8 530 posts in this topic

у кого складывается?

У американского народа, в лице Васо. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, помогите с советом. В салоне слышны сверчки, никак не могу понять откуда. Где-то сзади. Один сверчок был в подлокотнике, а этот откуда, не пойму. Может, сиденья?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, помогите с советом. В салоне слышны сверчки, никак не могу понять откуда. Где-то сзади.

могу только подсказать, подобрать форумчанина и покатать его на заднем сиденье. :D

у меня тоже в правой средней стойке какой то звук с новья. Типа клейкая ткань отклеивается от поверхности, такие еле заметные уху звуки. Это если в полной тишине ехать. Так до сих пор и не понял, откуда этот звук. Может с крыши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу только подсказать, подобрать форумчанина и покатать его на заднем сиденье. :D

у меня тоже в правой средней стойке какой то звук с новья. Типа клейкая ткань отклеивается от поверхности, такие еле заметные уху звуки. Это если в полной тишине ехать. Так до сих пор и не понял, откуда этот звук. Может с крыши.

У нас служебные авто TLC 100, так у них у всех такое дребезжание при проезде неровных поверхностей наблюдается. Но там и пробег под 200 000 км. Я машину брал с базара, пробег небольшой. После моего лося, где таких сверчков не водилось, - слух режет.(( У лося только на очень плохих дорогах за городом торпедка вибрировала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салоне слышны сверчки, никак не могу понять откуда...

Допсиденья не раскладывали? Ключи и домкрат не беспокоили?

У меня все посторонние звуки, вылезали после вышеописанных действий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, помогите с советом. В салоне слышны сверчки, никак не могу понять откуда. Где-то сзади. Один сверчок был в подлокотнике, а этот откуда, не пойму. Может, сиденья?

У меня тоже такой сверчок где-то сзади (как будто дверь багажника), проявляется только при езде по кочкам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня тоже такой сверчок где-то сзади (как будто дверь багажника), проявляется только при езде по кочкам.

К шумоизоляторщику прямая дорога. Они ищут методом езды по плохой дороге, а потом, используя различные материалы, устраняют всё то, что скрипит, трещит и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

voice, ты ещё здесь?

Один наш форумчанин, каптивой интересуется, ты же покупал третью, сколько она и за сумы или за валюту?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

voice, ты ещё здесь?

Один наш форумчанин, каптивой интересуется, ты же покупал третью, сколько она и за сумы или за валюту?

Суммовая она, за валюту каптосов нет уже давно. Что то около 95 млн стоит. Не знаю сейчас сколько, может подняли, а может та же цена осталась.

 

Мне пришлоось в итоге 34 штуки скинуть, курс тогда меньше был, чем сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял, спасибо.

 

А поза же тоже одна осталась, трёшка на автомате?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял, спасибо.

 

А поза же тоже одна осталась, трёшка на автомате?

 

Да. Одна урезаная full LTZ версия, 3L, 6-ти ступенчатый автомат, типтроник. ( короче все так же, как и на твоей ) бамперы поменяли с фонарями задними, противотуманки, да климат раздельный сделали. На этом все различие и заканчивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вторую, получается, ещё и с меньшим движком выпускали? Вроде у Кацапа такая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Суммовая она, за валюту каптосов нет уже давно. Что то около 95 млн стоит. Не знаю сейчас сколько

Чуть меньше 93 млн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вторую, получается, ещё и с меньшим движком выпускали? Вроде у Кацапа такая.

2,4L выпускалась, потом тоже исчезла, как и первая. Видать спроса не было нужного, хоть и доработали на ней двиг, в сравнении с 2,4 первого варианта. Они по началу вообще свободно стояли, плати, садись и езжай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кацап доволен...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кацап доволен...

Ну а что еще ему говорить о новой машине? Я бы тоже был доволен наверное, если бы не было сравнения с 3-кой. А у него автомат или ручка? Что то я забыл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не помню деталей. помню только, что доволен - экономичная и едет нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вторую, получается, ещё и с меньшим движком выпускали? Вроде у Кацапа такая.

этих уже нет в продаже, к сожалению.

 

А у него автомат или ручка?

ручка

 

Они по началу вообще свободно стояли, плати, садись и езжай.

не помню такого. Я брал, когда они только вышли, в начале 2012. Насколько помню, через несколько недель после тебя и ждал примерно месяц.

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Maks1 разве можно тебя с кем нибудь перепутать.Вот машины перепутал,не Прадо а RAV 4,но ведь не суть важно,тоже ест прилично.А про расход,дай бог в июле спросим.

ответил в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже в правой средней стойке какой то звук с новья. Типа клейкая ткань отклеивается от поверхности, такие еле заметные уху звуки. Это если в полной тишине ехать. Так до сих пор и не понял, откуда этот звук. Может с крыши.

попробуй застегнуть ремень безопасности переднего пассажира, по моему, элементы ремня безопасности постукивают о правую среднюю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не помню такого. Я брал, когда они только вышли, в начале 2012.

почему говорю, потому что когда в салон приехал на Рохате, мне предложили сразу оплатить и забрать 2,4L, которые стояли в зале. Т.к. на тот момент я просто приехал к ним узнать о ситуации со вторыми капами, естественно брать не собирался сразу, то просто спросил про 3L. (когда покатаешься на 3,2L, на 2,4 уже не хочется пересаживаться). Спустя какое то время, поехал в салон на С. Рахимова. Там так же предложили 2,4 сразу, а 3 чуть подождать, что я и сделал.

 

попробуй застегнуть ремень безопасности переднего пассажира, по моему, элементы ремня безопасности постукивают о правую среднюю

Это было самое первое, что я делал. Еще двигал натяжитель верхний вдоль своей оси, т.к. в среднем положении, если постукивать по обшивке, звон идет. В верхнем положении, звона уже нет. Тот же звук остается, если пассажир пристегнут едет. Я даже разбирал летом обшивку, но не понятно что там внутри. Такое ощущение, что где то в верхней части что то поскрипывает что ли. Странный звук какой то. Не напрягает, но при желании, услышать можно.

 

Слушайте, у кого работает функция, когда идет дождь, дворники стоят на АВТО, включаете заднюю передачу и автоматом включается задний дворник? У меня почему то она не работает, хотя на первой капе работала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь ставил из каповодов веерные форсунки омывателя лобового стекла? Чтобы было как на фото

 

и

post-11741-0-22989400-1390484114.jpg

post-11741-0-10957500-1390484209.jpg

post-11741-0-69845500-1390484210.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь ставил из каповодов веерные форсунки омывателя лобового стекла?

я отказался от этой мысли по двум причинам-

1. родных нет, чтобы установить, надо колхозить.(более менее подходят от какой-то шкоды)

2. на скорости, по некоторым отзывам, плохо работают- на каптива-клуб были такие отзывы вроде

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, надо колхозить.(более менее подходят от какой-то шкоды)

 

 

я бы поколхозил, если бы форсунки под руками были. но увы и ах ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на малибу стоят форсунки. возможно продаются на рынке... возможно подойдут к капе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.