madame

Социальные сети

136 posts in this topic

Как я вас понимаю... Сейчас вроде всё поуспокоилось, но в самом начале, как только все начали искать всех... Была какая-то эпидемия под названием "нашествие экс-кавалеров на мою страничку" И все с "песнями Грузии печальной..." - Ах, если бы... А помнишь?...

 

Помню. Дальше-то что? А дальше ещё интереснее. Поскольку мы разбрелись по миру кто куда, то поступают предложения о встречах на нейтральной территории. "Ты в Ташкенте, я в Канаде. Встретимся в Москве?"...

Можно встретиться и в Ташкенте, если уж совсем невтерпёж, + к этому ностальгия по шашлыку,фруктам и лепёшкам, самсе с луком+ бывшая лубимая дЭвушка... вот только во всём этом есть один не большой пункт, как правило такие предложения на этом и заканчиваются, *Ах какая женщина, какая женщина...мне я б такую...*. :rolleyes: , в памяти всегда когда мы были молодыми, как чушь прекрасную несли...но время то прошло, безвозвратно, и большинство это прекрасно понимают.

 

Привет Сталкер! Нет, я тот и есть шо на автарке и звать меня так! :)

Привет! Ты мне лапшу на уши не вешай.Ты мне ещё скажи, что в миру тебя тоже все так кличут. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плачь, всё пройдёт, и печаль в том числе. ;)

 

Жаль тебя разочаровывать, но нет, ничего подобногоsmile.gif.

Социальные сети меня развлекают. Вернее отдельные личностиbiggrin.gif.

 

Ничего не имею против социальных сетей. В силу своей коммуникабельности общаюсь и в сетях и в реале. Ничего не имею против тех же невидимок. Меня никогда никто и ничего не раздражаетsmile.gif.

Edited by вета
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль тебя разочаровывать, но нет, ничего подобногоsmile.gif.

Социальные сети меня развлекают. Вернее отдельные личностиbiggrin.gif.

 

Ничего не имею против социальных сетей. В силу своей коммуникабельности общаюсь и в сетях и в реале. Ничего не имею против тех же невидимок. Меня никогда никто и ничего не раздражаетsmile.gif.

Правильно Вета. И я о том же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль тебя разочаровывать, ....

 

Ничего не имею против социальных сетей. В силу своей коммуникабельности общаюсь и в сетях и в реале.

И это правильно, даже разумно. Кто не умеет или не МОЖЕТ общаться в сетях, не создавая себе и другим трудностей, пусть не реализуют предоставленную возможность. Здесь , как в песне : уйди с дороги...

Не нравится, ну и иди ... Никто не заставляет... Забудь!

Вета, не огорчайся. Дес , после очередных форумских поседелок, тоже сказал здеся, перефразируя : меньше народу - больше кислороду .

Где то он прав. Количество не всегда является предметом качества. Хотя ...? Из количества можно изъять необходимое количество качества...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вета, не огорчайся.

 

 

Еще один, который понимает все буквально! smile.gif

 

 

Дес , после очередных форумских поседелок, тоже сказал здеся, перефразируя : меньше народу - больше кислороду .

 

 

И я с ним полностью согласна!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Вы же здесь так же, с аватором и ником. ;)

Кстати, я даже хотела темку создать "Кто готов тут представиться своим настоящим именем?"

 

 

Я готова представиться своим настоящим именем. А вы? Насколько вы готовы развиртуализироваться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я готова представиться своим настоящим именем. А вы? Насколько вы готовы развиртуализироваться?

А зачем? Какова цель этой развиртуализации?

Приходите на пивопитие и не только развиртуализируетесь, но и воочию увидите, что все - настоящие и живые люди :) Обещаем со своей стороны представиться настоящими именами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Кто готов тут представиться своим настоящим именем?"

 

А что в имене твоем такого? Ну, и я готов, и что это даст?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем? Какова цель этой развиртуализации?

Приходите на пивопитие и не только развиртуализируетесь, но и воочию увидите, что все - настоящие и живые люди :) Обещаем со своей стороны представиться настоящими именами

 

Эх, жаль от всех вас долековато, а то бы я на пивопитии развиртуализировался:P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что в имене твоем такого? Ну, и я готов, и что это даст?

