Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

55 464 posts in this topic

Кормите тролля? Опять про Доса чуть позже вспомнит :)

Да сразу было ясно. Но шанс нужно было дать. В общем, да, не оправдал надежд.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это моя позиция, и я имею на неё право, не так ли? :rolleyes:

фантазм,ну точно фантазм :icon_eek: манера речи,знаки препинания :lol: майлы ,острый язык :crazy:
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

фантазм,ну точно фантазм :icon_eek: манера речи,знаки препинания :lol: майлы ,острый язык :crazy:

Какой такой фантазм, это поди был веселый бот маклера или медалиста? :D Edited by кашкадаринский космонавт
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается это некие родственники продавали и тому подобное ля-ля... А так за компанию бы проехались :) А прилетел я из прошлого, с того самого, когда для торга ещё кирпичики красили :lol:

Вот никогда не был поклонником теории Эйнштейна, хотя и начинал осмысленную жизнь убежденным физиком. Но тут, извиняйте... вы вовсе не космонавт, даже не из кашкадарьи и уж совсем точно у вас нет квартиры на сиюминутную продажу. Поправьте конкретными данными. :rolleyes:

ЗЫ Трю, у меня хорошая память.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В соседнем от меня доме, Юнусабад 7, одна бабулька продала 2/2/4 за 22 тыс, взамен купила на Чиланзаре однушку за 21 тыс, очень хотела поближе к детям.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В соседнем от меня доме, Юнусабад 7, одна бабулька продала 2/2/4 за 22 тыс, взамен купила на Чиланзаре однушку за 21 тыс, очень хотела поближе к детям.

Это какой-то неравноценный обмен, ИМХО.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это какой-то неравноценный обмен, ИМХО.

Долго не могла продать, не выдержала...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В соседнем от меня доме, Юнусабад 7, одна бабулька продала 2/2/4 за 22 тыс, взамен купила на Чиланзаре однушку за 21 тыс, очень хотела поближе к детям.

 

в соседней теме вы писали следующее:

 

Помогите еще раз оценить квартиру на сегодняшний день. А то звонят много, а никто не приходит смотреть, закрадываются мысли, что основная масса звонивших - такие же продавцы, сравнивающие цены и маклеры. Квартира на Юнусабаде - 7, трехкомнатная на третьем этаже четырехэтажки, хрущевка. Лоджия 1,5 на 6. Во всех комнатах рамы пластиковые, кухня, зал, детская, коридор с ремонтом (в комнатах полы ламинат, на кухне полы и фартук новый кафель, встроенный кухонный гарнитур, на балконе новый кондер), в спальне меняли только раму (полы ленолиум, обои старые), ванна и туалет раздельные - кафель, но не новый, от прежних хозяев - чешский. Когда звонят покупатели, не глядя предлагают 36, мы просим -39, готовы отдать за 38. Реально это или нет?

 

Нас уже несколько дней пытаются продавить на цену 36 - причем и маклеры и покупатели, совершенно разные и незнакомые друг с другом, звонят каждый час, приходят неожиданно без звонка, уговаривают., прям странно, то никого не было месяца два, а теперь как проходной двор. Значит ли это, что я все-таки могу выжать свои 38 тыс. ?

 

2х хурщевка где то +- 52 метра

 

3х хрущевка 65 метров?

 

вам якобы дают 36 000 , то есть 553 за метр? если по данной цене считать цену двушки, выходит 29 000, что соответствует средним ценам по объявлениям. А вас там "уговаривают" и названивают, а здесь дисконт в 1\3 от рынка и "долго не могла продать"? Какие выводы сделаем господа? :rolleyes:

Edited by кашкадаринский космонавт
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В соседнем от меня доме, Юнусабад 7, одна бабулька продала 2/2/4 за 22 тыс, взамен купила на Чиланзаре однушку за 21 тыс, очень хотела поближе к детям.

