Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

Бежал со скоростью 3 км/ч ? Это как? Как в "замедленном кадре"? :lol:

А с пузом быстрее не побежишь .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бежал со скоростью 3 км/ч ? Это как? Как в "замедленном кадре"? :lol:

ЗЫ: А изложение на пятерку.

Есть частичное видео как он делал забег,только там снят асфальт.

Да,накривых и с пузом это точно более не разбежишся.

T-Mobil.программа на фото в нижнем левом углу, оплатил в Уфу по указанному адресу 495руб.,получил ключ.

Все взято с интернета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял GAZER 511HD , разрешение 1280х720, карта до 64 гигов.

 

Кто подскажет, где купить карту?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, где купить карту?

на новых навоийских рядах, больше вроде негде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все взято с интернета.

MyDVR Mobile Edition Как прикреплять не умею,набрать в поиске.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ видел несколько типов, разновидных видео регистраторов. Сумма от 5000 и выше, можно сказать от 200 зелени и выше. Память от 8 гига и больше.

А у нас сколько стоит?!

Edited by sahob
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ebay видел по 35 - 50$, но эти car dvr довольно простенькие без монитора, сд карта не прилагается. примериваюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё паритесь ? Я выше по теме давал ссылку где и как можно купить девайс по цене производителя с доставкой до квартиры . Проверено - доставляют . Даже более того - принимают обратно по гарантии , уже был гарантийный случай .

 

Жаль , что у них нет видеорегистратора с GPS и с дисплеем .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль , что у них нет видеорегистратора с GPS и с дисплеем .

А зачем он нужен?

Заметьте более-менее серьезные и дорогие модели регистраторов (SIV, CAPRA) не имеют дисплеев вообще.

Чего на таком экране можно рассмотреть? Гайцу кино чтоли показывать?

Ему, если он разводит, будет достаточно и одного упоминания о том что у вас есть регистратор, чтобы его спесь сбить.

Уж если очень понадобится на месте, то можно вытащить карту, вставить в телефон и просмотреть в видеоплеере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайцу кино чтоли показывать?

Именно гайцу и именно кино .

Несколько раз останавливали за превышение скорости , хотя превышения - не было . Обычный развод на бабки . Но иногда достаточно сложно это доказать . А при наличии регистратора с GPS и монитором можно всегда ткнуть зарвавшегося блюстителя в его беспредел .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно гайцу и именно кино .

Несколько раз останавливали за превышение скорости , хотя превышения - не было . Обычный развод на бабки . Но иногда достаточно сложно это доказать . А при наличии регистратора с GPS и монитором можно всегда ткнуть зарвавшегося блюстителя в его беспредел .

 

А как тогда быть ст.128-2 ч.2 "Самовольное установление монитора (дисплея) в передней части салона транспортного средства"?

Может я что то пропустил, но размеры монитора ни где не оговаривались ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем он нужен?

Чего на таком экране можно рассмотреть? Гайцу кино чтоли показывать?

Ему, если он разводит, будет достаточно и одного упоминания о том что у вас есть регистратор, чтобы его спесь сбить.

Уж если очень понадобится на месте, то можно вытащить карту, вставить в телефон и просмотреть в видеоплеере.

Под симку надо и телефон,у меня 16ая мини, и развод не всегда можеш доказать и с регистратором.Проезд на зеленый возле северного вокзала,а мне шъет что на красный и чихать хотел на регистратор,только и спасает их тупость.Всегда говорю что составим протокол и укажем место и время,а я приложу "кино",где можно на месте и просмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего на таком экране можно рассмотреть? Гайцу кино чтоли показывать?

ну к примеру можно будет прокрутить на экранчике запись и доказать гаишнику, что вы проехали на зеленый.

 

А как тогда быть ст.128-2 ч.2 "Самовольное установление монитора (дисплея) в передней части салона транспортного средства"?

Может я что то пропустил, но размеры монитора ни где не оговаривались ИМХО

это видеорегистратор. он не подпадает под эту статью. с таким же успехом можно тогда и за сотки всех штрафовать, у них тоже есть мониторы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это до поры до времени... и эту шнягу прикроют/запретят... зуб даю... у нас это делается легко... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как тогда быть ст.128-2 ч.2 "Самовольное установление монитора (дисплея) в передней части салона транспортного средства"?

 

А что дальше не цитируете статью ? Там сказано: ....для просмотра теле и видео программ.

В данном случае регистратор не показывает теле и видео контент . Он показывает тоже самое , что видит водитель в лобовом стекле .

