kuznec

Билайн

7 258 posts in this topic

И еще, чуть не забыл. В МТСе без задов можно было мне, как юр.лицу, в любой момент просмотреть свой баланс. А эти чудики мне втирают, что у них такое в службе не предусмотрено. И еще, в начале мне, как руководителю, предоставили право входить в личный кабинет. Блин, лучше бы они этого не делали...Вам знакомо выражение "Хочу, но не могу.". Вот. тоже самое...

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, лучше бы они этого не делали...

Почему? Я свободно вхожу в "кабинет", управляю услугами всех своих телефонов. Правда ТП поменять не могу - только в офисе компании с печатью и заявлением. Но просмотреть расход трафа вполне могу. Так же и распечатать-сохранить всю информацию. Так же оч.удобно получать счёт-фактуру по емайлу, а не ломиться в их офис каждый месяц.

 

Один существенный минус - их кабинет заточен под IE, что создаёт трудности на других браузерах. И интрефейс кабинета сделан на удивление тупо, глупо и неинтуитивно - "а-ля" выпускник колледжа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с проплаченными интернет пакетами на 2000 Мб

там вроде как уже по 1500 мб, или ошибаюсь?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

их кабинет заточен под IE

Это ты сам определил, Панама ?

 

И интрефейс кабинета сделан на удивление тупо, глупо и неинтуитивно - "а-ля" выпускник колледжа

По сравнению с чьим кабинетом ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня попробую проверить , сам давно перешёл на whatsapp , смс редко использую

 

 

Так такое почти каждый день - два часа вечером, обычно с 21 до 23 или с 22 до 24 все СМС висят и не уходят, сообщение идёт - смс такому-то адресату не может быть отправлено. Потом адресат получает сразу 5 смс. Потом в определённый момент все начинает работать как часы, то есть смс уходят за секунду-две.

 

Это ты сам определил, Панама ?

Мне это сказали дамы из СТП "Би". На мои жалобы на некорректное отображение спросили, а какой у вас браузер? ОперА - говорю, а они мне - вам надо Иксплоэром зайти, с ним лучше будет.

 

По сравнению с чьим кабинетом ?

Да хотя бы с мэтээсным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты сам определил, Панама ?

 

 

По сравнению с чьим кабинетом ?

с мтс. вообще мтсный кабинет был самый функциональный. здорово экономил бумагу и чернила для печати. не пойму неужели другие так сделать не могут или не хотят. ведь это здорово бы разгрузило их операторов в том числе.

 

зы ну вот опять, пришли счета, причем пришли не все. если те что не пришли не оплатят они выставят пени.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, плз, как позвонить в корпоративный офис Buzton.

 

Номера, что на их сайте, даже региональные, все соединяют с девочками/мальчиками call-centre, которые даже номер телефона сказать не могут и предлагают ехать в офис.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1400222

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто подсказать, как я могу узнать и сколько будет стоить...за последние 2 месяца я по 4-5 раз в месяц покупала пакет за 11 долларов, которого раньше мне хватало почти на месяц. потом моя дочь заподозрила, что ее недавно перестановленный винд качает обновления...крайний раз я оплатила 11 мая 11 мая...второй комп в сервисе...выходим только с моего...но сегодня мне пришло сообщение о том, что у меня осталось всего 100 Мбт. так вот собственно сам вопрос...как я могу узнать какие именно сайты, на который выходили за это время с моего компа, потребляют столько интернета и сколько это будет стоить...заранее спасибо

 

дополнению к вопросу...какой нужно покупать пакет, для того что бы ежедневно пользоваться раз в день видеосвязью по скайпу...может проблема все таки в этом...хотя я раньше также общалась и проблем с деньгами на счету не было....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так такое почти каждый день - два часа вечером, обычно с 21 до 23 или с 22 до 24 все СМС висят и не уходят, сообщение идёт - смс такому-то адресату не может быть отправлено. Потом адресат получает сразу 5 смс. Потом в определённый момент все начинает работать как часы, то есть смс уходят за секунду-две.

 

 

Мне это сказали дамы из СТП "Би". На мои жалобы на некорректное отображение спросили, а какой у вас браузер? ОперА - говорю, а они мне - вам надо Иксплоэром зайти, с ним лучше будет.

 

 

Да хотя бы с мэтээсным.

