной продаст. Потому как оживление на пару месяцев. Как всегда государство вмешалось со своей ипотекой и льготами, чуть оживило мертвый рынок. Но этого допинга не надолго хватит 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Арднех сказал:

Плюс щас начнется реновация

Я Диме говорил что 2х этажки будем ломать, тогда еще в своих сообщениях к осени и у него получится свою хату продать. Но пока не торопитесь, там чуть проблемы. Пока не точно эта реновация. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, arteto сказал:

Я Диме говорил что 2х этажки будем ломать, тогда еще в своих сообщениях к осени и у него получится свою хату продать. Но пока не торопитесь, там чуть проблемы. Пока не точно эта реновация. 

Я не спешу.

В чем загвоздка у реновации.

Вроде обсуждение заканчивается да и хакимият уже определился с местами где будет проходить реновация.

https://podrobno.uz/cat/obchestvo/khokim-tashkenta-utverdil-spisok-zemel-dlya-renovatsii/

Думаю только слухов хватит чтобы цены начали расти.

Правда застройщикам это не выгодно. И поэтому я написал что цены будут сбивать новостями о падении цен(но это не точно).

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что недобрые новости с утра? Еще один прогноз сбылся. Ждем 2025 год и мировой хаос 

Людям будет не до квартир начинается сбываться, рановато конечно, но начало уже есть 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Ну что недобрые новости с утра?

Что происходит? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HOBBIT сказал:

Мне смешно стало когда тут последнюю неделю про оживление рынков заговорили, но промолчал))

Чуть было реально оживление. Ипотека и субсидия. Просто я реально думал что сегодня утром произошло в начале 2025 года будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Night Ride сказал:

Что происходит? 

жопа (с) ...большая , но кому это самое а кому и мать родная(с) будем посмотреть .В любом случае это время больших возможностей 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, hocum сказал:

жопа (с) ...большая , но кому это самое а кому и мать родная(с) будем посмотреть .В любом случае это время больших возможностей 

Не будет возможностей. К этому что произошло утром, добавятся войны, плюс скорее всего какой нибудь вирус снова 

8 минут назад, Night Ride сказал:

Что происходит? 

Рынок США сдох. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Не будет возможностей. К этому что произошло утром, добавятся войны, плюс скорее всего какой нибудь вирус снова 

Рынок США сдох. 

Я думал в Японии сдох :lol:

2008 года пока не предвидится,усБаГойтесь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, avtomax сказал:

,усБаГойтесь :D

хорошо...усбагоился )  

48 минут назад, arteto сказал:

плюс скорее всего какой нибудь вирус снова 

тьфу на тебя ...3 раза , нам нужен крах рынков и мир во всём мире ...пандемия и война не надо 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Ну что недобрые новости с утра? Еще один прогноз сбылся. Ждем 2025 год и мировой хаос 

Людям будет не до квартир начинается сбываться, рановато конечно, но начало уже есть 

Рано паниковать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно ждем. Уговорили 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Рынок США сдох. 

Херня это. Как сдох, так и поднимется. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Ладно ждем. Уговорили 

Что там с курсом? Растёт? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, avtomax сказал:

Что там с курсом? Растёт? :lol:

После мустаккилика будем сюрприз с курсом. Ждите 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Ну что недобрые новости с утра? Еще один прогноз сбылся. Ждем 2025 год и мировой хаос 

Людям будет не до квартир начинается сбываться, рановато конечно, но начало уже есть 

Надеюсь ваш прогноз и сравнение с Бангладешем не сбудется точь в точь.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Raxu4 сказал:

Надеюсь ваш прогноз и сравнение с Бангладешем не сбудется точь в точь.

Не с Бангладешем нет. Жизнь будет как в Бангладеше, но без кипишей как там :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даешь нефть по 50, квартиры в спальниках по 600-700))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites