well

События в Северной Африке и на Ближнем Востоке.Ливия - оккупация или освобождение?

Ливия оккупируют или ее освобождают?   217 members have voted

  1. 1. Оккупация или свобода?

    • Оккупация.
    • Освобождение.

Please sign in or register to vote in this poll.

3 230 posts in this topic

Я бы даже его не цитировал... будь он с рождения американцем... а тут не удержался...

Видать там реально зомбируют неподецки... :)

Breaking News: Magnitude 5.9 earthquake in Mineral, Virginia; U.S. Capitol building, Pentagon evacuated. С сайта CNN.

 

Какое странное совпадение... Может опять... как там Жириновский говорил...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое странное совпадение... Может опять... как там Жириновский говорил...

 

Та не-е, ещё рано, эт просто пристреливаются ;-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а четак тогда каддафи за считанные месяцы продул всё что только мог с такими то способностями?

Я уже приводил цитату про война араба и пулю из гамна. Пока между собой лениво воевали арабы, кипешь мог ещё бы сто лет продолжаться. Видать, кому-то в Брюсселе это надоело. И за организацию кипеша взялись профи. И Кадаффи ждал вполне ожидаемый конец.А в виде кого этот конец пришёл - морского ли десанта, воздушного или вторжение было осуществленно иным путём - да какая разница, потел ли больной перед смертью?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, уже в прошедшем времени? Уже не потеет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Харош превозносить террориста, интересно у кого мозги зомбированы-то )) Муамарыч бай бай, скоро теме конец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так всё, потевший уже убяжал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Тактически отступил" по его словам ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Тактически отступил" по его словам ))

Ну не признается же что "сбежал с позором", отступит и найдется где-нибудь в подвале. Переоценил мужик свои возможности - с кем не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так он теперь в другом месте потеет, не? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Харош превозносить террориста, интересно у кого мозги зомбированы-то )) Муамарыч бай бай, скоро теме конец.

Ну вот еще один, на месте такого "террориста", рано или поздно может оказаться любой вождь :) достаточно иметь богатые природные ресурсы и амбиции :)... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время таких "вождей" прошло. Просто такое ощущение, что у некоторых тут культ личности полковника )). По-моему можно найти более достойную кандидатуру, если так нужен кумир.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Харош превозносить террориста, интересно у кого мозги зомбированы-то )) Муамарыч бай бай, скоро теме конец.

 

и чем же он террорист? как любой вождь он всё правильно делал ... а кто там востал? бедняки и безработица ...

тоже самое если у нас с дальних регионов восстанут люди которым нечего терять и начнут всё тут крушить под лозунгом *Нам плохо живётся* ... не думаю что в Ливии 100 % населения бедствовали ... так же как у нас наверное 20% населения живут, а 80% серая масса выживает ... не повстанцы, а обычные вандалы и звери ...

Наглядный пример на Лампедузу прибыли беженцы, сделали полный хаос там требуют дать всем гражданство

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот еще один, на месте такого "террориста", рано или поздно может оказаться любой вождь :) достаточно иметь богатые природные ресурсы и амбиции :)...

В предложении понятно всЁ кроме "его амбиций". Что за амбиции у Мухоморыча были? Еще один Локерби? :lol:

 

и чем же он террорист?

Он, брат, давно уже террорист, (лет 20 с лишним,) и божий дар с яишницей не путай. ;)

Edited by Reader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и чем же он террорист?
Ну он реально террорист, это общеизвестный факт. На его совести взрыв самолета в Великобритании и теракт на немецкой дискотеке, думал все в курсе. Если его героем считать, то уж и Брейвика тогда, чё уж.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В предложении понятно всЁ кроме "его амбиций". Что за амбиции у Мухоморыча были? Еще один Локерби? :lol:

 

 

Он, брат, давно уже террорист, (лет 20 с лишним,) и божий дар с яишницей не путай. ;)

 

Курите историю, а именно его амбиционные проекты.

 

1) Создание соединенных штатов Африки.

2) Введения золотого динара.

