kuznec

Билайн

7 258 posts in this topic

Переходите на Узонлайн

если он требует наземную телефонную линию - то мне это не подойдёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тот, что за 170 тыщ -- не требует. кстати цены там по-моему даже слегка подешевле три г белайна. а то что у всех гсм оперов три г стало действительно тройным Г -- так вообще удивляюсь как находится кто-то, кто это еще пользует. я перестал пользоваться триджи гдет на третий месяц после того как мтс нагнули. т.к. уже к тому времени он помер. окончательно и бесповоротно.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тот, что за 170 тыщ -- не требует.

А как он сигнал передаёт - через что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕВДО. вроде. вобщем это не тройное г, но тоже работает по радио.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как он сигнал передаёт - через что?

СДМА наверное .. узмобайл ... не ?

 

ЕВДО. вроде. вобщем это не тройное г

Смотря какая ревизия Г и какая ревизия ЕВ-ДО.

 

Но тема - про Билайн !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если он требует наземную телефонную линию - то мне это не подойдёт.

Не требует.

тот, что за 170 тыщ -- не требует. кстати цены там по-моему даже слегка подешевле три г белайна.

По мимо цены еще и качество повыше. как вспоминаю времена когда пользовался 3г от биплайн сразу в дрожь бросает.

 

У нас район Куйлюка, "свисток" от Узонлайн работает нормально.

 

СДМА наверное .. узмобайл ... не ?

 

Не, вроде такой же модем с симкой как и у Билайна. Хотя если честно, хз на каком принципе он работает, но работает лучше 3Г Билайна.

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Две сотки разбил об стену... нокия 1280 спецом заточено под это. Авиакасса у северного вокзала - 12ти этажки... Билайн обрывается, невозможно поговорить. Дозвон с 5-15го раза. (перегруз базы - мое предположение).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До чего же всё-таки паскудный интернет от 3Г модем Билайна. С 20.00 до 22,15 вообще нельзя было подключится, тупо не соединяет при полной антенне ,а до этого за час раз 15 выкинуло, если не больше.

Бро, я таки перестал свистком пользоваться. Слабоваты они. Подключаю телефон как модем, и практически всегда есть коннект. Скорость в часы пик не очень, но есть.

У тебя же тоже Нокиа. У нее антенна хорошая всегда. При подключении в первый раз установишь прогу, которую он предложит. Попробуй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бро, я таки перестал свистком пользоваться. Слабоваты они. Подключаю телефон как модем, и практически всегда есть коннект. Скорость в часы пик не очень, но есть.

У тебя же тоже Нокиа. У нее антенна хорошая всегда. При подключении в первый раз установишь прогу, которую он предложит. Попробуй.

Кстати. Когда был свисток, то он хренова подключался через родную программу. У меня в сетевых подключениях был значок "соединение", вот при помощи него сразу устанавливался коннект.

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как он сигнал передаёт - через что?

Модем размером с коробку спичек.Но обязательно берите с антенной.Например Huawei EC900.http://torg.uz/image...r/1203420_b.jpg .Без антенны модемы работают хуже.На торге такой купил за 60000 сум.В центре интернет Билайн плохо работает ,а Узмобайл нормально.Скорость тоже нормальная .Пинг как у АДСЛ.

2672443578.png2672439980.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если он требует наземную телефонную линию - то мне это не подойдёт.

 

Тогда тебе не повезло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Две сотки разбил об стену... нокия 1280 спецом заточено под это.

Под разбивание об стену заточено? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До чего же всё-таки паскудный интернет от 3Г модем Билайна. С 20.00 до 22,15 вообще нельзя было подключится, тупо не соединяет при полной антенне ,а до этого за час раз 15 выкинуло, если не больше.

 

Вчера, были проблемы с подключением, сам с этим столкнулся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера,

Издеваешься? Да они каждый день эти проблемы, одни ,в одном и том же месте и в одно и тоже время. В другое время - работает тоже погано, но - работает. Я высказываю недовольство только тогда, когда эта гребанная пчела вообще не летает. Никак и никуда.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Издеваешься? Да они каждый день эти проблемы, одни ,в одном и том же месте и в одно и тоже время. В другое время - работает тоже погано, но - работает. Я высказываю недовольство только тогда, когда эта гребанная пчела вообще не летает. Никак и никуда.

 

Да хорош Дес...И так халявную связь за копейки юзаешь... и еще возмущаешься... ай яй яй... и не стыдно тебе...?:)Так пытались меня лечить несколько страниц назад... ога...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я высказываю недовольство только тогда, когда эта гребанная пчела вообще не летает. Никак и никуда.

Давай порешаем эту траблу лучче кардинально - ты скажи, тебе иннет нужен в твоем телефоне или в ноутбуке ?

 

Так пытались меня лечить несколько страниц назад... ога...

Но ты походу не внушился :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще возмущаешься..

Ты когда-нибудь видел меня возмущающимся сильно из-за такой фигни? Я просто высказываю своё мнение - вот, типа, так бывает. Сейчас работает не быстро - но, работает. Но есть два периода времени - когда вообще не работает. При этом - деньги есть, антенна полная, но - невозможно подключится.

 

тебе иннет нужен в твоем телефоне или в ноутбуке ?

Нет, в обычном компьютере, стационарном, точнее, в двух. Для начала - хотя бы в одном. Ноутбук я крайне редко для нета пользую. Планшет - чаще. А в телефоне нет и так есть, но с учётом размера экрана - крайне неудобно, собака такая :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поверишь... помогает... нервы успокаивает реально... B)

И таки есть повод обновить аппарат... :)

Ну, у вас, у богатых, свои причуды.

 

Опять Би интернет висел час безо всякой возможности для подключения, а потом заработал как ни в чём ни бывало.

 

Просто не реально тяжко, когда от этого звонка зависит последующая работа нескольких людей и эту работу потом исправить не возможно... а ждать нету мочи ибо "цемент кубами стынет..."

Один раз купленный телефон от Перфектума раз и навсегда может вылечить нервы и спасти чудо-техники от полёта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заметил интересный парадокс .пару раз оплачивал и подключал пакеты и-нета в офисе Би на БИЙ, и-нет пакетов хватало на 4-5 дней . сейчас сам активировал пакет и все в норме. с чем это связано для меня загадка

 

п.с. оформил претензию по поводу "улетающего" траффика , мне позвонили и сказали что у меня все в порядке, типа так и должно быть , обещали проверить и перезвонить . но до сих пор тишина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вчера и была проблема именно с подключением, я не говорил про работу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вчера и была проблема именно с подключением, я не говорил про работу

Философская мысль :D работа ВООБЩЕ невозможна, если нельзя подключится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз купленный телефон от Перфектума

Также посоветовали... в придачу, сказали попробовать Узмобайл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вчера и была проблема именно с подключением, я не говорил про работу

Философская мысль :D работа ВООБЩЕ невозможна, если нельзя подключится.

Значит возможна, раз так рассуждает сотрудник компании. А мы вот, обыватели простые, не моГЁм ЕНтого понять. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказали попробовать Узмобайл.

Отличный вариант.Да и полувип там дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now