Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

56 713 posts in this topic

Все благодаря мудрым советам участников форума, чьи компетентные оценки ситуации позволили выстроить правильную стратегию продаж. Всем искреннее, человеческое спасибо!!!

Вы успели, потому как настроение и ожидания в этой сфере изменились в последнее время. Это всё эмоции, конечно, пока безосновательные, но эмоции, собственно, и есть самый значительный фактор на любом рынке.

Сейчас просто больше неопределённости, чем, скажем, месяц назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

без обиды...

как тебя и Бублика почитаешь..5 минут из Сергелей и в центре города..

 

как блин я еду... ну минимум 15-18 минут

С этой улицы до САМОГО центра города 6 км. Парк Бобур меньше 5 км.

Средняя скорость 60 км\ч. Вот и считай. Качество дорог - трасса.

Дома кирпичные, я сам от туда. Мой дом самый последний и самый новый.

Хороший, тихий район.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@tigor,Богатые стали еще богаче :icon_eek: Вкладывают в жилье. А есть данные сколько жилья было куплено инвесторами (ну которые старые хрущевки сносят) Вот тогда картинка более реальной была бы :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не слышал, что приоткрыли прописку?)))) говорят цены взлетят?) прирост ежегодно 500.000 населения... Через 10 лет нас будет почти 40 млн ( как В Украине)

 

Внутри застройщиков своими же идет скупка квартир... Куда все катится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не слышал, что приоткрыли прописку?)))) говорят цены взлетят?) прирост ежегодно 500.000 населения... Через 10 лет нас будет почти 40 млн ( как В Украине)

 

Внутри застройщиков своими же идет скупка квартир... Куда все катится?

 

Приоткрыли :D Где только такие слова подбираете? :lol: Блин обещали до 20 го рано что то :D Не успел затарится :lol: Усе пропало :lol:

 

прирост ежегодно 500.000 населения...

 

В Ташкент? :D:facepalme:

 

( как В Украине)

 

Правильнее на Украине :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Приоткрыли :D Где только такие слова подбираете? :lol: Блин обещали до 20 го рано что то :D Не успел затарится :lol: Усе пропало :lol:

А жисть она таааакая мляха муха... Да за базаром следить действительно мне нужно... Хз Будем так сказать посмотреть ...правда ли что октябрь приоткроет прописку

Про квартиры у застройщиков ( все застройщики строят на кредиты своих банков) а покупают тоже в основном на кредитные, может поэтому случайно услышанный разговор был мной не правильно понят?

Взяли кредит когда 3600 было отдали когда 6400... Все в сумах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правда ли что октябрь приоткроет прописку

 

Так Вы же сказали что открыли? :blink::icon_eek::D

 

Про квартиры у застройщиков ( все застройщики строят на кредиты своих банков) а покупают тоже в основном на кредитные, может поэтому случайно услышанный разговор был мной не правильно понят?

Взяли кредит когда 3600 было отдали когда 6400... Все в сумах...

 

То что для застройщиков откроют прописку вероятность в 99.9 :D Но этот 1 % очень большой вес играет :lol:

 

может поэтому случайно услышанный разговор был мной не правильно понят?

 

Что где когда ? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Так Вы же сказали что открыли? :blink::icon_eek::D

 

 

 

То что для застройщиков откроют прописку вероятность в 99.9 :D Но этот 1 % очень большой вес играет :lol:

 

 

 

Что где когда ? :D

Давайте будем посмотреть....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте будем посмотреть....

 

Зачем? :D Вы уже заинтересовали на ночь

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

5 пользователей, 116 гостей, 1 анонимных

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И потом я говорил не открыли а приоткрыли... Если откроют то рынок будет как в В моксау... Наверное

Седня Миллер прилетал... Или вчера? Говорят весь газ готовы покупать тот что в три китйские трубы не влезет...

А наши недра на 7 месте по добыче газа...

 

 

 

 

 

Зачем? :D Вы уже заинтересовали на ночь

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

5 пользователей, 116 гостей, 1 анонимных

Мляха муха... Что же теперь?))) утром цены взлетят? А застройщики, те что не успеют все скупить... На ремешки Горбункова? Все надо срочно валить:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И потом я говорил не открыли а приоткрыли... Если откроют то рынок будет как в В моксау... Наверное

 

Усе как хорошо жить продаешь 1 комнатную на Ц 1 за 100.000 и покупаешь 1 комнатную в Москве на окраине?

 

Седня Миллер прилетал... Или вчера?

 

А этот Еврей причем? Как он к квартирам относится? У них что из за газа цены высокие, или газ стал национальным достоянием?

 

И потом я говорил не открыли а приоткрыли...

 

Откуда слух? Мы завтра проснемся в новом городе?