Ну как что, Таурус? У тебя в гостях на Одноклассниках побывает новый гость :) Опять-таки, в поисковике о тебе информацию посмотрит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У тебя в гостях на Одноклассниках побывает новый гость. Опять-таки, в поисковике о тебе информацию посмотрит.

 

У меня нет на одноклассниках имени, там тоже ник. Да и потом, с моим именем и фамилией очень много людей. Замучаешься искать. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я готова представиться своим настоящим именем.

 

Если Родина нас не знает, значит, мы её не подвели(с)

 

Вы понимаете, кому это что даст, ну, я имею ввиду ваше имя? Вы можете назваться Ирой, Светой, Дженифер, да кем угодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет на одноклассниках имени, там тоже ник. Да и потом, с моим именем и фамилией очень много людей. Замучаешься искать. ;)

А ник появился после, или всегда был, просто если сначала были реальные данные ф.и.о. то как бы кто не переименовывался, обычный поиск все равно все выдаст :)..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, я даже хотела темку создать "Кто готов тут представиться своим настоящим именем?"

 

 

Я готова представиться своим настоящим именем. А вы? Насколько вы готовы развиртуализироваться?

Если я Вам назовусь, что меня зовут Паша или Игорь,или Вася, или Петя? Что это изменит?

И фамилию можно назвать любую. Ну к примеру, Вася Путин(звучит?).

Вас приглашают на пивопития, приходите и многих узнаете в реальной жизни, надеюсь они там не называют себя виртуальными именами. ;)

С кем общаюсь здесь , я многих знаю кто есть кто, и естественно как кого зовут. С кем то общаюсь периодически, живу хоть и далеко , но связь работает прекрасно.

Поэтому тема , что Вы хотели создать, она не актуальна, или даже сказать не правдоподобна. Это же виртуальный форум. Другое дело личная переписка.В социальных сетях я под своими инициалами, но там чужих людей нет, все свои, которых знаю очень давно.

Edited by Stalker
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи меня тут попросил один хороший чел ...слегка владеющий нэтом...найти его сослуживцев. Вообщем Кривой Рог года с 1971-1973, танковоя военная часть. Если кто отзовется и помнит завскладом Федю с Ташкента, пусть дадут свои телефоны, Федя их помнит, и конечно им позвонит..

 

всем спасибо за содействие.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ник появился после, или всегда был, просто если сначала были реальные данные ф.и.о. то как бы кто не переименовывался, обычный поиск все равно все выдаст.

 

Возможно, но если поиск выдаст 100 ников, как определить, кто есть кто? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет на одноклассниках имени, там тоже ник. Да и потом, с моим именем и фамилией очень много людей. Замучаешься искать. ;)

 

:D:D:D С моими именем и фамилией тоже полно.... Может, мы с Вами однофамильцы или даже полные тёзки ;)

 

 

 

 

А зачем? Какова цель этой развиртуализации?

 

 

Иногда меня смущают некоторые ники. Мне всегда было проще и прииятнее общаться с теми, кого видела и знаю, как зовут. Кстати, за всю историю своего интернет-серфинга я нашла себе всего четыре виртуальных друга. Остальных своих виртуальных визави я знаю и в реальной жизни.

 

Приходите на пивопитие и не только развиртуализируетесь, но и воочию увидите, что все - настоящие и живые люди Обещаем со своей стороны представиться настоящими именами

 

Большое спасибо за приглашение!!! Если "пивопитие" - это просто название вечеринки, а не распитие алкоголя в прямом смысле, то с удовольствием познакомилась бы со всеми завсегдатаями форума вживую. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может, мы с Вами однофамильцы или даже полные тёзки

 

А вы, мадам, мужского пола? :) Если нет, то тогда, возможно, только однофамильцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы, мадам, мужского пола? :) Если нет, то тогда, возможно, только однофамильцы.

