Sign in to follow this  
Followers 0
shurik2004

Авторынок (машинный базар)

92 posts in this topic

это только если полкило шпакли. тогда может и сработает. насчет говорить все изъяны. ты когда на работу устраиваться идешь тоже своему будущему шефу говоришь: люблю вотки попить, пивка вмазать, порнушкой (одноклассниками) в нете пошуршать на рабочем месте, кофе по 9 раз в день попить конторский и т.п., а так да, я еще хорошо работаю. в перерывах между одноклассниками и кофе :) дайте мне пожалуйста зарплату как у вас минус 10% за скромность.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

К магниту, наверно и руководство пользователя должно быть?:rolleyes: Я чет не догоню, куда прикладывать магнит, на подозрительные места?

Видимо имеется ввиду, что при наличии большого количества шпатлевки магнит не притянется к машине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это только если полкило шпакли. тогда может и сработает. насчет говорить все изъяны. ты когда на работу устраиваться идешь тоже своему будущему шефу говоришь: люблю вотки попить, пивка вмазать, порнушкой (одноклассниками) в нете пошуршать на рабочем месте, кофе по 9 раз в день попить конторский и т.п., а так да, я еще хорошо работаю. в перерывах между одноклассниками и кофе :) дайте мне пожалуйста зарплату как у вас минус 10% за скромность.

Продавать нечестно(не важно что) и то что ты привел в пример не одно и тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему на нашем базаре все или почти все обманывают?Может как то будем разоблачать нечестных продавцов или перекупщиков.

Почему ты решил что только на автобазаре на@бывают?Обманывают везде!В магазинах,салонах,продуктовых базарах,бутиках,госконторах...и так по всему свету!

Хм...здоровья не хватит со всеми бороться.Приспосабливайся.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...и так по всему свету!

Ну это ты загнул, при нормальных рыночных отношениях обманывать кого то выйдет тебе боком, имидж востановить тяжело а иногда невозможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен в любом случае нечестно добытое бабло выйдет боком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покраску да, а рихтовку? Вот мне капот поцарапали (машине был 1 месяц), если я его покрашу, как докажу что удара не было, только царапки?

Прежде чем ехать к мастеру - помой машину, возьми хороший цифровой фотоаппарат - и зафиксируй всё (еще возьми ракурс, чтобы был виден номер машины)! Потом при продаже покажешь, как правило вопросы снимаются сразу. Еще можно вообще не заделывать - продавать, как есть. Этот вариант даже лучше.

Да и к тому же адекватный костоправ - сходу определит - была царапина или удар, и вообще родной капот или нет.

 

Я уверен в любом случае нечестно добытое бабло выйдет боком.

А ты поговори с совестью! Рассуди, что на твоем авто сделают еще больше бабла чем потратили! И может договоритесь :D

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Я думаю надо как то с этим бороться.Типа доска позора для машинобозора.

Сразу в дыню получишь от барыг базарных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что в дыню???Руки распускать это не хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что в дыню???Руки распускать это не хорошо.

А чужой бизнес в доску позора закидывать енто хорошо??? :lol:

 

Мой тебе совет - успокойся и плыви по течению! Мир ты не переделаешь, только здоровье подорвешь :ph34r: А если посмотреть на ситуацию с другой стороны - можно и выгоду заиметь.

Не все так просто, как кажется на первый взгляд :rolleyes: Если на небе зажигаются зведы - значит это кому-нибудь нужно(с) А ты тут гасить всех собрался :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как пойдет такой бизнес.

Услуга, "Диагностика автомобиля перед покупкой".... на базаре естественно.

 

Наверное перекупщики, как Хамзу камнями забросают.:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда мы не должны возмущаться когда нас на базарах обвешивают,это тоже их бизнес,все я успокоился.Но по течению плыть не буду.Страшно потом отвечать будет, сам знаешь перед Кем. :D :wacko:

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как пойдет такой бизнес.

Услуга, "Диагностика автомобиля перед покупкой".... на базаре естественно.

 

Наверное перекупщики, как Хамзу камнями забросают.:rolleyes:

Ну это если быть упертым и не гибким :) А так скорее шапочками закидают, чтобы подтвердил, что тачка конкретно чоткая B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это если быть упертым и не гибким :) А так скорее шапочками закидают, чтобы подтвердил, что тачка конкретно чоткая B)

Причём зелёными...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как пойдет такой бизнес.

Услуга, "Диагностика автомобиля перед покупкой".... на базаре естественно.

 

Наверное перекупщики, как Хамзу камнями забросают.:rolleyes:

Классная идея между прочим.Если рядом милиционера поставить,то можно поработать. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная идея между прочим.Если рядом милиционера поставить,то можно поработать. :D

Как Вы думаете, кто больше заплатит милиционеру, Вы, или барыги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Вы думаете, кто больше заплатит милиционеру, Вы, или барыги?

Его надо на проценты посадить. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его надо на проценты посадить. :wacko:

На проценты от чего?

От диагностики, или от продажи машин?

Интересно, какие проценты выше будут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На проценты от чего?

От диагностики, или от продажи машин?

Интересно, какие проценты выше будут...

Павлуха ты что прикола не понимаешь?Тему можно закрыть,как бесполезную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная идея между прочим.Если рядом милиционера поставить,то можно поработать. :D

:lol: Пацталом :lol:

Через 3 дня работы - все обернется так, что машины будет проверять милиционер, а диагност лишь будет ставить диагноз... А диагноз будет таким, каким "попросит" сделать милиционер :ph34r:

Просто милиционер тоже хочет кушать, служить дальше, и чтобы у его родственников все было хорошо и без лишних проблем :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Павлуха ты что прикола не понимаешь?Тему можно закрыть,как бесполезную.

Да всё я понимаю, дайте потрепаться, скучно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как пойдет такой бизнес.

Услуга, "Диагностика автомобиля перед покупкой".... на базаре естественно.

 

он уже есть и идет. выглядит так: перекуп дает монету "эксперту" эксперт ищет покупашку, и подгоняет к перекупу со словами бу- зур мощина, атвичаю дээ. и берет еще одну монету но уже у покупашки. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он уже есть и идет. выглядит так: перекуп дает монету "эксперту" эксперт ищет покупашку, и подгоняет к перекупу со словами бу- зур мощина, атвичаю дээ. и берет еще одну монету но уже у покупашки. :D

Блин, а прикиньте, сразу от двоих в дыню получить...:wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он уже есть и идет. выглядит так: перекуп дает монету "эксперту" эксперт ищет покупашку, и подгоняет к перекупу со словами бу- зур мощина, атвичаю дээ. и берет еще одну монету но уже у покупашки. :D

Блин, и здесь перехватили:). Ну ладно, до пенсии еще далеко что нибудь придумаем:)

 

З.Ы. Я предлагал играть только на стороне "покупашки", а тут во как повернули, сразу за две команды.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нашими ухо востро надо держать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.