madame

Социальные сети

136 posts in this topic

С появлением всевозможных "Одноклассников", "Мой мир","Вконтакте" нашли друг друга просто кучи народу. Бывшие одноклассники, коллеги, соседи... А ещё бывшие возлюбленные...

 

Общаетесь ли вы со своими бывшими?

 

Меня в соц сетях нашёл мальчик, с которым мы были в детском садике и больше никогда и нигде не пересекались. Я в одноклассниках с фамилией мужа. Как он меня узнал, уму непостижимо? Неужели с детсадовских времён я не изменилась :D?

 

Расскажите свои интересные, забавные и романтические истории про приключения в соц сетях!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С появлением всевозможных "Одноклассников", "Мой мир","Вконтакте" нашли друг друга просто кучи народу. Бывшие одноклассники, коллеги, соседи... А ещё бывшие возлюбленные...

Интерес уже угас к этим сетям, нашлись почти все, самое интересное, что друга ищу уже лет 15, нашёл его одноклассников, однокурсников и дальше следы теряются,он закончил Ленинградскую Военно Медицинскую Академию, был во многих горячих точках, как сложилась его жизнь за эти 15 лет я не знаю, но вот сети в этом мне не помогли, но я не теряю надежды.

Нашлось куча народу, которые могли бы быть в *безъизвестности* ещё много много лет. Правда есть и положительные моменты, когда находишь давно забытых людей, с кем в силу обстоятельств был потерян контакт.

Про сайт *Одноклассники*. Смешанные чувства испытываешь,когда находишь свою жену только в разделе “Друзья друзей”. ;)

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про сайт *Одноклассники*. Смешанные чувства испытываешь,когда находишь свою жену только в разделе “Друзья друзей”. ;)

Stalker!+1 Ва-ха-ха! Beruhige dich, Mann !!! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смешанные чувства испытываешь,когда находишь свою жену только в разделе “Друзья друзей”.
:)))а озвучить можешь? какие первые мысли приходят на ум?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про сайт *Одноклассники*. Смешанные чувства испытываешь,когда находишь свою жену только в разделе “Друзья друзей”. ;)

Там же есть функция - "в браке с ..." Почему же ты сам ее не указал, как вторую половину? ;)

 

Общаетесь ли вы со своими бывшими?

Конечно! Но в рамках приличия, как со старыми знакомыми. ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята facebook блокирован на совсем или как? или это у меня провайдер (бузтон) глючит ? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же есть функция - "в браке с ..." Почему же ты сам ее не указал, как вторую половину? ;)

 

Есть такая функция, знаю. Я сделал , но жена потом попросила убрать всё *в зад*, мотивировала тем, что *не знакомые какие то бабы постоянно заходят поглазеть*, и слишком часто. С учётом, что она там под девичьей фамилией.И потом, эта функция появилась сравнительно недавно.

 

ребята facebook блокирован на совсем или как? или это у меня провайдер (бузтон) глючит ? 

Всё нормально. Сегодня только заходил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Конечно! Но в рамках приличия, как со старыми знакомыми. ^_^

Вот здесь видиоприкол. :D

Одноклассники.ру. Здесь президент находит новых премьеров.

 

Идет суд.

Cудья: - Вы знаете этого человека?

Подсудимый: - Нет

Судья: - А почему он у вас в друзьях на "однокласcниках"?

 

Возвращается муж с командировки, а дома у него рота матросов. Картошку чистят,готовят, на стол накрывают, все при делах. Жена наряженная выходит из комнаты.

-Эти откуда?

-В "Одноклассниках нашла"!

 

 

Одноклассники ру. Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга

 

 

Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала в саду. Я целый день дёргала у клубники усы и очень загорела. Скажите, правда ли, что дёргать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет? :D

 

****************************************

Ну а если честно. На сайте , это как место встречи бывших любовниц и любовников, на а также можно сказать и о будущем времени. По мимо *всамделешних одноклассников*, это большой сайт знакомств.

Много разных приколов произошли с друзьями и знакомыми с этими сайтами, *Одноклассники* и *Мой Мир*. :D

 

:)))а озвучить можешь? какие первые мысли приходят на ум?

Ба...знакомые все лица. :D При чём, иногда ...нахожу *среди друзей друзей*, которые...ну в общем не очень хотелось бы об этом рассказывать жене, а ок-ця они у неё в *друзьях* :huh: . Там перевёрнутый мир. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сын пришел ко мне, шельмец,

И спросил с тоскою:

"Одноклассники", отец - Что это такое?

Это что за сайт такой,

Где седые люди,

На дела махнув рукой,

Утопают в блуде?

Где к изменам виден путь,

Цель ясна, и средства,

Где хотят себя вернуть

В брежневское детство?

