madame

Социальные сети

136 posts in this topic

Зато все эти одноклассниковские фантомы продолжают жить на форуме :lol: Спрашивается: а на фига ж в друзья напрашивались? ;)

С появлением, Лионесс. Обет молчания нарушили? ;) Или уже 10 дней канули в лета? :unsure:

Я на *Одноклассниках* оставил только тех с кем работал. Ни каких одноклассников,друзей по дет.саду(с кем вместе на горшках сидели), друзей друзей, подруг друзей, и людей как их ещё называют для *баласта(у кого их больше)* таких нет.Нет случайных знакомых, ни с каких форумов, сетей и т.д. Я туда захожу иногда поиграть в нарды, и по большому счёту мне это давно уже не нужно.И на форуме здесь я без *фантомов*,за чем они нужны?С кем общаюсь, не обязательно их ставить на обозрение, есть много способов, но самое главное чем меньше об этом знают чужие люди, тем лучше.

 

Кого искал не нашёл, ни одноклассников, ни однокурсников с колледжа. Ни боевую подругу детства. Ни друзей с того же детства. Вообще никого.

Вот так вот бывает.

Повезло, я имею ...по поводу подруги, а я не искал, меня нашли.Вот спустя..., мне тогда 17-18 было, ну и после службы мы виделись несколько раз, ну в последний раз когда мне было 22 года, получается 20 лет назад. Я уж и забыл всё, и вспоминать не хочу, не за чем это, у каждого из нас своя судьба, по своему сложилась жизнь, я своей доволен, и менять ничего не хочу.

 

Ой, теперь мы не друзья! Я плачуlaugh.giflaugh.giflaugh.gif, реву можно сказать!

Не плачь, всё пройдёт, и печаль в том числе. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти. Во всяком случае, о том же

Почти или не почти. Знаю, что Вам нравиться Радулова.

Дело в том, что вот эти все трёпы, на соц. сетях, кстати, этот форум так же можно отнести в эту категорию, единственно, что здесь конкретно про Ташкент, и всё что с ним связано.

Но есть ещё сети, где люди общаются чисто по интересам, кулинария, автомобили, оружие,политика, любовь и секс, спорт, и т.д., это и блоги в том числе.И у них к этому лежит душа, они активно учавствуют, живут виртуальной жизнь, и реальной в том числе. То что здесь *некто* задвинул, что *социальные сети умрут*, это оно видимо от бессилия перед чем то. Здесь выбор добровольный, хочешь заходи, хочешь не заходи, насильно за яйца ни кто не тянет.

И вот эти все обсуждения(по ссылки что Вы дали), они...ну как бы это правильно сказать. Люди познакомились через интернет, и сейчас дружны, так и я в своё время, познакомился со многими кто живёт в Европе(ташкентцы). через Фромуз, и мы общаемся периодически, решаем какие то вопросы(довольно таки часто),встречаемся, перезваниваемся.Я хочу сказать, если Вы(или кто то другой) познакомились с человеком(мужчина или женщина, не важно), и он Вам интересен(желательно обоюдно), то вы будете общаться и далее, вплоть до реального времени.

А типа опросы о социальных сетях, я лично, в этом ничего плохого не вижу, люди разные, интересы различны, кому то хватает пары подруг и пары друзей с кем общаются в реале, живя в одном городе, а кому этого мало, для этого и существуют все эти социальные сети, *Одноклассники*, *В кругу друзей*, *В Контакте*, *Мой Мир*, *Мир Тесен*, *Фасебоок*, различные блоги и т.д. Выбор различен,друг детства живёт в Австралии, открыл сайти *совки.ру*, сайт дохлый , но тем не менее с нашего двора объявилось уже 5 человек, оно без разницы ...по большому счёту, понятное дело, что в паре вопросов заданных им можно вкратце рассказать о своей жизни, а тем не менее приятно... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая ты находчивая! есть еще невидимки! smile.gif Периодически у себя в гостях вижу.

