harry

Автомобильный насос

81 posts in this topic

супер))

я же не вслепую покупал, только обзоры почитав. в руках подержал, в работе посмотрел, даже на кнопочку пуска понажЫмал. слюни еле сдержал, пришлось покупать.

приезжай, посмотришь вживую :)

Ну я и не сомневался что взвесили все за и против, самое главное что он сделан качественно и не способен убить в миг АКБ :). А то сколько я начитался, как сгорает предохранитель на прикуривателе, как раз после того как народ накачивал шины китайскими компрессорами... )).

p.s. Скоро заеду, погляжу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то сколько я начитался, как сгорает предохранитель на прикуривателе, как раз после того как народ накачивал шины китайскими компрессорами

так на мощных компрессорах делают крокодильчики, для захвата энергии сразу с АКБ. а так прикуриватель-розетка в ласетти рассчитан на 150 Вт, ЕМНИП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

решил купить насос,кто какой посоветует ?и сколько примерно стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

решил купить насос,кто какой посоветует ?и сколько примерно стоит

на фархадке прямо у входа слева магазин недавно появился. там всякие насосы, минимойки, пылесосы.

знакомый взял там насос электрический от аккамулятора за 100 уе двухцилиндровый. с нуля на 21 волге переднее колесо поднял за минутку где-то на моих глазах. 2 мес гарантии дали. на вид - фабричный китай.

ещё "Хохол" чуть выше предлагал свой Российский, если ещё не ушёл. можете к нему в ЛС обратиться. В любом случае лучше китайца ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимаю старую тему:) В общем хочу убить двух зайцев, купил бассейн надувной intex, надувать ручным не хочется, электрический intex стоит около 70 тыс, но им автошину не накачаешь, так что решил взять компрессор в авто и им же надувать бассейн. Только вот с выбором проблема...

В России, стоят они почти даром (заказать можно, но времени нет), у нас как я понял в наличии только Китай или еще что то есть?

Может кто брал недавно, какой нибудь более менее надежный китайский, отпишитесь что почем и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимаю старую тему:) В общем хочу убить двух зайцев, купил бассейн надувной intex, надувать ручным не хочется, электрический intex стоит около 70 тыс, но им автошину не накачаешь, так что решил взять компрессор в авто и им же надувать бассейн. Только вот с выбором проблема...

В России, стоят они почти даром (заказать можно, но времени нет), у нас как я понял в наличии только Китай или еще что то есть?

Может кто брал недавно, какой нибудь более менее надежный китайский, отпишитесь что почем и т.д.

Я тож думал купить для накачки колес компрессор не дорогой, но друг отсоветовал от этой покупки. Было у него 2 насоса электрических, но все вышли из строя, наверняка не особо и дорогих было, потому как бы в подарок все шли:), но как то покупать такие желание отпало. По басикам лучше возьмите специальный для них, качает нормльньно, а в машину такой приличный по габаритам и металлу ручной насос, он то уж по надежней будет:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимаю старую тему:) В общем хочу убить двух зайцев, купил бассейн надувной intex, надувать ручным не хочется, электрический intex стоит около 70 тыс, но им автошину не накачаешь, так что решил взять компрессор в авто и им же надувать бассейн. Только вот с выбором проблема...

В России, стоят они почти даром (заказать можно, но времени нет), у нас как я понял в наличии только Китай или еще что то есть?

Может кто брал недавно, какой нибудь более менее надежный китайский, отпишитесь что почем и т.д.

Хотел написать в личку, видать ящик переполнен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
электрический intex стоит около 70 тыс, но им автошину не накачаешь,.

Нифига се..мы 4 года назад этот насос за 10т. Или 10$ брали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифига се..мы 4 года назад этот насос за 10т. Или 10$ брали...

Их там 5 видов. Вот самый мощный и стоил 70 тыщ, а простые слабые по 15 тыщ. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А..вот чи гап....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я взял Overhaul за 100 тыщ. качает нормально :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подскажите, решил взять механический насос. Дилемма - ручной или ножной. На машинном базаре смотрел - разница в 10 тыс, но на ручном нет манометра. Походу все Китай. Как проверять насосы или разницы нет - можно любой брать? Свой выбор остановил на ножном (он с манометром). И как долго прослужат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как проверять насосы или разницы нет - можно любой брать? Свой выбор остановил на ножном (он с манометром). И как долго прослужат?

у ножного есть свойство выскакивать из под ноги. иногда нога может проскользнуть-очень неудобно. на рынке все китай.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я взял Overhaul за 100 тыщ. качает нормально :)

Тоже имею Overhaul, брал два года назад, фирменая сумка в комплекте. Нареканий нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дилемма - ручной или ножной

Это смотря какие задачи ставишь, руки или ноги подкачать :) . Я два использую, ручной(на Нексии) и ножной(на Кобальте), чередую для равномерного подкачивания мышц рук и ног :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это смотря какие задачи ставишь, руки или ноги подкачать :) . Я два использую, ручной(на Нексии) и ножной(на Кобальте), чередую для равномерного подкачивания мышц рук и ног :)

А чтобы колесо накачать что используешь?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чтобы колесо накачать что используешь?

Вулканизацию :lol:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, а если серьезно? Почему хочу ножной взять - сразу видно какое давление и не нужно отдельно манометр брать. Больше интересует есть ли какие-нибудь параметры отбора (если можно так сказать). Там насадка определенного материала или что-то в этом роде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чтобы колесо накачать что используешь

В основном телепатию, но иногда приходится использовать грубую мускульную силу рук или ног :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдутое абсолютно колесо примерно 15" ножным реально качнуть? За сколько управишся без перекуров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдутое абсолютно колесо примерно 15" ножным реально качнуть?

За 15" не скажу, но я качал ножным 13", буквально стоящее на ободе и вдобавок еще пропускающее, т.к. шина уже не плотно сидела на диске. Если насос хороший - накачает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

14-е черта с два. Спущенное безкамерное колесо стоящее на диске невозможно накачать насосом. Пройденный этап. А по мне таки все эти насосы шмасосы при условии езды в город и стандартных загородних поездок лишь захламляют багажник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

14-е черта с два. Спущенное безкамерное колесо стоящее на диске невозможно накачать насосом.

Электрическим запросто... Бывало приедешь с саморезом в покрышке,за ночь колесо уже на ободе.. Впендюрил насос и пока ходишь покуривая стеклышки тряпочкой трешь, он потихоньку доводит колесо до нормы..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывало приедешь с саморезом в покрышке,за ночь колесо уже на ободе.. Впендюрил насос и пока ходишь покуривая стеклышки тряпочкой трешь, он потихоньку доводит колесо до нормы..

Разве что только поддомкратишь его перед этим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве что только поддомкратишь его перед этим.

Ага...скажи еще что вобще снять надо...)) не юзал, не выдумывай...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now