Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

56 713 posts in this topic

1. Таких много. Лично двух девушко-женщин знаю, по-центру. Хорошо работают.

2. 5% от 9 рублей и 11 рублей = разная ведь сумма :) Если бы на фикс. цену договорился, то они шессек за ТВОЮ цену продали бы.

Тут дело не в этом. Я сказал свою цену из которой они в любом случае имели бы 5%. А они поверх моей цены накручивают еще например 2-3 тыщи и не уступают покупателю. 5 пальцев в рот хотят положить. То есть помимо своих 5% еще и 2 куска сверху. А это уже гадство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело не в этом. Я сказал свою цену из которой они в любом случае имели бы 5%. А они поверх моей цены накручивают еще например 2-3 тыщи и не уступают покупателю. 5 пальцев в рот хотят положить. То есть помимо своих 5% еще и 2 куска сверху. А это уже гадство.

у меня такая же фигня была продавал квартиру на туркво приходят маклера , ваша цена я 33 хорошо апосля звонок придет клиент вы ничего не говорите все сами скажем, пришел клиент они ему 36 он уступите у меня всего 34.500 они ему что вы на базаре за такие деньги только на ТТЗ и ушли , это я вам скажу жадность а цены я думаю подниматься не будут проспики нет открытой увеличенного притока капитала нет. отток есть и порядочный в свое время цены росли за счет гастарбайтеров работавших за рубежом и присылавших денег сюда родным и близким, а во время кризиса получать за бугром стали меньше потому в таком обьеме ни кто не присылает а это колоссальная сумма если учесть даже по официальным данным в России работает свыше 4.5 млн узбекистанцев ведь эти деньги тут и крутятся

а посмотрите что в европе твориться опять очередной калапс, россии от этого не лучше и зарплаты там не поднимуться, от узбекского экспорта ждать чуда глупо потому что денег от хлопка газа и всех ископаемых в глаза видят единицыи то не тут

Edited by maxxxi
исправлены тэги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в свое время цены росли за счет гастарбайтеров работавших за рубежом и присылавших денег сюда родным и близким, а во время кризиса получать за бугром стали меньше

а сейчас все гастарбайтеры вернулись? вы в Москве давно были? с чего вы взяли, что получать стали меньше? там кризисом как то даже и не попахивает...

 

а посмотрите что в европе твориться опять очередной калапс, россии от этого не лучше и зарплаты там не поднимуться

это уже смахивает на апокалипсис. дай Бог бы нам такой коллапс как в Европе, мы бы в ус не дули.

 

от узбекского экспорта ждать чуда глупо потому что денег от хлопка газа и всех ископаемых в глаза видят единицыи то не тут

не переживайте, будет вам чудо когда с нового года начнут налоги собирать по-новому :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Рубик, сколько у Вас квартир "висит"? Реально? 2-3 или больше?

 

Тут дело не в этом. Я сказал свою цену из которой они в любом случае имели бы 5%. А они поверх моей цены накручивают еще например 2-3 тыщи и не уступают покупателю. 5 пальцев в рот хотят положить. То есть помимо своих 5% еще и 2 куска сверху. А это уже гадство.

Вот-вот! Из-за этой их хитромудрой системы, я впустую несколько раз показывал покупателям свою квартиру :angry: В итоге продал САМ за цену предлагаемую теми покупателями... В итоге агенство пролетело, как фанера - и не 2-3 кусков не получило и даже свои 6%... А так бы фиксированно брали 500 (и то это залом, за тупой привод клиента), и все были бы счастливы...

 

Еще прикол - хозяйки 2-х просмотренных мною хат - вышли каким-то образом на меня сами :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это уже смахивает на апокалипсис. дай Бог бы нам такой коллапс как в Европе, мы бы в ус не дули.

Типун вам... Вы хотябы представляете что сейчас в Греции, Италии и Испании творится. Посмотрите Евроньюс - там молодежь с 2-я высшими не может работу найти - только случайные заработки на 600-800 евро в месяц. Для Европы это крайне низко. У нас все же грамотные люди очень востребованы. Другое дело что безграмотных уж больно много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... Посмотрите Евроньюс - там молодежь с 2-я высшими не может работу найти - только случайные заработки на 600-800 евро в месяц. ....

Нам бы такие зарплаты. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам бы такие зарплаты. :D

 

ага, с текущим уровнем цен...:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация по ценам, знакомые купили 3/1/5 на художниках (горького), хрущевка без ремонта 33 тыс.

другие продают, еще не продали 3/2/9 на горького прям у метро, с ремонтом, мебелью и техникой за 55 тыс., просили 60 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типун вам... Вы хотябы представляете что сейчас в Греции, Италии и Испании творится. Посмотрите Евроньюс - там молодежь с 2-я высшими не может работу найти - только случайные заработки на 600-800 евро в месяц. Для Европы это крайне низко. У нас все же грамотные люди очень востребованы. Другое дело что безграмотных уж больно много.

 

Ну представлять и смотреть-то можно,главное при этом разобраться во всем и уши не развешивать...

Edited by Nusha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за сколько можно купить 1-комнатную в районе Кадышева или 40 лет победы?

На торг.уз и других сайтах предложения и цены не нравятся?

Edited by NEO_KADAM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Рубик, сколько у Вас квартир "висит"? Реально? 2-3 или больше?