Так радуйся, пользуешься вниманием, и кто то проявляет интерес, что б это всё не афишировать заходит как *невидим-ко*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это детсадом отдает;)

Кстати, можно и после *удаления* высказать всё что думаешь, раскрыть так сказать правду-матку, при этом не забыть упоминуть, что *именно в этом сообщении, ничего не обязательно отвечать*, что спустя какое то время, открылись широко глаза на происходящее. :rolleyes: (до этого они были закрыты, видимо), хотя по большому счёту ...мне лично, глубоко и фиолетово , кто , о чём, и где, это Ф-сё, как заметила Лионесс, фантомы виноваты, растуды их там в качель.... :huh::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С появлением, Лионесс. Обет молчания нарушили? ;)

А я его давала? :blink:

 

Или уже 10 дней канули в лета? :unsure:

Отдохнуть планировала недельку. Отдохнула. Недельку. :) Надеюсь, не сильно расстроился моим появлением :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, я так понял ты любишь по страницам в одноклассниках лазить, да? Вот мне просто интересно, на какой предмет ты заходил на мою страницу в одноклассниках?

 

А я его давала? :blink:

 

Ваша честь, вы по-прежнему спрашиваете меня про наркотики?(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, я так понял ты любишь по страницам в одноклассниках лазить, да? Вот мне просто интересно, на какой предмет ты заходил на мою страницу в одноклассниках?

О--о, суперчеловекмодератор появился. А тебе всегда что то интересно у Сталкера спросить, мил человек, я это уже давно запреметил.

C какого перепугу я к тебе должен заходить на страницы, да ещё и на *одноклассники*,не зная кто ты там есть, мне тебя и здесь с избытком хватает (оно мне даже и не надо)? :huh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

C какого перепугу я к тебе должен заходить на страницы,

Ну нет, так нет. А фото такого полненького дяденьки с усиками,и немного кудрявыми волосиками тёмного цвета, снятого на фоне спортивного авто красного цвета не твоё? Если нет и я ошибся, то мои извинения по этому поводу.

 

А тебе всегда что то интересно у Сталкера спросить,

А что это ты о себе в третьем лице заговорил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О--о, суперчеловекмодератор появился.

Да я и не уходил никуда. А вот тебя что-то не было видно. Не приболел? Всё хорошо? Ну и славненько!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня нет в одноклассниках...  

 

Вообще конечно спасибо соц сетям....они открыли мне глаза на многие вещи...а сайту одноклассников тройное спасибо...мой екс супруг поймет о чем речь...  ;) не ну это ж надо так тупо там засветится в любовных одах...талантище рядом прозябало столько лет..

 

...так что мальчики осторожнее будьте если даже ваши жены далеки от подобных сетей...имейте ввиду найдутся просвещенные доброжелатели.

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...так что мальчики осторожнее будьте если даже ваши жены далеки от подобных сетей...имейте ввиду найдутся просвещенные доброжелатели.

То же самое можно сказать и про девочек...Одноклассница пригласила меня в гости (в питере живет), сказал, что проездом буду с женой день два, потом в Мурманск к родственникам через Карелию . Одна неосторожная фраза : жена пусть дальше едет , а ты останься еще на пару дней...И вонамана! Скандальчик домашний давно забылся, а подруга до сих пор в черном списке :) Так что поаккуратней в высказывании желаний ! :) и не только мальчиков касается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще конечно спасибо соц сетям....они открыли мне глаза на многие вещи...а сайту одноклассников тройное спасибо...мой екс супруг поймет о чем речь... ;) не ну это ж надо так тупо там засветится в любовных одах...талантище рядом прозябало столько лет..

...так что мальчики осторожнее будьте если даже ваши жены далеки от подобных сетей...имейте ввиду найдутся просвещенные доброжелатели.

Конечно же это касается не только мальчиков! Не обязательно в сетях шашни крутить, я например ни скем не крутил ни чего, они (всякие старые подруги юности,ещё до женатости) сами понавылазели, а что самое обидное, стали мне фразы отписывать типа " а помнишь как мы ". Я так понимаю, помнишь ты, ну и помни,сколько тебе надо,что об этом на форумах писать то? Обино да, э слющай :angry:

И вот по этому мну в сетях нет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, там одни безгрешные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Социальные сети должны умереть!

Звучит как приговор!! А судьи кто???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нет, так нет. А фото такого полненького дяденьки с усиками,и немного кудрявыми волосиками тёмного цвета, снятого на фоне спортивного авто красного цвета не твоё? Если нет и я ошибся, то мои извинения по этому поводу.

Нет, Дес. Ты обшипся, это был, славо богу не я, под твоё описание почти *а-ля Гитлер* подпадает. ;)

Никогда на фоне машин *красного (терпеть этот цвет не могу)цвета * не фотографируюсь.

Извинения твои приняты.