Где нарушен их покой?

Где проводят ночи?

Это что ж за сайт такой -

Объясни мне, отче?"

Я прижал сынка к себе

И сказал с тоскою:

"База данных ФСБ - Вот что мы такое...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё, про сайт Одноклассники. Как легко вычеркнуть человека из жизни, очень просто, стоит только его удалить из *друзей* в Одноклассниках. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И ещё, про сайт Одноклассники.

 

- У тебя много друзей?

- 75. И еще от 5-х жду подтверждения.

 

Как легко вычеркнуть человека из жизни, очень просто, стоит только его удалить из *друзей* в Одноклассниках.

 

Недавно одна подруга удалила меня. Потом выяснилось, что замуж вышла. :D

 

На сайте , это как место встречи бывших любовниц и любовников

 

А на кой любовниц или любовников в друзья? Я понимаю, что женщины как что, так сразу замуж так сразу им в одноклассники или мой мир попасть хочется. (шутка) :D А при малейшем поводе мстить удалением из одноклассников, занесением в черный список. Сейчас, если кто-то спрашивает, говорю, что нет ни одноклассников, ни моего мира, ни контактов, ни фэйсбуков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня никогда и не было на одноклассниках)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
меня никогда и не было на одноклассниках

 

А где ты есть, была? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где ты есть, была? ;)

 

Ой мало где, я пассивный пользователь нета, и там где есть, в основном все реальные знакомые. Скучно да?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скучно да?

 

Любопытно!

 

У меня тоже анкета только на одноклассниках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня в одноклассниках, кроме закрытого пофайла меня реальной :ph34r: , есть клон с фоткой скачанной с инета и кууууучей незнакомых друзей! Играю в игры...вот не пригласишь же к себе тучу народу, зато как круто в гости ходить к кому захочется :rolleyes: и никто не узнает что это ты....я так партизаню маленько B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при малейшем поводе мстить удалением из одноклассников,

 

а это детсадом отдает;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Социальные сети должны умереть!

 

О как! Это чем же вам, любезный, не угодили соцсети???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё, про сайт Одноклассники. Как легко вычеркнуть человека из жизни, очень просто, стоит только его удалить из *друзей* в Одноклассниках. :P

 

Ой, теперь мы не друзья! Я плачуlaugh.giflaugh.giflaugh.gif, реву можно сказать!

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё, про сайт Одноклассники. Как легко вычеркнуть человека из жизни, очень просто, стоит только его удалить из *друзей* в Одноклассниках. :P

Зато все эти одноклассниковские фантомы продолжают жить на форуме :lol: Спрашивается: а на фига ж в друзья напрашивались? ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С появлением всевозможных "Одноклассников", "Мой мир","Вконтакте" нашли друг друга просто кучи народу. Бывшие одноклассники, коллеги, соседи... А ещё бывшие возлюбленные...

 

Общаетесь ли вы со своими бывшими?

 

Меня в соц сетях нашёл мальчик, с которым мы были в детском садике и больше никогда и нигде не пересекались. Я в одноклассниках с фамилией мужа. Как он меня узнал, уму непостижимо? Неужели с детсадовских времён я не изменилась :D?

 

Расскажите свои интересные, забавные и романтические истории про приключения в соц сетях!

 

Радулова, нет?smile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого искал не нашёл, ни одноклассников, ни однокурсников с колледжа. Ни боевую подругу детства. Ни друзей с того же детства. Вообще никого.

Вот так вот бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на кой любовниц или любовников в друзья? Я понимаю, что женщины как что, так сразу замуж так сразу им в одноклассники или мой мир попасть хочется. (шутка) :DА при малейшем поводе мстить удалением из одноклассников, занесением в черный список.

И ещё, про сайт Одноклассники. Как легко вычеркнуть человека из жизни, очень просто, стоит только его удалить из *друзей* в Одноклассниках. :P

 

Ты уверен, что только о женщинах речь?laugh.gif

 

Кого искал не нашёл, ни одноклассников, ни однокурсников с колледжа. Ни боевую подругу детства. Ни друзей с того же детства. Вообще никого.

Вот так вот бывает.

 

Как все сложно...

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радулова, нет?smile.gif

Почти. Во всяком случае, о том же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня в одноклассниках, кроме закрытого пофайла меня реальной :ph34r: , есть клон с фоткой скачанной с инета и кууууучей незнакомых друзей! Играю в игры...вот не пригласишь же к себе тучу народу, зато как круто в гости ходить к кому захочется :rolleyes: и никто не узнает что это ты....я так партизаню маленько B)

 

какая ты находчивая! есть еще невидимки! smile.gif Периодически у себя в гостях вижу.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.