kuznec

Билайн

7 286 posts in this topic

Отличный вариант.Да и полувип там дешевле.

Только надо учитывать, что данная сеть проектироовалась для обслуживания г.Джизака, а не всей РУз:) Коммутационное железо все таки не резиновое:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда это уже закончится прервался разговор несколько минут назад и я раза с 15 только дозвонился.район рисового базара(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты еще на Мукими не был .. возле Сим-Сима

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чот сегодня вообще ахтунг с связью...район Лабзака. Про инет я молчу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть объяснят мне сотрудники билайна. Вчера перед тем как оплатить за пайнет проверил счет, было 0,36 $, сразу же оплатил, на телефон упало 2820 сум, в долларах по госкурсу 1,35 $, Итого у меня должно было быть на счету 1,71 $. В итоге на счету оказалось 1,57$. Вопрос, куда подевались 0,14 $?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда подевались 0,14 $

Проценты Пайнета?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты Пайнета?

закинул 3000 сум упало 2820, или еще за что снимают проценты? Может кто-нибудь разъяснит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
закинул 3000 сум упало 2820, или еще за что снимают проценты? Может кто-нибудь разъяснит?

А можно я ? :) Не нравится - подключайтесь к другой сотовой компании, благо ещё есть выбор :ph34r:

 

А если серьезно, то может это абонентская за день или прогноз погоды ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно я ? :) Не нравится - подключайтесь к другой сотовой компании, благо ещё есть выбор :ph34r:

 

А если серьезно, то может это абонентская за день или прогноз погоды ?

не надо мне указывать, что мне делать.

ситуация была такая, перед тем как платить было 0,36, после оплаты 1,57, хотя должно было быть 1,71. неужели в промежутке проверки счета и оплаты сняли абонентскую плату в 0,14

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

закинул 3000 сум упало 2820, или еще за что снимают проценты? Может кто-нибудь разъяснит?

Выше написали уже - проценты Пайнета. А 180 сум было - проценты агента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выше написали уже - проценты Пайнета. А 180 сум было - проценты агента.

почему мне тогда пришло смс ваш баланс пополнен на 2820 сум? или пайнет уже снимает непосредственно со счета моего мобильного номера или все же он снимает при оплате через пайнет, что-то нихрена не врубаюсь. если с 2820 сум сняли еще проценты пайнета, то какого хера пайнет снимает со счета клиента билайн и почему оператор дает доступ к моему счету?

а так 0,14 долл. это 290 сум. а если и комиссия агента 180 сум. Итого сняли грубо говоря 16%. Офигеть какие у нас проценты. Неужели ты тоже платишь 16% от оплачиваемой суммы?

Edited by timur_76
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего то модем на Текстиле второй день отказывается включаться......на балансе Мб есть.Связывался с консультантом-онлайн......,обещала проверить информацию и пропала......

Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему мне тогда пришло смс ваш баланс пополнен на 2820 сум? ...

Ну тогда ХЕЗ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого дома плохо ловит сигнал - смотрите сюда. Может быть поможет. Есть и дешёвые варианты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

закинул 3000 сум упало 2820, или еще за что снимают проценты? Может кто-нибудь разъяснит?

И чего здесь не понятного? 6% берёт пайнет за свою услугу. От 3000 получается 180 сум, остальное тебе закидывает на счёт.

 

ситуация была такая, перед тем как платить было 0,36, после оплаты 1,57, хотя должно было быть 1,71. неужели в промежутке проверки счета и оплаты сняли абонентскую плату в 0,14

Видимо, это ещё один способ отъёма денег. СМСка пришла о том, что счёт пополнен, клиент на остальное внимания не обращает. Вот и шустрит компания под шумок. Ибо абон плата в 0,14 не существует же.

Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему мне тогда пришло смс ваш баланс пополнен на 2820 сум? или пайнет уже снимает непосредственно со счета моего мобильного номера или все же он снимает при оплате через пайнет, что-то нихрена не врубаюсь. если с 2820 сум сняли еще проценты пайнета, то какого хера пайнет снимает со счета клиента билайн и почему оператор дает доступ к моему счету?

timur_76, а почему бы не воспользоваться персональным кабинетом и самому не посмотреть детализацию, что, когда, да куда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему бы не воспользоваться персональным кабинетом и самому не посмотреть детализацию,

Так он не на столько хорош, чтобы там это увидеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он не на столько хорош, чтобы там это увидеть.

Не знаю как у тебя, но у меня почему то показывает все списания и поступления денег что/когда/куда, Сколько было до списания, сколько стало после. Вроде как все достаточно прозрачно, если есть косяк опсоса, то будет видно сразу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он не на столько хорош, чтобы там это увидеть.

куда уж нам до слонам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда уж нам до слонам

Принципиально туда не захожу с тех пор, как "кончился" МТС. Вот где был кабинет, так кабинет. И все разговоры с тарификацией и в любой момент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть объяснят мне сотрудники билайна. Вчера перед тем как оплатить за пайнет проверил счет, было 0,36 $, сразу же оплатил, на телефон упало 2820 сум, в долларах по госкурсу 1,35 $, Итого у меня должно было быть на счету 1,71 $. В итоге на счету оказалось 1,57$. Вопрос, куда подевались 0,14 $?

 

Проверяли в ПК ?

 

Чего то модем на Текстиле второй день отказывается включаться......на балансе Мб есть.Связывался с консультантом-онлайн......,обещала проверить информацию и пропала......

 

А на балансе средства имеются ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на балансе средства имеются ?

Да.....0,9...долларов......сегодня так же.....не запускается...... Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да.....0,9...долларов......сегодня так же.....не запускается......

 

0611.beeline.uz - обратитесь

 

также проверьте настройки модема - там есть режимы NDIS и RAS - может там что то сбилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биилааййн конкретно кидает своих клиентов с качеством связи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в Билайносвском твиттере

 

Beeline Uzbekistan@beeline_uz 15 ч

Сегодня в 12:15 у "Фотона" поврежден кабель ВОЛС, что привело к сбоям Интернета в столице. В ближайшие 4 часа сеть будет восстановлена.

 

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.