Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

Всё таки покупать флешку для видеорегистратора лучше здесь.

 

да тут даже к бабке ходи - однозначно надо покупать у нас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня на фархадском был. нормалной видоерегистратор стоит 495 тыс сум ( перед+зад+салон). нормалный 250-300 тыс сум. ещё были которые 140 тыс. я думаю купит 2 видеорегистратора ( дешевые) чем один ( который показивает перед+зад). 720р это нормалный разрешение или надо купит 1080р. вообще при покупке видеорегистратора на чего надо обрашат внимание первый очеред? кто нибуд из форумчан продает свой видеорегистратор? если пишите на личке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sher1000

 

Не покупай тут ничего, дешевые не дешевые всё это мусор с низким качеством, там даже не 720, там интерполяция с 640x480. Всё что тут есть ужасного качества с глюками. Переачитай тему хотя бы последний 10 стр. есть же тут контакты кто привозит и закажи себе будет дешевле чем на базаре и качество будет в 10 раз лучше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда у меня денег будет ( я думаю 40-50 у.е достаточно). я вам ( владе ) денег дам, вы сами выбирайте регистратор.

просто мне трудно заказат, посмотрет через интернет и всеровно не очень понимаю в таких делах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На aliexpess.

я про фильтр. ВР такойже у меня стоит

 

Народ, память на 32 гига 10й класс (тестировал скорость чтения и записи, с гарантией на месяц) по 60 тыс сум беру...

почему у вас так дорого?

Edited by Gegi4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я про фильтр. ВР такойже у меня стоит

И я про фильтр:-)

 

И я про фильтр:-)
В том смысле что фильтр тоже покупал на али
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, память на 32 гига 10й класс (тестировал скорость чтения и записи, с гарантией на месяц) по 60 тыс сум беру...

почему у вас так дорого?

Потому что у тебя не брендовые, а под оригинал. Вот например 100% оригинал Kingstone. Сегодня пришла посылка с Амазона. 32gb - 10 класс.

С доставкой обошлась в 25 у.е ) Вечером протестирую.

 

536241df369b7-s.jpg 53624cbf0e0f6-s.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С доставкой обошлась в 25 у.е

все еще решительно не вижу смысла покупать карты памяти за бугром :) да еще с ожиданием доставки, а в гарантийном случае попадаловом на пересылку туда и обратно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все еще решительно не вижу смысла покупать карты памяти за бугром :) да еще с ожиданием доставки, а в гарантийном случае попадаловом на пересылку туда и обратно...

Не слышал не одного случая чтобы кто то отправлял обратно. Обычно ты пишешь продавцу письмо что это брак и сейчас напишешь отзыв, на что тот просит не писать и высылает как бы не брак :). Но сам не сталкивался.

 

когда у меня денег будет ( я думаю 40-50 у.е достаточно). я вам ( владе ) денег дам,

Ну вот бери G1WH, тут же форумчани возят. Я сам себе тоже не заказываю, обычно на амазоне беру через друзей в их посылку, а на амазоне цена на 20-30 выше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но сам не сталкивался

в том то и дело. я сталкивался :) просят отправить обратно, почтовые расходы выйдут аккурат в половину стоимости. плюс минимум 2 месяца ожидания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в том то и дело. я сталкивался :) просят отправить обратно, почтовые расходы выйдут аккурат в половину стоимости. плюс минимум 2 месяца ожидания.

Али, Фокс или амазон?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Али, Фокс или амазон?

али.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечером протестирую.

А сможешь выложить тест скорости(запись и чтение). Удобно проверят программой CrystalDiskMark

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

g1wh сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сможешь выложить тест скорости(запись и чтение). Удобно проверят программой CrystalDiskMark

ОК.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот как бы и есть 10 класс. Был бы у меня USB 3.0 было бы еще выше.

 

5331913.jpg

 

Вот кстати тут точно такую карту как у меня тестировали, тоже с амазона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно ли на али приобрести регистратор по цене не выше 25долл? если да то не могли бы дать ссылку. спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно ли на али приобрести регистратор по цене не выше 25долл? если да то не могли бы дать ссылку. спасибо

Тут вряд ли, заказать можно, но качество будет удручающее + жестокие глюки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно ли на али приобрести регистратор по цене не выше 25долл? если да то не могли бы дать ссылку. спасибо

Все это мне напоминает старую историю - а сможете мне из этого 10 шапок сделать? Могу. А 20? Могу. И в итоге получает шапки размером с наперсток.

Так что думаю при желании можно и за 10 долларов найти. Но что ЭТО будет, это другой вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что у тебя не брендовые, а под оригинал.

Понятно.

А есть смысл? (это риторический вопрос).

ПС: работает, пишет, читает... не теряет файлы...

ППС: вечером дойду домой, более сурово протестирую и посмотрю чего стоит разница в 15 тыс сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно.

А есть смысл? (это риторический вопрос).

ПС: работает, пишет, читает... не теряет файлы...

На самом деле там оригинал стоит 16$ но это без доставки, налогов и т д. Смысл, ну как сказать, не факт что она прослужит дольше чем оригинал, впрочем и оригинал может прослужить ровно столько же. Во например у меня Кингстон 8 гиг оригинальная 4 класс, спустя год начала глючить в регистраторе, некоторые записи делились на 2 части экрана, нижняя была смазана+ на них появился шипящий звук.

Думал проблема в регистраторе, сократил время записи до 1 минуты. И получилось что на 8 гиг, 3 ролика битых по 1 минуте. Неприятно.

 

Поставил вчера новую карту 32 гб 10 класс (ту что пришла) и все ок. Всё чисто, значит всё таки карта, причем оригинальная.

Протестил вчера старую 8 гб карту 4 класса, ошибок нет, также померил скорость, а скорость такая же как на 10-м классе (20,4 мб/с) это как так?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Протестил вчера старую 8 гб карту 4 класса, ошибок нет, также померил скорость, а скорость такая же как на 10-м классе (20,4 мб/с) это как так?

сравнивать надо скорость записи а не чтения

Номер класса должен приблизительно соответствовать скорости записи.

То есть для класса 10 скорость записи 10MB/s, для 4-го - 4MB/s и т.д.

Edited by slako
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

G1WH ночью:

Вот это картинка! Класс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот как бы и есть 10 класс. Был бы у меня USB 3.0 было бы еще выше.

Стандартный результат для Class 10. Вообще Kingstone хорошая флешка.

А вот мой скромный Transcend microSD 32Gb покупал здесь, проверен через USB2.

post-7963-0-38837800-1399046383_thumb.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now