well

События в Северной Африке и на Ближнем Востоке.Ливия - оккупация или освобождение?

Ливия оккупируют или ее освобождают?   217 members have voted

  1. 1. Оккупация или свобода?

    • Оккупация.
    • Освобождение.

Please sign in or register to vote in this poll.

3 230 posts in this topic

Сафшан дался вам этот НСДАП вместе с КПСС и фюрером. Из любопытства полез в инет кто кого куррировал...от чьего имени и т.д. ... убедился что целая эпопея в выяснении...короче эта тема не про ЭТО :)

По теме. Тишина продолжается. хоть бы спай кам что нарыл :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Оттуда" с вами пообщаешься, ага, вон ... извели, даже заглядывать перестал сюда :)

Так что подумай, Эмир, прежде чем куда-то уезжать ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плывем то да, но плотина дышит на ладан, жутко поскрипывая, может накрыть в любой момент любой корабль, как то так. Да и надоело тут жить как туристом, становится скучно.

 

А езжай ка ты в обновленную, свободную Ливию, поднимать народное хозяйство:rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делом займись, делооом - на стройку съезди хотя бы, как обещал.

Ну съездил, а понту? Прокладчики сплошные кое у кого работают. :rolleyes:

 

Узбекистан, у меня вторая родина и жизнью в нем никогда стесняться или там комплексовать не буду.

Респект. Хорошее надо помнить, а мы все выросли на этой земле.

 

"Оттуда" с вами пообщаешься, ага, вон Дашпорта извели, даже заглядывать перестал сюда :)

Да нет, дядя просто сильно занят, я только сегодня с ним по телефону общался, он форум наш хвалит, говорит, "у вас на форуме - настоящая демократия, совсем как у нас, в Америке". :D

 

А езжай ка ты в обновленную, свободную Ливию, поднимать народное хозяйство:rolleyes:

Только на всякий случай дождись, когда ее до конца эммм... обновят. А то, неровен час, прилетит что-нить, эдакое, демократическое. :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме. Тишина продолжается. хоть бы спай кам что нарыл :D

Есть один гап... пока не подтвержденный... в связи с блокировкой Ливийского ТВ...

Обманным путем силы Каддафи захватили 300 спартанцевповстанцев... многие из них французские подданные... ;)

 

Ждем подтверждений... :)

 

Кстати - Лондон опроверг отправку своих вертолетов...

Получается французы опять соврали... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что подумай, Эмир, прежде чем куда-то уезжать ;)

я по жизни рисковый парень, малость и азартный, так что рискнем ;)

 

А езжай ка ты в обновленную, свободную Ливию, поднимать народное хозяйство:rolleyes:

ну когда обновят, освободят, там и пасморим, поднимать народное хоз-во не обещаю, но прокатится по некоторым странам БВ очень хотца.

Да и вообще на Востоке я пожил прилично, охота чот нового :) Ну хотя посмотрим, как все будет складываться, пока только отдаленные планы в голове, тут еще тоже, дел невпроворот.

Ко мне тут, в начале мая знакомый с Москвы приезжал, катался он в том году по БВ, в Йемене, Сирии, Иордании, очень понравилось. Он восточными ножиками болен и вообще востоком, накупил их там прилично, хвастался йеменскими джамбиями, классные пчаки :)

 

Да нет, дядя просто сильно занят, я только сегодня с ним по телефону общался, он форум наш хвалит, говорит, "у вас на форуме - настоящая демократия, совсем как у нас, в Америке". :D

это хорошо, рад ошибиться :)

Edited by emir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОТ один из Мавританских сайтов пишет ужасные вещи... которые творят французские военные и врачи в Ливии... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть один гап... пока не подтвержденный... в связи с блокировкой Ливийского ТВ...

Обманным путем силы Каддафи захватили 300 спартанцевповстанцев... многие из них французские подданные... ;)

 

Ждем подтверждений... :)

 

 

 

повесят, нет? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во Франции сейчас всякого сброду живет...так что не удивлюсь, если не "уткой" окажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть один гап... пока не подтвержденный...

когда хоть подтвердится, не забывай тут публику об этом уведомить :) . Хотя, из твоих ранних аналогичных гапов пока прецедентов вроде бы не было?!