 

@Gorbunkov ss, После ваших сообщений рынок оживился. Все фишки пошли вверх. Аж ночью :lol: Боюсь сказать как отреагирует рынок утром :lol:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Усе как хорошо жить продаешь 1 комнатную на Ц 1 за 100.000 и покупаешь 1 комнатную в Москве на окраине?

 

 

 

А этот Еврей причем? Как он к квартирам относится? У них что из за газа цены высокие, или газ стал национальным достоянием?

 

 

 

Откуда слух? Мы завтра проснемся в новом городе?

А что нет любви в евреям? Почему?

Я думал, что да Газ это национальное достояние, пишут же Газпром - национальное достояние...

На счет завтра - не уверен...если счас сесть на самолет, потом ехать долго на метре... Можно попасть в новую Москву

 

То что я тут написал, это не слухи... Но и не факты... Люди говорят, чинуши, хотя они иногда тоже болтают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди говорят, чинуши, хотя они иногда тоже болтают...

 

Сначала люди говорят потом чинуши :D Инфа верняк откроют. Всем тогда лучше остановить продажу? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, кому в Москве хочется жить? 1,5 часа на работу, пока едешь в метро, чувствуешь ... Как толпа несет тебя...

Утром вставать в 6, пробки, пробки...

Можно 2 ком в Калининграде, ближе к европопке... Окультуриваться...

 

 

 

Сначала люди говорят потом чинуши :D Инфа верняк откроют. Всем тогда лучше остановить продажу? :crazy:

Зачем остановить? Не такую ответственность - не готов брать на себя Горбунков

 

 

 

Сначала люди говорят потом чинуши :D Инфа верняк откроют. Всем тогда лучше остановить продажу? :crazy:

 

Люди... Чинуши, выходит нелюдя?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем остановить? Не такую ответственность - не готов брать на себя Горбунков

 

Поздно. Мы Вас давно ждали :D Вы наш гуру :sleep:

 

А что нет любви в евреям? Почему?

Я думал, что да Газ это национальное достояние, пишут же Газпром - национальное достояние...

На счет завтра - не уверен...если счас сесть на самолет, потом ехать долго на метре... Можно попасть в новую Москву

 

Вот не Горбунков конечно. Но талант если трафика не жалко про газпром и национальное достояние

https://www.youtube....t=RDTlOgsgs7EAs

 

Интересно, кому в Москве хочется жить? 1,5 часа на работу, пока едешь в метро, чувствуешь ... Как толпа несет тебя...

Утром вставать в 6, пробки, пробки...

Можно 2 ком в Калининграде, ближе к европопке... Окультуриваться...

 

Не отходите от темы. У нас по вашим словам скоро начнется Лучшее время для продажи квартиры :) Дайте насладиться моментом. Не оффтопте

 

Дос ока, Хокум жан извините не успел подобрать, найти что либо :unsure:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Поздно. Мы Вас давно ждали :D Вы наш гуру :sleep:

 

Не непрально... Вы Ваш Гуру или Я Наш Гуру... Вот доверяйся после этого людям... Скажешь правду ( почти 100%правду, не ложь) не верят, не скажешь,. Ждут гуру...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не непрально... Вы Ваш Гуру или Я Наш Гуру... Вот доверяйся после этого людям... Скажешь правду ( почти 100%правду, не ложь) не верят, не скажешь,. Ждут гуру...

 

А кто сказал что не верю? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Поздно. Мы Вас давно ждали :D Вы наш гуру :sleep:

 

 

 

Вот не Горбунков конечно. Но талант если трафика не жалко про газпром и национальное достояние

https://www.youtube....t=RDTlOgsgs7EAs

 

 

 

Не отходите от темы. У нас по вашим словам скоро начнется Лучшее время для продажи квартиры :) Дайте насладиться моментом. Не оффтопте

 

Дос ока, Хокум жан извините не успел подобрать, найти что либо :unsure:

 

Кто эти люди? Мене тоже извините...

 

Все Арттрито ухожу я отсюда... Злые вы... Никакого плюрализма:) свободы фактам нет :)

Берегите себя...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброй ночи! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рынок будет как в москау только тогда когда зарплаты у нас там будут как в москау. а этого не будет никогда. был шанс краткосрочный пихнуть хату в узе и купить в рф. но он улетучился. уже.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Горбунков 1 в 1 так же как и Маклер выражается - чинуши :facepalme::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Горбунков 1 в 1 так же как и Маклер выражается - чинуши :facepalme::rofl:

 

Маклера клон? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь, точнее не верю в открытие прописки.

Сейчас областных студентов Ташкента отправляют домой если такое направление есть в их регионе (Педунивер осталось 3000 из 15000. 12000 отправили домой, студенты были против ) и делается это потому как слишком много народу в Ташкенте а вы прописка, прописка.

Партия хочет что бы на улицах было чисто, безопасно и никого.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member