Павлуха

Что вы умеете?

158 posts in this topic

по теме- умею переключать передатчик настроения с минуса на плюс..

не видно что-то было на последнем пивопитии...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не видно что-то было на последнем пивопитии...

 

Я тебя уверяю это бал максимальный плюс....

 

 

хорошее настроение не подразумевает.. в моём понимании,... прыгать на столах и со всеми лабзаться, наверное это внутренний покой и отключка от мыслей... 

 

 

 

Лимонка, ты умеешь переключить только себе или остальным тоже?  :D

 

могу только за себя сказать..

 

.вот психологи говорят - внутреннее отражает внешнее и наоборот. 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на заподной техники философия другая там слон изучает электро по уровню 3 (самый высокий) и слон полностью обслуживает к примеру генератор на двигателе (там поиск неисправности .замена итд) там у них спец никогда не лезет на двигатель это работа слона.даже навигацию сид учат по уровню 2

А почему грамотный специалист (я как понял ты слон) так неграмотно пишет??? :). Ну ремонтом это назвать сложно - замена агрегатов. А в сам агрегат, ни бешеная обезьяна, ни обезумевший слон, лезть не имеют права. А ник прикольный у тебя - Авиатор (ничего личного, просто вспомнилось. Люди в авиации делятся на 3 вида:

- летающие

- ползающие

- подпрыгивающие

привет тебе "ползающий слон" :) )

Тут никто конечно не умоляет твоих достоинств. Но кричать про это с пеной у рта в самом деле не стоит. Да и вообще - это одна из самых неблагодарных профессий ;) .

 

А по теме: Умею развеселить своего боса. Весь отдел мне за это благодарен :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас понял что почти ни чего серьезного не умею, попади я в прошлое даже ни чем с предками поделиться не смогу.

Умею правда ремонтировать компьютеры ( на уровне вынуть одну плату, вставить другую), ремонтировать швейные машинки, чинить одежду обувь, водить машину ну больше вроде ни чего и не умею.

 

ААА. забыл, знаю что земля круглая

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу только за себя сказать..

 

.вот психологи говорят - внутреннее отражает внешнее и наоборот. 

Жаль, мне бы бы найти у себя переключатель такой, переключить сам как нибудь смог бы :D

 

Умею чинить телерадиоппаратуру, бытовую технику, электрик, установлю спутниковую антенну, произношу услышанную слову наоборот(моментально,хотя кому оно нужно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...........А по теме: Умею развеселить своего боса. Весь отдел мне за это благодарен :)

 

Судя по нику, сУрьёзный у тя шеф! :D:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему грамотный специалист (я как понял ты слон) так неграмотно пишет??? :). Ну ремонтом это назвать сложно - замена агрегатов. А в сам агрегат, ни бешеная обезьяна, ни обезумевший слон, лезть не имеют права. А ник прикольный у тебя - Авиатор (ничего личного, просто вспомнилось. Люди в авиации делятся на 3 вида:

- летающие

- ползающие

- подпрыгивающие

привет тебе "ползающий слон" :) )

Тут никто конечно не умоляет твоих достоинств. Но кричать про это с пеной у рта в самом деле не стоит. Да и вообще - это одна из самых неблагодарных профессий ;) .

 

А по теме: Умею развеселить своего боса. Весь отдел мне за это благодарен :)

я не слон,и в агрегаты лезут имеются спец цеха по этим направлениям ,а про те 3 вида ..летающие и летающие -ползающие имеются а о подпрыгивающих неслыхал

Edited by Авиатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему грамотный специалист (я как понял ты слон) так неграмотно пишет??? :). Ну ремонтом это назвать сложно - замена агрегатов. А в сам агрегат, ни бешеная обезьяна, ни обезумевший слон, лезть не имеют права. А ник прикольный у тебя - Авиатор (ничего личного, просто вспомнилось. Люди в авиации делятся на 3 вида:

- летающие

- ползающие

- подпрыгивающие

привет тебе "ползающий слон" :) )

Тут никто конечно не умоляет твоих достоинств. Но кричать про это с пеной у рта в самом деле не стоит. Да и вообще - это одна из самых неблагодарных профессий ;) .

 

А по теме: Умею развеселить своего боса. Весь отдел мне за это благодарен :)

я и не кричу ,для твоего сведения летающий . тебе тоже привет .тебе фото скинуть мож что такое ремонт ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и не кричу ,для твоего сведения летающий . тебе тоже привет .тебе фото скинуть мож что такое ремонт ???