 

Уточнить можно квартал, этаж, состояние, планировку? интересно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие выводы сделаем господа? :rolleyes:

Лично я никаких выводов не могу сделать. Может, поможете, объясните? Куда смотреть и что видеть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я никаких выводов не могу сделать.

Как я понимаю, товарищ в деревянной ракете решил, что selena - медведь... Но могу и ошибаться...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю, товарищ в деревянной ракете решил, что selena - медведь... Но могу и ошибаться...

@Крокозябра, нехорошо над ником прикалываться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, поможете, объясните? Куда смотреть и что видеть?

Отсюда не видно. Нужно в Китаб поехать (на 39-ю параллель) и там движение рынка недвижимости Ташкента изучать :facepalme: . Оттуда виднее. ;)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подведу итоги, что я узнал за этот день на данной ветке форума и данной теме:

 

1. Юзер Крокозябра утверждает что его родственник якобы Оформили дней пять назад 2/4/4, 1,5*6, панель, без ремонта, ЮАР-4, внутри квартала - 22 000. На моё предложение показать данную квартиру в реальности и документы по сделке, юзер Крокозябра ответил как он думает юморком (сарказмом?) и по сути отказом... Из чего я сделал выводы, что доверять информации от юзера Крокозябра не стоит.

 

 

2. Я узнал что некий юзер Калибри (агент?!) доверяет информации юзера Крокозябра, так же данный юзер Калибри вещает и высказывает мнение от имени всех ( а все в курсе-уполномочивали?)

 

3. Так же я узнал что юзер selena продает "Квартиру на Юнусабаде - 7, трехкомнатная на третьем этаже четырехэтажки, хрущевка. Лоджия 1,5 на 6. готова отдать за 38", что составляет ориентировачно 553 за квадрат, якобы за неё не глядя предлагают 36. Так же я узнал от данного юзера, что якобы "в соседнем от неё доме, Юнусабад 7, одна бабулька продала 2/2/4 за 22 тыс, взамен купила на Чиланзаре однушку за 21 тыс, очень хотела поближе к детям" , то есть ориентировачно за 423 за квадрат, и что не мало важно "долго не могла продать, не выдержала". Ежели взять за основу что

 

2х хурщевка где то +- 52 метра

 

3х хрущевка 65 метров?

 

юзеру selena с её слов якобы " не глядя предлагают 36 000" , то есть 553 за метр? если по данной цене считать цену двушки, выходит 29 000, что соответствует средним ценам по объявлениям. а здесь дисконт в 1\3 от рынка и "долго не могла продать"? Я делаю выводы что и юзер selena просто заврался. В принципе тоже могу подъехать и глянуть документ и квартиру, пообщаться, но как подсказывает опыт, словеса и примеры опять уровня ОБС.

 

4. Так же узнал что некий юзер arteto приводит примеры якобы сделок, словно торгует пирожками на базаре в обеденный выходной. Судя по разбору примеров выше, даже и напрашиваться на встречи не стоит, итог прогнозируем (лично для меня). Так же данный юзер может сначала квартиру оценить в 35 как "адекватная", а по прошествии месяца утверждать что ценник и 36.5 нормальный с уговорами отдать за эту цену, которую предлагают сейчас, и махнуть рукой на жалкие 1500 (лихой какой-чужое же?!).

 

5. В принципе ничего нового не открыл, как то и маклер свой стаж увеличил с 12 до 15 лет, потом и вовсе начались перлы достойные избранного форума.

 

\\\\

 

По торгу(олх ныне) покупал пол совсем недавно, как все было то красиво и 1.2 и за 30 долларов за метр брали и метраж) а по итогу....0.8 , 12 долларов за метр, даже метраж на 1\3 не соответствовал :D ( привет тебе продавец, уверен что ты читаешь это форумок ) :) . Такие вот наблюдения :rofl:8)

Edited by кашкадаринский космонавт
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5. В принципе ничего нового не открыл, как то и маклер свой стаж увеличил с 12 до 15 лет, потом и вовсе начались перлы достойные избранного форума.