 

Социальные сети должны умереть!

Третий Ваш ответ каков будет? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая ты находчивая! есть еще невидимки! smile.gif Периодически у себя в гостях вижу.

 

Профиль закрой,Вета:) И останутся только друзья-невидимки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Социальные сети должны умереть!

Будешь спамить-уйдёшь в бан. Это предупреждение модератора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Социальные сети должны умереть!

Сахар вреден для человека. Запретить! :)

Так же запретить соль, алкоголь, мясо, табак, автомашины, ядерную энергетику :) :) :)

Не нравится, откажись и все...Сам, один...

И еще, не смотри ТНТ, ДТВ и СТС :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это касается не только мальчиков! Не обязательно в сетях шашни крутить, я например ни скем не крутил ни чего, они (всякие старые подруги юности,ещё до женатости) сами понавылазели, а что самое обидное, стали мне фразы отписывать типа " а помнишь как мы ". Я так понимаю, помнишь ты, ну и помни,сколько тебе надо,что об этом на форумах писать то? Обино да, э слющай :angry:

И вот по этому мну в сетях нет :)

Как я вас понимаю... Сейчас вроде всё поуспокоилось, но в самом начале, как только все начали искать всех... Была какая-то эпидемия под названием "нашествие экс-кавалеров на мою страничку" И все с "песнями Грузии печальной..." - Ах, если бы... А помнишь?...

 

Помню. Дальше-то что? А дальше ещё интереснее. Поскольку мы разбрелись по миру кто куда, то поступают предложения о встречах на нейтральной территории. "Ты в Ташкенте, я в Канаде. Встретимся в Москве?"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я редко бываю в одноклассниках, в настоящее время, все кого я там нашел плавно перекочевали в мессенджеры, майл-агент, аську и т.д. там и проще общаться и легче,и еще мне интерфейс сайта не нравится, не очень удобен и чересчур прозрачен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Сейчас вроде всё поуспокоилось, но в самом начале, как только все начали искать всех... Была какая-то эпидемия

Сейчас, после утоления информационного голода, все поуспокоились , нашли кто кого хотел, и пишутся или разговаривают в других ресурсах. Но посмотреть фото , особенно из зарубежья, не отказываю себе в удовольствии :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, после утоления информационного голода, все поуспокоились , нашли кто кого хотел, и пишутся или разговаривают в других ресурсах. Но посмотреть фото , особенно из зарубежья, не отказываю себе в удовольствии :)

 

А вот несколько человек пишут, что ни в каких соцсетях они не нашли того, кого искали... я, кстати, тоже так и не нашла подругу своего детства - до сих пор ищу, но пока безуспешно. :unsure:

 

 

 

 

 

Есть ещё одна сторона общения в соцсетях. Это когда люди, живущие буквально за стенкой друг от друга общаются не вживую, а посредством разных мессенджеров и соцсетей... Интересно, почему так происходит? Люди, спрятавшись за никами и аватарами, боятся развиртуализации?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я вас понимаю... Сейчас вроде всё поуспокоилось, но в самом начале, как только все начали искать всех... Была какая-то эпидемия под названием "нашествие экс-кавалеров на мою страничку" И все с "песнями Грузии печальной..." - Ах, если бы... А помнишь?...

 

Помню. Дальше-то что? А дальше ещё интереснее. Поскольку мы разбрелись по миру кто куда, то поступают предложения о встречах на нейтральной территории. "Ты в Ташкенте, я в Канаде. Встретимся в Москве?"...

 

Вот вот точно так оно и было :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Есть ещё одна сторона общения в соцсетях. Это когда люди, живущие буквально за стенкой друг от друга общаются не вживую, а посредством разных мессенджеров и соцсетей... Интересно, почему так происходит? Люди, спрятавшись за никами и аватарами, боятся развиртуализации?

Это касаемо в данный момент именно этого форума и многих других.

В соц. сетях нет смысла поставить чужую фотографию и назваться при этом *Пупсиком*, если это не сайт знакомств.

Почему так происходит? Ну Вы же здесь так же, с аватором и ником. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это касаемо в данный момент именно этого форума и многих других.

В соц. сетях нет смысла поставить чужую фотографию и назваться при этом *Пупсиком*, если это не сайт знакомств.

Почему так происходит? Ну Вы же здесь так же, с аватором и ником. ;)

 

Привет Сталкер! Нет, я тот и есть шо на автарке и звать меня так! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.