 

1. Вчера проверил, субьективно - 5 смс ушли нормально

Сегодня проверю еще (район Гунча)

 

2. У нас новый кабинет, кроссбраузерность присутствует

 

3. Работы ведутся по обновлению кабинета, работает студия Лебедева

Но пока в тест запущен только в России

 

может кто подсказать, как я могу узнать и сколько будет стоить...за последние 2 месяца я по 4-5 раз в месяц покупала пакет за 11 долларов, которого раньше мне хватало почти на месяц. потом моя дочь заподозрила, что ее недавно перестановленный винд качает обновления...крайний раз я оплатила 11 мая 11 мая...второй комп в сервисе...выходим только с моего...но сегодня мне пришло сообщение о том, что у меня осталось всего 100 Мбт. так вот собственно сам вопрос...как я могу узнать какие именно сайты, на который выходили за это время с моего компа, потребляют столько интернета и сколько это будет стоить...заранее спасибо

 

дополнению к вопросу...какой нужно покупать пакет, для того что бы ежедневно пользоваться раз в день видеосвязью по скайпу...может проблема все таки в этом...хотя я раньше также общалась и проблем с деньгами на счету не было....

 

Программа трафик инспектор вам поможет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа трафик инспектор вам поможет

что она делает и где я могу ее установить...хотя установить не проблема...какая ее задача...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что она делает и где я могу ее установить...хотя установить не проблема...какая ее задача...

 

Покажет куда заходит ваш комп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. У нас новый кабинет, кроссбраузерность присутствует

Только что проверил - всё по прежнему. В Опере открывается криво и некоторые функции не работают.

Вот скиншоты: 1- Опера . 2. IE .

 

Найдите отличия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня при мне троя расторгали договор. В основном претензии были по накрутке трафика (Панама, про то, что я уже говорил) и повышение аб.платы без уведомлений. Один мужичок, плотненький такой, даже свару устроил, аж у секьюрити на лбу пот полил. Свой пока, я на себя переоформил, а потом потихоньку ноги дам. Ну вот опять, у меня такое странное предчувствие, когбуд-то я знаю следующего кого возьмут за жабры. Или я один такой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажет куда заходит ваш комп

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдите отличия.

 

упс. на припэйде поменяли точно, про корпоративный я уточню завтра,

потому как свой припэйд проверял - поэтому знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

упс.

Вот и СТП так же говорит - просто УПС. Иногда, правда, предлагают на выбор - отключить антивирус, поменять провайдера, браузер, компьютер. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чём и говорю. Это каким надо быть нытиком, что бы жаловаться на халяву.

Если бы у нас были бы не нищенские ЗП, то конечно, жаловаться - грех.

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях с друганОм разговаривал. Он звонил с Сиэтла. Говорит, что по карточке за $5 на три часа.

С МТС (перед его закрытием) звонил в США, так почти 2$ за МИНУТУ содрали. И где тут халява?

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Noganno - вы там пжл шипните нужному отделу, что на Лабзаке мало того, что 3G уже не пахнет, так еще и связь извиняюсь за выражение полная ЖЖЖЖЖ стала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С МТС (перед его закрытием) звонил в США, так почти 2$ за МИНУТУ содрали. И где тут халява?

Что мешает купить карту, забить её в телефон и напрямую звонить с неё в США? Сам так делаю. А у МТС - такие тарифы были и твоё право было ими пользоваться или НЕ пользоваться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хотя бы с мэтээсным.

Тохта паровоз - ты МТСный кабинет видел, а Панама ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С МТС (перед его закрытием) звонил в США, так почти 2$ за МИНУТУ содрали. И где тут халява?

похожие цены у всех операторов. ну у узтелекома разве что пониже. чуть-чуть. так что не расстраивайся. пользуйся скайпом.

 

Тохта паровоз - ты МТСный кабинет видел, а Панама ?

да, он был немного, вернее много, я бы сказал очень много интуитивно нифига не понятным, и там мог даже самый настоящий черт получить травму нижних конечностей, но...! там было всё, что нужно для жизни )) поэтому подобные мелкие огрехи ему можно было простить. кстати билайновский для проводного интернета тоже - далеко не шедевр эргономики. его наверное, инопланетяне делали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С МТС (перед его закрытием) звонил в США, так почти 2$ за МИНУТУ содрали. И где тут халява?

Ты не путай IP-телефонию с прямой связью. Либо сравнивай с Платинум Коннект.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у нас были бы не нищенские ЗП

Если бы у нас были НЕ нищенские ЗП, то и цена на связь была бы другая :(

звонил в США, так почти 2$ за МИНУТУ содрали. И где тут халява?

При чём тут США? Мы говорим о Билайне и о внутренних тарифах. Вся внешняя связь регулируется другими правилами и другой организацией. Билайну практически пофигу куда звонить - в США или в Карши.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.