До 22 лет ;) . Но не в этом дело, @кашкадаринский космонавт, ты откуда прилетел, что так интересуешься формальной стороной вопросов купли-продажи, а именно реальностью цен. Дай угадаю: с налоговой, с департамента, СНБ... ?
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подведу итоги, что я узнал за этот день на данной ветке форуме

Вот спасибо, милчеловек!

Каждого вывел на чистую воду, что соответствует коварному сговор неких якобы данных юзеров.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По торгу(олх ныне) покупал пол совсем недавно, как все было то красиво и 1.2 и за 30 долларов за метр брали и метраж) а по итогу....0.8 , 12 долларов за метр, даже метраж на 1\3 не соответствовал ( привет тебе продавец, уверен что ты читаешь это форумок ). Такие вот наблюдения

Конкретно в центрифуге были перегрузки около 10 g :icon_eek:

 

Приходи есчо, эдак лет через пару :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Приходи есчо, эдак лет через пару :)

Такие сами не уходят, их провожают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кормите тролля?

кто он? :icon_eek::huh::)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в соседней теме вы писали следующее:

 

 

 

 

 

2х хурщевка где то +- 52 метра

 

3х хрущевка 65 метров?

 

вам якобы дают 36 000 , то есть 553 за метр? если по данной цене считать цену двушки, выходит 29 000, что соответствует средним ценам по объявлениям. А вас там "уговаривают" и названивают, а здесь дисконт в 1\3 от рынка и "долго не могла продать"? Какие выводы сделаем господа? :rolleyes:

И у нас , и у этой бабульки хрущевка, разница в ремонте, у нее квартира убитая, у нас рамы везде пластиковые, кафель, полы ламинат, встроенный кухонный гарнитур, кондер зима-лето.

 

Уточнить можно квартал, этаж, состояние, планировку? интересно

Юнусабад -7, этаж 2, хрущевка убитая. На Челанзаре не знаю какую планировку она купила, что-то не спросила, знаю, что однушку за 21. Я ей говорила, что слишком дешево отдала, может кто грамотно обработал бабульку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

делаю выводы что и юзер selena просто заврался

Не имею такой привычки - врать,нам и сейчас продолжают поступать предложения за квартиру 36, муж уперся на 38, ждемс.Как я уже писала, бабульку могли граммотно обработать, квартир продается много, покупателей мало, не захотела ждать своего. Почему вы какой то язвительно-озлобленный? Подозреваете всех и вся во вранье, искажении информации, может у вас проблемы?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот спасибо, милчеловек!

Каждого вывел на чистую воду, что соответствует коварному сговор неких якобы данных юзеров.

 

я честно говоря несказанно рад.... когда читал "список Шиндлера".. но потом прям растроился...не вошел я в пятерку Форбс :facepalme::D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

фантазм,ну точно фантазм :icon_eek: манера речи,знаки препинания :lol: майлы ,острый язык :crazy:

100% он. его сколько раз уже банили, а он опять вернулся.видать не может без этого форума жить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4. Так же узнал что некий юзер arteto приводит примеры якобы сделок, словно торгует пирожками на базаре в обеденный выходной. Судя по разбору примеров выше, даже и напрашиваться на встречи не стоит, итог прогнозируем (лично для меня). Так же данный юзер может сначала квартиру оценить в 35 как "адекватная", а по прошествии месяца утверждать что ценник и 36.5 нормальный с уговорами отдать за эту цену, которую предлагают сейчас, и махнуть рукой на жалкие 1500 (лихой какой-чужое же?!).