Вы ещё подеритесь, горячие Финские парни...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и не кричу ,для твоего сведения летающий . тебе тоже привет .тебе фото скинуть мож что такое ремонт ???

Не спасибо не надо фото. Уже насмотрелся и так:) Я знаю что такое ремонт. А эти спец цеха в основном находятся за бугром. потому что в агрегаты нельзя лезть (думаю ты понимаешь, что такое технология, и обычно ее очень защищают производители воздушных судов). Где у нас стойки шасси меняют? :D Авиаторы по своей природе схожи с наркоманами. И он никогда не признает, что он наркоман, даже если ему будут тыкать в лицо фактами. Кто - то спрыгнул с этого наркотика, кто-то никогда не слезет. Я надеюсь ты старой закалки человек и именно из тех, кто протоптал дорогу себе знаниями, а не папой (дядей, "Баходир-ака" :D ) или деньгами.

П.С. Ползающий ты (летающие - это летчики, бортмешки, бортматрасы, бортинженеры). Все технари (включая летающих в составе экипажа) были всегда ползающие.

 

Вы ещё подеритесь, горячие Финские парни...

Я вообще само спокойствие :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авиатор, исключи сверхцитирование согласно пп. 2.19 правил форума. ЭПМ(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спасибо не надо фото. Уже насмотрелся и так:) Я знаю что такое ремонт. А эти спец цеха в основном находятся за бугром. потому что в агрегаты нельзя лезть (думаю ты понимаешь, что такое технология, и обычно ее очень защищают производители воздушных судов). Где у нас стойки шасси меняют? :D Авиаторы по своей природе схожи с наркоманами. И он никогда не признает, что он наркоман, даже если ему будут тыкать в лицо фактами. Кто - то спрыгнул с этого наркотика, кто-то никогда не слезет. Я надеюсь ты старой закалки человек и именно из тех, кто протоптал дорогу себе знаниями, а не папой (дядей, "Баходир-ака" :D ) или деньгами.

П.С. Ползающий ты (летающие - это летчики, бортмешки, бортматрасы, бортинженеры). Все технари (включая летающих в составе экипажа) были всегда ползающие.

 

я думаю не знаешь что такое ремонт точного определения ремонту не дашь..стойки шасси меняют у нас, на месте меняют двигатели ,шпангоуты (несущая часть конструкции),и многое другое и покраску у нас делают не даром итальянцы россияне казахи киргизы афганцы итд ремонтируют и обслуживают свои самолёты у нас ..по агрегатам: по восточному парку самолётов -агрегаты полностью ремонтируют у нас (все)2й этаж атб куча лабораторий с высоко квалифицированными спецами ремоонтируют от датчика до гироскопического прибора(наша компания не выжала бы если б небыло этих людей).по западному флоту--часть агрегатов ремонтируют за бугром а час у нас давно создан цех по обслуживанию агрегатов (спец оборудования) а такие агрегаты как колёса тормоза трапы итд уже очень давно обслуживают у нас..

Edited by maxxxi
исправлены тэги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю не знаешь что такое ремонт точного определения ремонту не дашь..стойки шасси меняют у нас, на месте меняют двигатели ,шпангоуты (несущая часть конструкции),и многое другое и покраску у нас делают не даром итальянцы россияне казахи киргизы афганцы итд ремонтируют и обслуживают свои самолёты у нас ..по агрегатам: по восточному парку самолётов -агрегаты полностью ремонтируют у нас (все)2й этаж атб куча лабораторий с высоко квалифицированными спецами ремоонтируют от датчика до гироскопического прибора(наша компания не выжала бы если б небыло этих людей).по западному флоту--часть агрегатов ремонтируют за бугром а час у нас давно создан цех по обслуживанию агрегатов (спец оборудования) а такие агрегаты как колёса тормоза трапы итд уже очень давно обслуживают у нас..

Колесо и стойка разные вещи ;) . АТБ 2й этаж - всего 2 лаборатории :D ( не спорю с высококвалифицированными специалистами, большинству которых за 50, которые работают за идею и 400 тыщ в месяц).

И вообще, что ты мне пытаешься доказать??? Я сам на этой кухне варился. Просто не рассказывай, что у нас все так хорошо. Одни профессионалы и т.д. Думаешь ты особенный, если у тебя есть несколько допусков? По моему давно было сказано, молодец, раз РЕМОНТИРУЕШЬ самолеты. Просто не фантазируй тут (дружеский совет - тут не любят п...лов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно скажу (по теме) - спорить вы умеете ребята :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где у нас стойки шасси меняют?