3) Сооружение «великой рукотворной реки»— гигантского подземного туннеля, по которому вода из водоносного слоя под пустыней поступала в прибрежную, жилую, часть страны.

 

Список можно продолжать...

 

Насчет террориста, ну после заваленного самолета который ему простили он и в Европу даже летал и санкции тогда отменили :). А потом когда Бена завалили по типу, надо было срочняк нового мегатеррориста породить вот и нашли :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курите историю, а именно его амбиционные проекты.

 

1) Создание соединенных штатов Африки.

2) Введения золотого динара.

3) Сооружение «великой рукотворной реки»— гигантского подземного туннеля, по которому вода из водоносного слоя под пустыней поступала в прибрежную, жилую, часть страны.

...

Не знал, что это называется амбициями :lol:. Я почему-то думал, что это называется "утопией", когда кроме размаха мысли (подпевая, мои мысли мои скакуны..) ни чего и нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КАСАЕТСЯ ВСЕХ!

МАТ БУДЕТ ПРЕСЕКАТЬСЯ ЖЁСТКО. ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ. КТО МОЖЕТ ПИСАТЬ, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ МАТ - ВЕЛКАМ. ОСТАЛЬНЫЕ - ЛИБО НЕ ПИШИТЕ, ЛИБО - НАХОДИТЕ ДРУГИЕ СЛОВА, ОТРАЖАЮЩИЕ ВАШУ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ПРОИСХОДЯЩЕГО.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КАСАЕТСЯ ВСЕХ!

МАТ БУДЕТ ПРЕСЕКАТЬСЯ ЖЁСТКО. ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ. КТО МОЖЕТ ПИСАТЬ, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ МАТ - ВЕЛКАМ. ОСТАЛЬНЫЕ - ЛИБО НЕ ПИШИТЕ, ЛИБО - НАХОДИТЕ ДРУГИЕ СЛОВА, ОТРАЖАЮЩИЕ ВАШУ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ПРОИСХОДЯЩЕГО.

Сорь, братан - это наверное больше ко мне. Я чегой-то реально сегодня разошелся. Нагадил матом уже в нескольких темах. Постараюсь себя сдерживать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

Я не читал эту тему, кроме последней страницы и не буду. Посмотрите прикрепленное изображение и все станет понятно....post-17113-0-74189500-1314175593_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты это с сайта Эхо Москвы взял! Реальная правда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

Я не читал эту тему, кроме последней страницы и не буду. Посмотрите прикрепленное изображение и все станет понятно....post-17113-0-74189500-1314175593_thumb.jpg

Жестокий боян, кстати многие кто там живут из бывш. СССР впервые про это все слышали и видели.... так что еще спорный момент.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на колу мочало - начинай сначала.. опять будем обсуждать 1000 баксов зарплаты медсестры кадафи которая в самом начале праздника обратно в ридну украыну уэхала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не а все-таки, какова дальнейшая судьба медсестер и женского спецназа? :D

Edited by Reader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не а все-таки, какова дальнейшая судьба медсестер и женского спецназа? :D

Я полагаю, что, если не спрячутся, то их дальнейшая сексуальная жизнь будет очень разнообразной.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну он реально террорист, это общеизвестный факт. На его совести взрыв самолета в Великобритании и теракт на немецкой дискотеке, думал все в курсе. Если его героем считать, то уж и Брейвика тогда, чё уж.

 

Не думаю что сегодняшнее СМИ объект точной информации, после терактов 11го сентября всё уже сомнительно ...

Даже если копнуть глубже, то думаю что во многих странах сидит такой же муамр со своей диктатурой ...

Правильно Медведев сказал что Кадафи сдерживал амбиции многих племён в Ливии, а что будет теперь незнает ...

Да и по новостям говорят, что повстанцы разделились во мнениях ... вообщем полный хаос )

п.с. Промах Брейвика в том что он пропагандирует движение против эмигрантов, а убил почему то коренных жителей... если было бы наоборот, то думаю что пол мира признали бы его героем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites