a_12384

Шины и диски для автомобилей

14 095 posts in this topic

46 minutes ago, Serega_uz said:

Все это в магазине автомаг на Карасу 1. Не реклама. Просто делюсь информацией 

а где этот магазин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, alexeyshs сказал:

а где этот магазин?

Метров в 500 от главного входа в полицейскую академию на Карасу 1

Едешь от метро Максим горького после туркво поворачиваешь направо по президентской трассе. Прямо едешь на втором светофоре поворот налево. Как раз где полицейская академия. Проехал метров 500 и справа магазин автомаг. Кстати там оригинальные аккумуляторы Бош и Варта 

Edited by Serega_uz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Serega_uz said:

Метров в 500 от главного входа в полицейскую академию на Карасу 1

Едешь от метро Максим горького после туркво поворачиваешь направо по президентской трассе. Прямо едешь на втором светофоре поворот налево. Как раз где полицейская академия. Проехал метров 500 и справа магазин автомаг. Кстати там оригинальные аккумуляторы Бош и Варта 

Спасибо, только это тогда выходит карасу 3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alexeyshs сказал:

Спасибо, только это тогда выходит карасу 3

Честно говоря не разбираюсь я в этих Карасу. Знаю Карасу 6 где ГАИ и этот магазин . Сказали что Карасу 1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Serega_uz сказал:

Поменял недавно на Весте резину. Поставил как всегда тойо новый протектор проксес комфорт. Заказывал отдельно именно в стоковом размере под весту. В итоге машину не узнать. Короче . Резина очень тихая и реально комфортная. Такое ощущение что ходовку сделали более мягкой и комфортной. Зацеп обалденный. Если раньше на стоковых Пирелли при резком старте с места букс был хоть небольшой но был. То щас идеально стартует. Отличное торможение. Кстати эта модель проксес комфорт в прошлом году вошла в 5ку лучших шин. Короче доволен. 

О, класс. Едем на Арашан?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, T3571 сказал:

О, класс. Едем на Арашан?:D

На Тойо проксес комфорт..?:0390:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Serega_uz сказал:

Поставил как всегда тойо новый протектор проксес комфорт.

Цена?

 

205*50*17 размер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, spy_cam сказал:

На Тойо проксес комфорт..?:0390:

Сейчас пофиг на чем ехать. Я про резину. Можно на сликах:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но сама задумка у ВАЗовцев получилась идиотская... Делать Кросс версию, облепить крылья пластиком и поставить низкопрофильную резину на 17 дисках... Логики 0...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Цена?

 

205*50*17 размер?

148 уе

205 50 17

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Snapper сказал:

Но сама задумка у ВАЗовцев получилась идиотская... Делать Кросс версию, облепить крылья пластиком и поставить низкопрофильную резину на 17 дисках... Логики 0...

Не знаю какая задумка была у АвтоВАЗа но рулится и дорогу держит авто отлично во всяком случае для своего класса и цены просто шикарно. 

По поводу кросс версии. В прошлом году ездил на ней на открытие сезона альпинистов в Чимган доехал почти до их лагеря . Тоесть дальше "чайника" между двумя канатками. Несколько раз ездил в Бричмулу и спускался в посёлке к чарваку. Там ваще не дорога а направление . Тоже нормально. 

Считаю ща свои деньги авто весьма не плохое тем более с нынешними ценами на машины что от GM и тем более иномрки. Да есть косяки. Но у кого их нету. Думал продавать и брать что то другое. Поездил на тест драйве и на Киа и на хундай. Передумал. Не стоит столько переплачивать. Поэтому потихоньку аккуратно слежу за машинкой и по возможности улучшаю. Далее время покажет 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serega_uz сказал:

148 уе

205 50 17

Никакие "секретки" не ставили? Обидно будет если 600$ ночью уведут

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто подскажет, где то найти покрышки 4 штуки 285/40 r21 реально у нас или всё так же, под заказ? OLX и google ничего не дал по результатам. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Snapper said:

Но сама задумка у ВАЗовцев получилась идиотская... Делать Кросс версию, облепить крылья пластиком и поставить низкопрофильную резину на 17 дисках... Логики 0...

Французская технология зарабатывать деньги :D

Ролик смотрел про новую локализованную весту -  на 600 деталей пришлось искать поставщиков :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, voice сказал:

Может кто подскажет, где то найти покрышки 4 штуки 285/40 r21 реально у нас или всё так же, под заказ? OLX и google ничего не дал по результатам. 

однако размер "блатной" ;) WB предлагает несколько вариантов от 400 до 800$ за скат. Может в Казахии переобуться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, voice сказал:

Может кто подскажет, где то найти покрышки 4 штуки 285/40 r21 реально у нас или всё так же, под заказ? OLX и google ничего не дал по результатам. 

Китайские можно, вот на фархадском инстаграм tireexclusive и formulamarket.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lunatic сказал:

Китайские можно, вот на фархадском инстаграм tireexclusive и formulamarket.uz

я был в этих магазинах, им нужно звонить-уточнять наличие. В Узуме висели на продаже нужный мне размер и протектор, по факту того бренда уже не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, D.L. сказал:

я был в этих магазинах, им нужно звонить-уточнять наличие. В Узуме висели на продаже нужный мне размер и протектор, по факту того бренда уже не было.

Все товары представленные в узуме есть на складе узума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, HOBBIT сказал:

Все товары представленные в узуме есть на складе узума.

Не факт. Может висеть, но в наличии нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, D.L. сказал:

однако размер "блатной" ;) WB предлагает несколько вариантов от 400 до 800$ за скат. Может в Казахии переобуться?

Родной стандартный размер. Менять пора. 21 тыс уже проехал и родной Continental стал кусочками отрываться. Ехать ради переобувания в соседнюю страну даже мысль не возникает.  

2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

не знал, что они сюда доставляют. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, voice сказал:

 Ехать ради переобувания в соседнюю страну даже мысль не возникает.  

 

Скину в личку телеграмм, кто оттуда доставку делает.. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, voice сказал:

Ехать ради переобувания в соседнюю страну даже мысль не возникает.  

а у меня возникает, и даже переобувался в Шыме. Заодно друзей повидал и пивка попил. Переход 30мин, "обязательство" 5$. Ехать от границы~100км, разница в цене на 4 шины тогда составила 400$.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.