 

ВОТ один из Мавританских сайтов пишет ужасные вещи... которые творят французские военные и врачи в Ливии... :ph34r:

ололо, спасибо, ознакомился, очень интересно, ссылка многообещающая :lol:

Edited by emir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повесят, нет? :)

Нет... способ их заманухи... :)

 

Ну а вот и заявления постпреда НАТО...

Рогозин: НАТО преследует собственные интересы в Ливии

Североатлантический альянс решает собственные задачи в Ливии. Такое мнение высказал во вторник постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин.

 

Он также отметил, что «в итоге, действия НАТО свелись уже не к выполнению резолюции, а к свержению режима ливийского лидера Муамара Каддафи, а это прямое противоречие всем тем решениям, которые принимались Советом безопасности ООН».

Резолюцией здесь уже и не пахнет... ;)

 

То есть, повторяю, РАЗНИЦЫ между "не ставят целью свержение режима" и "требуют уйти" ты, по-прежнему, НЕ видишь и НЕ понимаешь?

Так, я поэтому и пишу:

...убеждать я не собираюсь, с фанатами это не проходит... ;)

wiwat! разговор от 9-го апреля помнишь...?

 

Читай теперь от вчерашнего числа...

В Конгресс США внесена резолюция, поддерживающая военную кампанию в Ливии

 

Резолюция, представленная сенаторам 23 мая, "одобряет ограниченное использование военной силы в Ливии в рамках миссии НАТО". Авторы документа также подчеркивают, что главная цель США в Ливии - добиться отрешения от власти Муаммара Каддафи.

Что скажешь теперь на это...? :)

 

Ну вот... свистопляска только начинается... :ph34r:

Китай официально объявил США, что запланированное нападение Вашингтона на Пакистан будет интерпретироваться как акт агрессии против Пекина.

Наконец то кто то им указал что - они уже слишком наглеть начали...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот... свистопляска только начинается... :ph34r:

Китай официально объявил США, что запланированное нападение Вашингтона на Пакистан будет интерпретироваться как акт агрессии против Пекина.

Наконец то кто то им указал что - они уже слишком наглеть начали...

с очередных мавританских сайтов инфа?! B)

Edited by emir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с очередных мавританских сайтов инфа?! B)

Нет... с bbsradio... если так важно... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет... с bbsradio... если так важно... :)

а, ну понятно ОБС радио :D

 

P.S. глянул сайт http://www.bbsradio.com/, и как ты только такие ресурсы откапываешь, в блогах где-то порекомендовали?! Это там концы света предрекают и третьи мировые?! :)

Edited by emir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а, ну понятно ОБС радио :D

 

P.S. глянул сайт http://www.bbsradio.com/, и как ты только такие ресурсы откапываешь, в блогах где-то порекомендовали?! Это там концы света предрекают и третьи мировые?! :)

Радио слушать нуна а не смотреть... ;)

Ладно... смотри здесь - http://www.wopular.com/us-pakistan-near-open-war-chinese-ultimatum-warns-washington-against-attack

 

Тебя походу что - в гугле забанили... или с поиском не дружишь...? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радио слушать нуна а не смотреть... ;)

Ладно... смотри здесь - http://www.wopular.com/us-pakistan-near-open-war-chinese-ultimatum-warns-washington-against-attack

 

Тебя походу что - в гугле забанили... или с поиском не дружишь...? :D

спасибо, буду знать, что этот унылый гаунобложек и есть официальный источник Китая, бугага :D

 

вот именно, я погуглил про эту новость и на русском и на инглише в гугле, выдал целую кучу УГ сайтов и блогов, перепостивших эту стремную утку аж с 20 мая.

Где же ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники ????!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где же ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники ????!!!!

Ну да... пусть будет утка... :) мне просто интересно как ты это определил...?

 

Ладно - есть инфа что министерству обороны США поручено найти в Триполи и эксгумировать 13 моряков(каких моряков не понятно -подозреваю что морпехов)...

поищи... посмотрим - сможешь найти... :)

Официальной инфы этого в СМИ нет... но офф. документ имеется...

 

Меня сейчас очень мучают вопросы - как они сейчас собираются их искать... и откуда они вообще там... в Триполи...?