 

Так что я пишу о сделках, не все я продал, а коллеги, мы же информацией обмениваемся, такая работа друг другу варианты подкидывать, при продаже почти все в курсе, можно и не рассматривать больше этот вариант для показа :) И прежде чем писать что и за сколько продано, взяли задаток, поверьте значит я в информации уверен на все 100%

 

4/2/4 Очень хорошая квартира кара камыш 2/1 балкон 2Х6 45000

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И у нас , и у этой бабульки хрущевка, разница в ремонте, у нее квартира убитая, у нас рамы везде пластиковые, кафель, полы ламинат, встроенный кухонный гарнитур, кондер зима-лето.

 

Юнусабад -7, этаж 2, хрущевка убитая. На Челанзаре не знаю какую планировку она купила, что-то не спросила, знаю, что однушку за 21. Я ей говорила, что слишком дешево отдала, может кто грамотно обработал бабульку.

На Янгиобаде цена вашим рамам 150 тысяч за штуку (сколько на выкупе, делайте сами выводы), а ломенад от 32000сумов если новый. Будем учтивы к вашим капложениям, ремонт судя по описанию от силы тысячи на 2-3. Сделаем перерасчет, ибо я знал что вы на ремонте будете акцентироваться.

 

 

2х хурщевка где то +- 52 метра

 

3х хрущевка 65 метров?

 

вам якобы дают 36 000 , то есть 553 за метр? делаем вычет ремонта в 3 тысячи? получаем 507 за метр?

если по данной цене считать цену двушки, выходит 26300, что соответствует ниже ценам по объявлениям.

 

21/04/16

 

 

Юнусабад-15 42 Панель 3 4 28000 666 (90) 329-87-51 своя, чистая

Юнусабад-15 50 Панель 2 4 28000 560 (90) 944-68-68 смежная, балкон 1,5х6

 

14/04/16

 

 

Юнусабад- 6 60 Панель 4 4 27000 450 (90) 115-15-44 1х9, чистая

Юнусабад- 7 57 Панель 4 4 32000 561 (93) 384-22-39 переделанная в 3

 

27/04/16

 

 

Юнусабад- 6 60 Панель 4 4 27000 450 (98) 115-15-44 3 балкона

Юнусабад- 7 57 Панель 4 4 32000 561 (93) 384-22-39 переделанная в 3

Юнусабад-10 61 Панель 3 5 31000 508 (90) 356-58-60 балкон 2х6, недорого

Юнусабад-10 60 Панель 3 5 35000 583 (98) 115-15-44 2х6, ор-р: конечная

Юнусабад-15 48 Панель 3 4 26000 541 269-10-34 разд. комн., 382-26-61

Юнусабад-15 50 Панель 2 4 28000 560 (90) 944-68-68 балкон 1,5х6, смежная

 

Как видим, таких цен даже близко нет. А я не имею привычки доверять первым встречным, люблю проверять и уточнять информацию. Вот и в вашем случае я привел свои доводы-аругменты. И картина по вашему "примеру" резко поменялась. С пофосного аля "инсайд от Малер- Артето" на "бабульку могли граммотно обработать" :D. И в чем моя "язвительная-озлобленность", в том, что я аргументированно и последовательно воспринимаю и раскладываю информацию, а не кидаюсь делать выводы и воспринимать что вещает посторонний мне человек? :)

 

Так что я пишу о сделках, не все я продал, а коллеги, мы же информацией обмениваемся, такая работа друг другу варианты подкидывать, при продаже почти все в курсе, можно и не рассматривать больше этот вариант для показа :) И прежде чем писать что и за сколько продано, взяли задаток, поверьте значит я в информации уверен на все 100%

 

4/2/4 Очень хорошая квартира кара камыш 2/1 балкон 2Х6 45000

Знаю я ваши трёпы, видел-слышал-участвовал ( в том числе под протокол-заявление-объяснение- пояснение итд) :) Вам и вашему "инсайду" я не верю, как и информации от большинства участников в финансовых отношениях. ;) Edited by кашкадаринский космонавт
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.