Думаю это до поры до времени... и эту шнягу прикроют/запретят... зуб даю... у нас это делается легко... :)

Прикроют в том случае , если "слишком много умых" появится на дорогах .

 

ps: когда я в конце 80х поставил спутниковую тарелку , то мне даже ленивые говорили , что скоро введут налог на просмотр спутникового ТВ......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ps: когда я в конце 80х поставил спутниковую тарелку , то мне даже ленивые говорили , что скоро введут налог на просмотр спутникового ТВ......

Твоя тарелка пока что никому не мешает зарабатывать/делать план... пополнять бюджет... ;)

Или ты думаешь что штрафы подняли для борьбы с нарушениями ПДД...? угу сейчас... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоя тарелка пока что никому не мешает зарабатывать/делать план... пополнять бюджет... ;)

Не было бы тарельки - смотрел бы Камалак(или как его там). Значит тарель мешает . Но пока запретов нет , уже лет 20 .

Или ты думаешь что штрафы подняли для борьбы с нарушениями ПДД...? угу сейчас... :P

Да ничего я не думаю . Я знаю , что в этом случае борьба с нарушителями - это всего лишь бонус .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно гайцу и именно кино .

Несколько раз останавливали за превышение скорости , хотя превышения - не было . Обычный развод на бабки . Но иногда достаточно сложно это доказать . А при наличии регистратора с GPS и монитором можно всегда ткнуть зарвавшегося блюстителя в его беспредел .

ну наличие GPS не всегда означает что регистратор может рисовать значение скорости прям на картинке, координаты - нарисует, а скорость показать только через софт на ноутбуке. Так что обязательно нужно проверяйте сей момент перед покупкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что дальше не цитируете статью ?

 

Я брал от сюда, там нет продолжения. Сокращенная версия?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было бы тарельки - смотрел бы Камалак(или как его там). Значит тарель мешает . Но пока запретов нет , уже лет 20 .

хех Панам... не подходит твой пример...

 

Твой Камалак когда появился...? и когда тарель...? да и Камалак был так же халявный... :) не вижу смысла...

 

А вот штраф и его навешивание это дядя целая система... и зародилась она за долго до твоей тарели... не говоря уже про регистратор... :)

и вот что значит получается - любое противостояние этому будет приниматься в штыки... любыми способами... B)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже более того - принимают обратно по гарантии , уже был гарантийный случай .

Ты тот отправил обратно который тебе тупоголовые сервисмены сожгли? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братишка привез сегодня из Китая такой вот девайс: Carcam HD Car dvr

Завтра попробую поставить и протестировать.

Кстати, есть вопросы к знающим:

1) В какое место лучше установить, учитывая, что нужно проводить питание и был бы под рукой. Может попробовать по центру, где зеркало?

2) Как влияют на аппарат прямые солнечные лучи? Можно ли оставлять на месте в машине, если она целый день на солнце?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты тот отправил обратно который тебе тупоголовые сервисмены сожгли? :rolleyes:

Не , другой . Бракованый пришёл .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братишка привез сегодня из Китая такой вот девайс: Carcam HD Car dvr

Завтра попробую поставить и протестировать.

Это точно такой же .

 

Вот интересная модель . Немного дороговатая , но зато качество . Там есть отзывы - впечатляет .

 

Кстати, есть вопросы к знающим:

1) В какое место лучше установить, учитывая, что нужно проводить питание и был бы под рукой. Может попробовать по центру, где зеркало?

Я установил справа от заднего зеркала . Не мешает и обзор хороший . Но самое главное в том, что из-за тёмной полосы на лобовом стекле этот регистратор не видно . Во всяком случае он не бросается в глаза.

По второму вопросу ничего сказать не могу - пока работает......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) В какое место лучше установить, учитывая, что нужно проводить питание и был бы под рукой. Может попробовать по центру, где зеркало?

2) Как влияют на аппарат прямые солнечные лучи? Можно ли оставлять на месте в машине, если она целый день на солнце?

1)Желательно в самый центр лобового стекла, под зеркало-тогда полезный угол обзора будет больше.

2) Солнечные лучи это плохо, будет присоска вечно отлипать да и сам аппарат может крякнуть быстро, Торг.уз полоса тонированная спасет, вон Панама отписался про это.

У меня вот это

Сегодня с утра испытал-канает тем более за такую шоколадную цену+8 гб карта памяти 10 класса отдельно докупил.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.