Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

Ребята, что вы можете сказать про это видеорегистратор POWERUCC Panorama S

http://car-dvr.info/forum/index.php?topic=545.0

.

Вроде корейского производства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GS6000 Ambarella A7

Ковырялся с регистратором и обнаружил у него интерсную функцию - LDWS(Lane Departure Warning) . Предупреждение о пересечении сплошной полосы. По описанию предупреждает вас о риске схода с полосы движения.

Так же нашёл прошивки с базами данных об установленных радарах ГАИ. Базы можно редактировать самостоятельно и дополнять своими координатами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, что вы можете сказать про это видеорегистратор POWERUCC Panorama S

http://car-dvr.info/forum/index.php?topic=545.0

.

Вроде корейского производства.

Надежный, качественный корейский рег за адекватную цену, реально поддерживаемый производителем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резюме - нормальный прибор за свои деньги

Забыл напомнить цену.

Кстати, напиши какое там 60 FPS при FHD или 4K?

Очень хотелось бы посмотреть образцы запись

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нем 30кд в с.Я тоже купил тексе 571г,честно говоря на а5 лучше работал,а этот немного хуже,все же нет там 1080п как заявлено.

 

Панама.а вы можете выложить не в ютюбе а на файлообменнике,что бы скачать и смотреть а полном обьеме.Сделайте снимок с макс разрешением на 50мб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежный, качественный корейский рег за адекватную цену, реально поддерживаемый производителем.

Вот как надо искать на Ибэе "panoramaii"

А то я был в шоке от такой цены http://www.ebay.com/...=item27db5a3d4e

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальный ВР стоит от 50 до 150 ненаших в зависимости от наворотов, ИМХО больше бесполезная трата денег. Продукция Seezeus Shadow выполняет свою на отлично http://www.shadow-tec.com/channel.asp?id=22 покупать на Али

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики не у кого нет присоски? Видеогистратор х3000 присоска на стекле остается а пластмасса которая входит во внутрь присоски отломалась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня от каркама есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл напомнить цену.

Цена -135. Полный комплект : 3 шнура, диск с софтом,присоска с GPS,зарядка в прикукриватель с дополнительным портом USB.

Ссылка на конкретного продавца.

 

Панама.а вы можете выложить не в ютюбе а на файлообменнике,

В лом выкладывать. Я давал ссылки на подробный обзор регистратора.

Выкладываю ещё раз . Там есть описание и видео.

Поставил новую прошивку - появился ряд интересных функций. Например WDR и сокрытие скорости при превышении заданого предела.

 

Вопрос: у меня почему то перестал показывать маршрут в плеере на компе. Место, где должна быть карта, почему то пусто. Подозреваю, что нет соединения с гугльмап. Что и как надо исправить, что бы показывало карту.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня от каркама есть.

Классно было бы примерить, можно ваш номер?

 

Мужики если есть кто себе такой как Панама закажет просьба добавьте мне тоже, а доставку за обеих готов оплатить я

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а доставку за обеих готов оплатить я

 

там доставка бесплатная, если очень надо могу оплатить по своей карте, только надо на мою карту Visa кинуть деньги стоимость товара + % банка. если надо стучись в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос: у меня почему то перестал показывать маршрут в плеере на компе. Место, где должна быть карта, почему то пусто. Подозреваю, что нет соединения с гугльмап. Что и как надо исправить, что бы показывало карту.

проверь настройки Интернета в IE ( обычно эти плееры используют IE API при рисования гугловских карт ). Убедись что IE нормально открывает гугльмап, причем не русский а именно английский (гугльмап).

Давно у меня была похожая проблема, тогда блокировка к этому источнику карт происходила на уровне нашего телекома (или провайдера, уже точно не помню), а через прокси работало нормально. Если блокировку так и не сняли то будет такая же опа. Кстати у тебя кто провайдер? Попробуй через другого.

Edited by slako
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена -135. Полный комплект : 3 шнура, диск с софтом,присоска с GPS,зарядка в прикукриватель с дополнительным портом USB.

Ссылка на конкретного продавца.

 

В лом выкладывать. Я давал ссылки на подробный обзор регистратора.

Выкладываю ещё раз . Там есть описание и видео.

Поставил новую прошивку - появился ряд интересных функций. Например WDR и сокрытие скорости при превышении заданого предела.

 

Вопрос: у меня почему то перестал показывать маршрут в плеере на компе. Место, где должна быть карта, почему то пусто. Подозреваю, что нет соединения с гугльмап. Что и как надо исправить, что бы показывало карту.

Подключится к интернету и все покажет.Прошивка тексетовская? Панама весь прикол не в тех видио,а именно то что снимает твой,мой мне не нравится,мой тексе 571г а7.Раньше был а5.

 

там доставка бесплатная, если очень надо могу оплатить по своей карте, только надо на мою карту Visa кинуть деньги стоимость товара + % банка. если надо стучись в личку

Можно заплатить налом тебе? А то я свой хочу продать и взять этот как у Панамы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно заплатить налом тебе? А то я свой хочу продать и взять этот как у Панамы.

 

ну не совсем мне, мне надо на карточку положить в Капитал Банке на Сквере напротив бывшего Демира, только нужен паспорт твой если сам будешь класть. Ну в принципе можешь отдать и мне, я когда буду класть завтра-послезавтра твои тоже положу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будет у тебя время скажешь,я подьеду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будет у тебя время скажешь,я подьеду.

 

да я всегда в офисе на лабзаке, если бы подъехал в течении часа было бы супер - тут меня опять закидали просьбами оплатить им заказы и деньги готовы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпишись потом. Уверен, ошибки теперь исчезнуть!

Опять сегодня пищит что карта заполнена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять сегодня пищит что карта заполнена.

Попробуй с другой картой. А эту карту надо бы на другом ВР проверит

P.S. Можно так же обновить firmware.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошивка тексетовская? Панама весь прикол не в тех видио,а именно то что снимает твой,мой мне не нравится,мой тексе 571г а7

Прошивка была родная, от китайцев. Теперь перепрошился тексетовской - количество настроек увеличилось. Саппорт принимает пожелания от пользователей и обещает реализацию пожеланий в очередных прошивках.

Качество видео очень даже приличное. Мне понравилось. Но самое интересное в том, что у этого регистратора большой задел на будущее. Собсно поэтому и выбрал его. Новый мощный процессор, на который только начали навешивать софт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй с другой картой. А эту карту надо бы на другом ВР проверит

P.S. Можно так же обновить firmware.

С картой поэкспериментирую. С прошивкой не знаю к кому обращаться.

 

Поставлю другую карту на вр.

Родную карту отформатирую на компе.

Родную карту поставлю на др. вр.

Поищу мастера по прошивкам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С прошивкой не знаю к кому обращаться.

Поищу мастера по прошивкам.

Мастер не нужен для прошивки ВР. Можешь сам обновит(кстати на свой страх и риск)

Озвучь свой ВР

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

OmniVision выпустила новую оптику OV4689.

В полном разрешении датчик может формировать видео с частотой до 90 FPS, в разрешении 1080p - до 120 FPS (с электронной стабилизацией изображения), а в разрешении 720p - до 180 FPS

Уже в 4 квартале начнут массово выпускать ВР с этой оптикой.

Вот именно такой ВР способен(по теории) фиксировать(при нормальной скорости) номера встречной машины. По качеству видео будут в разы лучше чем G1W, GT680W, GS6000, и остальных с 30 FPS

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.