Дорогой Snapper, спасибо конечно за комплиментище, но к сожалению.... гол как сокол. Была бы лишняя недвига, отдал бы не торгуясь, за любые деньги. И вложил бы их совсем в другие проекты, но только не в недвигу, тем более нашу, несмотря на перспективу роста ее стоимости. Тем более, что предполагаемая вилка пойдет не в карман продавца, а в закрома нашей родины, в виде налогов. А поддерживать то, что работает неэффективно, нет никакого желания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за сколько можно купить 1-комнатную в районе Кадышева или 40 лет победы?

На торг.уз и других сайтах предложения и цены не нравятся?

 

 

Знакомые продали год назад прям у базара кадышева 1 комнатную на 7 этаже 9 этажки за 13500, просили 15000, квартира по словам маклеров с "евроремонтом", а так просто чистая, можно жить без ремонта, а еще у них лифт не работал, но должны были сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типун вам... Вы хотябы представляете что сейчас в Греции, Италии и Испании творится. Посмотрите Евроньюс - там молодежь с 2-я высшими не может работу найти - только случайные заработки на 600-800 евро в месяц. Для Европы это крайне низко. У нас все же грамотные люди очень востребованы. Другое дело что безграмотных уж больно много.

Ну ну, смотрите дальше, можете еще и Ахборот на ночь вместо валерьянки. 600-800 евро в месяц это у нас скоро будет низко с нашими ценами, а в Европе на эти деньги худо бедно прожить можно. И где интересно у нас грамотные востребованы? Подскажите плиз, закину туда резюме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была бы лишняя недвига, отдал бы не торгуясь, за любые деньги.

Да ладно. Вроде следите за ценами, а говорите чушь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомый сейчас в процессе покупки 4-х комн. квартиры на 40 лет Победы (теперь называется Тузель) за 25500, общая пл. около 100 кв.м, последний (5-й) этаж. квартира без ремонта. считаю нашел очень удачный вариант!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомый сейчас в процессе покупки 4-х комн. квартиры на 40 лет Победы (теперь называется Тузель) за 25500, общая пл. около 100 кв.м, последний (5-й) этаж. квартира без ремонта. считаю нашел очень удачный вариант!

вариант удачный, главное крыша не протекает? А то потом весь ремонт пойдет насмарку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно. Вроде следите за ценами, а говорите чушь.

Почему это чушь? Получить реальные деньги за то чего у тебя нет ... зачем в такой ситуации вообще следить за ценами?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вариант удачный, главное крыша не протекает? А то потом весь ремонт пойдет насмарку.

 

говорил что есть следы давних подтеков, сейчас крыша вроде не течет, отремонтировали. но зима еще впереди, дальше будет видно.

поражаюсь разбросу цен в Ташкенте. на Чиланзаре за такую цену максимум 2-ку можно найти!

Edited by тетя Соня
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была бы лишняя недвига, отдал бы не торгуясь, за любые деньги.

В том то всё и дело,что нету.А вот если бы была,то за любые деньги бы не отдали. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Зачем покупать на М.Горького за 40, на Х.Олимжана за 50, когда можно взять на Хамзе за 60? :lol: Видимо там самое чОткое место в городе :P Еще смешат товариши с Паркентского и Карасу... Видимо в 77-й серии - кирпичи золотые :rolleyes:

 

Иногда люди готовы заплатить подороже, если попадается вариант, который им нужен. Опять смотрите на все со своей колокольни.Не знаю как там с Паркентским и Х.Олимжана, а на Карасу в последнее время квартиры нарасхват(с той стороны где махалля и банки)и цены за год выросли на 20%.Трешку год назад не брали за 30, сейчас если найдете за 36, то повезло.

4-комн уходила год назад за 36, сейчас дешевле 43 нет.Речь идет о средних этажах.

Edited by Shaman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то всё и дело,что нету.А вот если бы была,то за любые деньги бы не отдали. :)

Возможно. Как говорится, аппетит приходит вовремя еды :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бугога :lol: :lol: Сам прифигел - на Ойбеке за 40 стоят, на Хамзе за 60 улетают. Может она с содержимым + машина + гараж + анальное рабство на пару лет уплаченная вперед коммуналка? Да и то 60 не получается. Люди с шальными деньгами бывают, но неужели они не в состоянии взять хотя бы ЧС на 15 минут почитать? :blink:

Трешка за 40 на ойбеке в кирпичном доме? Если это не двух этажка, то, плиз, сообщите координаты в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что позвонила подруга, чуть не плачет, позвонила в агентство недвижимости .......

- обращайтесь в "...........".

Помним про правила форума про клевету и распостранение непроверенной информации. Ты пересказываешь со слов подруги и ты ей веришь но что было на самом деле ты конечно же не знаешь, а мы тем более. Смысл предупреждения надеюсь понятен. Твой пост удаляю.(ЭПМ)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трешка за 40 на ойбеке в кирпичном доме? Если это не двух этажка, то, плиз, сообщите координаты в личку.

Отправил. Продается давно, там есть пара моментов, но они решаемы, ну и конечно 9/9. Ойбек все таки.

 

Вообще там немало до 40, поставьте соотв. фильтр на торге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях соседи продали свою квартиру (м.Хамза, квартал И, 3/3/4 77-й серии, в хорошем состоянии) за 60 штук. Ушла за несколько дней.

 

у них есть доступ к гос.курсу наверное? :D

 

Информация по ценам, знакомые купили 3/1/5 на художниках (горького), хрущевка без ремонта 33 тыс.

другие продают, еще не продали 3/2/9 на горького прям у метро, с ремонтом, мебелью и техникой за 55 тыс., просили 60 тыс.

 

я взял на Метро прям 3/4/9 в Августе за ту-же цену - состояние советский ремонт - ну короче совсем плохое все порушил и выбросил нафиг.

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member