 

Мадам женского пола. Вы, возможно, слышали про имена, которые могут быть и мужскими , и женскими? Вот у меня такое, универсальное имя. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи меня тут попросил один хороший чел ...слегка владеющий нэтом...найти его сослуживцев. Вообщем Кривой Рог года с 1971-1973, танковоя военная часть. Если кто отзовется и помнит завскладом Федю с Ташкента, пусть дадут свои телефоны, Федя их помнит, и конечно им позвонит..

 

всем спасибо за содействие.

А Федя с Ташкента, снова в Кривой Рог захотел...? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы, возможно, слышали про имена, которые могут быть и мужскими , и женскими?

 

Все равно в полном варианте будут отличаться имена. Александр-Александра, Тамир-Тамира, Озод-Озода и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи меня тут попросил один хороший чел ...слегка владеющий нэтом...найти его сослуживцев. Вообщем Кривой Рог года с 1971-1973, танковоя военная часть. Если кто отзовется и помнит завскладом Федю с Ташкента, пусть дадут свои телефоны, Федя их помнит, и конечно им позвонит..

 

всем спасибо за содействие.

 

Фигасе. Сейчас Феде уже 60-ть. Я так полагаю, тут немного 60-ти летних, на этом форуме. Так шансов =0= почти у Феди найти танкистов-криворожцев.

 

Все равно в полном варианте будут отличаться имена. Александр-Александра,

Саша - Саша, Саня, Сашка, Санёк, Александр Фёдорович Бородач(с)

 

Мадам женского пола. Вы, возможно, слышали про имена, которые могут быть и мужскими , и женскими? Вот у меня такое, универсальное имя. :D

Что вы всё интригуете? Саша или Женя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно в полном варианте будут отличаться имена. Александр-Александра, Тамир-Тамира, Озод-Озода и т.д.

 

В полном варианте будут отличаться, это уж точно... ;) Кстати, у Вас прямо-таки телепатические способности - с разбегу угадать моё имя :D:D:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мадам женского пола. Вы, возможно, слышали про имена, которые могут быть и мужскими , и женскими? Вот у меня такое, универсальное имя. :D

Ну раз Вы решили сделать экскурс в произношение и значение ников, можно я так же добавлю свои *три копейки*?

Как то давно, с одной нашей немецкой темы, на одном из больших форумов, позвонил форумчанин, так же живёт в Германии(были какие то вопросы...), разговорились. У него брат, бывший военный, так же жил в Германии(ему тогда было где то 55 лет), и он себе взял ник *пилотка* :rolleyes: , типа ...смысл этого слова в интернете двоякий, т.е. это не только военный головной убор :lol: , но и ещё чего то в... себе подразумевает.

Кстати, ник Мадам. Это ведь не только обращение к женщине средних лет во Франции.

В Европе так ещё называют суттенёрш. Держателей притонов,как правило не больших.

 

Иногда меня смущают некоторые ники. Мне всегда было проще и прииятнее общаться с теми, кого видела и знаю, как зовут. Кстати, за всю историю своего интернет-серфинга я нашла себе всего четыре виртуальных друга. Остальных своих виртуальных визави я знаю и в реальной жизни.

Большое спасибо за приглашение!!! Если "пивопитие" - это просто название вечеринки, а не распитие алкоголя в прямом смысле, то с удовольствием познакомилась бы со всеми завсегдатаями форума вживую. :rolleyes:

Пивопитие или чаепитие, пусть даже будет так, на *рюмку чая*.

Ники разные, здесь ещё как то без *целых предложений* ники идут, а вот реально я угараю над никами на Фромузе: *Обнажённая махом(Маху видимо повезло), Возьми меня стоя(видимо есть различные любители позиций ;) )* и многие другие, я уж навскидку всех не упомню. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз Вы решили сделать экскурс в произношение и значение ников, можно я так же добавлю свои *три копейки*?

 

 

Когда и где вы углядели моё желание "сделать экскурс в произношение и значение ников"??? У нас тема про социальные сети, если вы забыли....

 

Кстати, ник Мадам. Это ведь не только обращение к женщине средних лет во Франции.

В Европе так ещё называют суттенёрш. Держателей притонов,как правило не больших.

 

... а в Египте и Турции девушек по вызову из стран бывшего СССР зовут Наташами.... И что с того?

 

Обидеть или оскорбить меня хотели? Зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now