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да... пусть будет утка... :) мне просто интересно как ты это определил...?

да я просто глянул, сколько у этого сайта подписчиков на фейсбуке на главной, меньше трех сотен и понял, что это не какой-то серьезный новостной канал, а очередной копипастовый гауно сайт-блог - "имя им - Легион". По поиску в гугле и было видно, как эта утка, от 20 мая, разлетелась по всем этим "легионам", по доменам было видно, ни одного серьезного источника. Ребята рубят бабки, вот кто-то зайдет к таким в блог, почитать "официальное заявления Китая", главное, чтоб новость как можно покруче звучала, да рядом и кликнет в понравившейся, сверкающий и мерцающий банер, пару копеек и упадет в копилку ребятам. Заходи тут в подфорум "Бизнес в Интернете", там тебя объяснят, имеются там, понимающие толк, в этом деле.

 

Ну а про рунет, то вот Утка по-пекински или очередное китайское предупреждение :D

 

Ладно - есть инфа что министерству обороны США поручено найти в Триполи и эксгумировать 13 моряков(каких моряков не понятно -подозреваю что морпехов)...

поищи... посмотрим - сможешь найти... :)

Официальной инфы этого в СМИ нет... но офф. документ имеется...

 

Меня сейчас очень мучают вопросы - как они сейчас собираются их искать... и откуда они вообще там... в Триполи...?

Спай, с тебя сегодня и так было достаточно и про "300 плененных французов" и про "акт агрессии против Китая", на "13 морпехов в Триполи" меня уже не хватит. Сори, я спать :)

Edited by emir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спай, с тебя сегодня и так было достаточно и про "300 плененных французов" и про "акт агрессии против Китая", на "13 морпехов в Триполи" меня уже не хватит. Сори, я спать :)

Ладно... поищи завтра... о результатах доложишь... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще 19 человек настигла демократия. Хотя это гос. телеканал "Джамахирия" - врут поди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

wiwat! разговор от 9-го апреля помнишь...?

spy_cam, это, когда ты рассказывал, что на двух языках читаешь про "планы штатов свергнуть Муамара военным путем"?

Помню.

Еще помню, что ты так и не смог или не захотел понять разницу между "желать ухода" (поддерживать любые действия по этому поводу) и непосредственно, т.с., "мочить в сортире".

Так же, ты не захотел/не смог поверить в высказывания офишл-лиц США о способах и масштабах этой поддержки, о том, что зависеть это будет от самих "свергателей".

Что, кстати, и наблюдаем...

 

...Читай теперь от вчерашнего числа...

 

Что скажешь теперь на это...? :)

...

Скажу то же самое, что и тогда (выше напомнил).

Но ты опять вычитываешь из инфы только, что тебе нравится.

Про "военную кампанию" тебе понравилось, ты и выделил, а то, что этот документ необходим технически из-за законов штатов, требующих юридическое одобрение Конгрессом решения Президента, ты не заметил.

А ведь это там же, в статье написано.

 

Как и:

...нынешняя резолюция Керри и Маккейна не содержит прямого разрешения (или запрета) на военную кампанию в Ливии. Наоборот, в ней говорится о том, что законодатели поддерживают "ограниченное" вмешательство в ливийские дела...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назовите одну страну которой помогла эта демократия.

и вдогонку.

Как тебе ни больно будет это слышать - Казахстан:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще 19 человек настигла демократия. Хотя это гос. телеканал "Джамахирия" - врут поди.

угу... теперь Каддафи не сможет нарушать их права...

все делается ради защиты населения от монстра... ^_^

 

на "13 морпехов в Триполи" меня уже не хватит. Сори, я спать :)

Ну че emir... нашел инфу...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вдогонку.

Как тебе ни больно будет это слышать - Казахстан:rolleyes:

Мне больно. За тебю.

Демократией там и не пахнет.

Просто кормушка пошире и стойло покомфортабельнее, в виду меньшего поголовья стада и большей площади пастбищ. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больно. За тебю.

Демократией там и не пахнет.

Просто кормушка пошире и стойло покомфортабельнее, в виду меньшего поголовья стада и большей площади пастбищ. ;)

 

Да я уже понял что патрон впустую потратил. Не удалось потроллить:rolleyes:

А ты купился чтоль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.