Мы меняли. В 90-е.

По выработке ресурса меняли стойки шасси, причём ставили с машины на машину, не было тогда поставок из России.

И стабилизаторы меняли, и плоскости, и козырьки фонаря тоже.

 

Авиаторы по своей природе схожи с наркоманами.

Это точно.

Платили бы в своё время нормально, не уволился бы.

Сейчас был бы полковником запаса...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колесо и стойка разные вещи ;) . АТБ 2й этаж - всего 2 лаборатории :D ( не спорю с высококвалифицированными специалистами, большинству которых за 50, которые работают за идею и 400 тыщ в месяц).

И вообще, что ты мне пытаешься доказать??? Я сам на этой кухне варился. Просто не рассказывай, что у нас все так хорошо. Одни профессионалы и т.д. Думаешь ты особенный, если у тебя есть несколько допусков? По моему давно было сказано, молодец, раз РЕМОНТИРУЕШЬ самолеты. Просто не фантазируй тут (дружеский совет - тут не любят п...лов)

Если ты ничего про стуктуру АТБ(хотя атб уже не в почёте) незнаешь зачем вводить в заблуждение народ и пытаться впарить что то ???Я сам работал очень давно на 2м этаже это цех АиРЭО №3 . на 2м этаже находятся электро ,навигациионая ,радиосвязная ,отдел самописцев и регистраторов ,на 3м этаже радиолокационная лаборатории ,на 1м этаже приборная,аккумуляторная и лаборатория систем автоматического управлениия полётом-полный комплект типовой атб .Однозначно если ты там работал такие люди держутся у нас не долго ,странно что ты даже понятия про 2й этаж не имеешь и ещё раз повторяю зачем вводить народ в заблуждение если ничего не смыслишь в этом ????какой смысл тебе пытаться всё обкакать ???мож людям интересно как что у нас в порту устроено.советы при себе оставь мне не нужны ..И при чём тут я ??? я ничего не прокакие свои оссобености не рассказываю даже про допуска слова не сказал , не сказал кто по специальности ,вопрос другой что ты пытаешься впарить?если те сказать нечего зачем лить пустые слова ?про какие фантазии ты говоришь(ведь фонтазий небыло были факты )к себе присмотрись по поводу дружеского своего совета пустые и не верные данные идут пока только от тебя .подумай .и ещё в атб неможет быть по определению 2 лабы существую структурные правила типовых атб .

Edited by Авиатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно если ты там работал такие люди держутся у нас не долго ,странно что ты даже понятия про 2й этаж не имеешь и ещё раз повторяю зачем вводить народ в заблуждение если ничего не смыслишь в этом ????какой смысл тебе пытаться всё обкакать ???мож людям интересно как что у нас в порту устроено.советы при себе оставь мне не нужны ..И при чём тут я ???.

Ты меня ни о чем еще не спрашивал, чтобы узреть, смыслю я в этом или нет. И обкакивать я никого не хотел. А кто там и за что держится я знаю, и не тебе судить обо мне. Научись для начала грамотно писать ;) Если будет что сказать по существу велком в личку или на пивопитие (я всегда открыт к конструктивному диалогу :) ).

П.С. Извиняюсь за оффтоп, не смог сдержаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты меня ни о чем еще не спрашивал, чтобы узреть, смыслю я в этом или нет. И обкакивать я никого не хотел. А кто там и за что держится я знаю, и не тебе судить обо мне. Научись для начала грамотно писать ;) Если будет что сказать по существу велком в личку или на пивопитие (я всегда открыт к конструктивному диалогу :) ).

П.С. Извиняюсь за оффтоп, не смог сдержаться.

Я же по существу и говорю и отвечаю что на 2м этаже не 2ве лаборатории а больше ,стойки меняют факты же..ну и причём тут моё правописание или оно оскорбляет тебя ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня поняла, что умею делать неплохие блинчики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу укол сделать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу укол сделать

это как нельзя кстати нужное умение ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня поняла, что умею делать неплохие блинчики.

Наверное, хорошей тёщей будешь.

А дашь попробовать?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, хорошей тёщей будешь.

А дашь попробовать?..

 

как зятю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, хорошей тёщей будешь.

А дашь попробовать?..

Для начала хорошей женой ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала хорошей женой ;)

Вот с этого момента поподробнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now