8 521 posts in this topic

Пепельницу хоть успевал вытряхнуть? :D

 

А у тебя пепельница есть? По моему, наши и на этом съэкономили. Или такой жест борьбы с вредными привычками :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то! Купил стаканчик от Спарка... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит такой стаканчик ?

А то! Купил стаканчик от Спарка... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мне уж Скулл сегодня посомтрел колодки, растревоженный моими воплями в теме, которую он тщательно мониторит.

Диагноз - ещё до х-е-раааа. :) Пробег 13000

Нууу, при таком пробеге еще ездить и ездить. Мне при 18 тыс после проверки сказали, катайся и наслаждайся :-))), а у тебя всего 13 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит такой стаканчик ?

Не помню, честно. Что-то до тридцати тысяч.

 

...а у тебя всего 13 тыс...

Это хорошо. На Эпике, помню, колодки довольно быстро начали кончаться.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бросить в стаканчик непогашенной сигарету она не расплавится ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сигарета?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет вроде, такого за ним не замечал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет вроде, такого за ним не замечал.

Стаканчик значит бракованный, а сигарета должна расплавиться :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Думаю заменить обновить свою капу2 на рейстайлинговую.

Моя - 2011г, 7 тык пробег, идеал без каких либо проблем.

Цель- просто апгрейд.

За сколько можно расчитывать продажу? Новя что то около 93 млн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Думаю заменить обновить свою капу2 на рейстайлинговую.

Моя - 2011г, 7 тык пробег, идеал без каких либо проблем.

Цель- просто апгрейд.

За сколько можно расчитывать продажу? Новя что то около 93 млн.

~29-30тыс$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не много ли за 2х летнюю машину? 30т. Это 82.5млн + оформление по полной. Нормальный покупатель пару добавить и взять новую обновленную капу 0овую и с салона. Если конечно не покупает на свои последние. ...

 

Не много ли за 2х летнюю машину? 30т. Это 82.5млн + оформление по полной. Нормальный покупатель пару тыщ. добавит и возьмет новую обновленную капу 0овую и с салона. Если конечно это не те страные люди покупающие такие дорогие машины на свои последние. ...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

30 - нормальная цена сейчас для такого варианта. Новая сейчас стоит больше 34, а из примочех по факту никаких, если сравнивать со второй капой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Думаю заменить обновить свою капу2 на рейстайлинговую.

Моя - 2011г, 7 тык пробег, идеал без каких либо проблем.

Цель- просто апгрейд.

За сколько можно расчитывать продажу? Новя что то около 93 млн.

Знакомы взял 2011г., с пробегом 15000км за 28 тыщ, ваша с 7000 пробегом максимум уйдет за 29 тыщ.

Сам продавал капу2 2012 года, с пробегом 10000км больше 30500 не давали, разница в год и цена прыгает на 1000-1500, даже если пробег маленький.

Edited by dyo999
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, странные люди... я лучше 2-3шт.добавлю 2 месяца подожду и с салона возьму чем за переоформление б/у штучку минимум оплачу... ну лано..люди разные.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, жаль, что с капами не выходит как с другими тачками автопрома)) с каждым годом цена не растёт, а падает:((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с каждым годом цена не растёт, а падает(

Нормальный процесс для всего мирового автопрома. Только вот у нас, новая модель рынка возникла :-))). На самом деле, думаю большинство, кто покупает дорогие машинки, разницу при продаже в 2-3 тыс не заставит страдать и жалеть. Все адекватные люди должны понимать, что не должна машина стоить так же или даже дороже после года и более эксплуатации.

не по теме. Знакомы эпику продает уже 5-й месяц. Не может продать за те деньги, что предлагают, а он ожидает.

 

вчера за городом решил с места выжать педаль в пол и специально наблюдал за тахометром. Лезет в красную зону оказывается, почти до 7 тыс докручивает и после этого отсечка происходит на повышенную.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скинул 1-ю капу сегодня. С новым владельцем, пока ждали оформления у нотариуса, пообщались, так вот он выдал, что якобы двигатель капы с прямым впрыском топлива, то есть начиная с модели 2011 года, после 20 тыс пробега начинают жрать масло, та же проблема как на эпике. Поэтому первые капы лучше даже в надежности двигателя. Вот думаю, с чего бы это, слухи такие пошли. :-)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

якобы двигатель капы с прямым впрыском топлива

это правда, но какая связь с:

после 20 тыс пробега начинают жрать масло

не вижу связи никакой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так и я о том же. Возможно новые типы двигателей, что имеют алюминиевый корпус, менее стойкие к насилованию в наших условиях. Тем не менее, ни разу еще нигде не слышал о подобной проблеме именно кап. Так что будем ждать отзывов от автолюбителей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скинул 1-ю капу сегодня. С новым владельцем, пока ждали оформления у нотариуса, пообщались, так вот он выдал, что якобы двигатель капы с прямым впрыском топлива, то есть начиная с модели 2011 года, после 20 тыс пробега начинают жрать масло, та же проблема как на эпике. Поэтому первые капы лучше даже в надежности двигателя. Вот думаю, с чего бы это, слухи такие пошли. :-)))

мотор 2.4 капы (как и малибу) не с прямым впрыском, обыкновенный инжектор, и степень сжатия заметно меньше. Я брал такую именно из-за этого,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мотор 2.4 капы (как и малибу) не с прямым впрыском, обыкновенный инжектор, и степень сжатия заметно меньше. Я брал такую именно из-за этого,

У вас же вторая капа?? сейчас же с 2.4 уже нет? У вас всё также как и на 3.0 ? я про начинку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас же вторая капа?? сейчас же с 2.4 уже нет? У вас всё также как и на 3.0 ? я про начинку

мотор-коробка другие, нет хромпакета, накладки на бампера черные,нет электроскладывания зеркал и датчика света

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Электроскладывание боковых зеркал и датчик света можно установить дополнительно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Электроскладывание боковых зеркал и датчик света можно установить дополнительно.

можно, как и хром пакет.

Электроскладывание- приятная фича, но, имхо, в наших условиях пока еще не обязательная, а как работает датчик света мне не очень нравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.