godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 581 posts in this topic

Стараюсь заказывать у продавцов с высоким рейтингом, смотрю отзывы других покупателей.

Да неважно какой продавец,даже если продаж мало, как то они же должны рейтинг нарабатывать... да и на алишке есть защита покупателя, причем справедливая в большинстве случаев... тут уже на поту все шишки идут((( а точнее на сам переход из урумчи в ташкент... у меня там уже около 10-ти посылок скопилось....скоро ещё прибавятся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким интересно способом?

Есть вариант прилепить Вашу карту к Яндекс деньгам, и там уже заказать мастеркард российский, который Вы уже сможете зарегистрировать в пайпал. Причем законно.

Сам спросил, сам ответил. :facepalme: . Самореклама чтоли? ( с той разницей, что я имел ввиду Qiwi кошелек).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам спросил, сам ответил. :facepalme: . Самореклама чтоли? ( с той разницей, что я имел ввиду Qiwi кошелек).

Прочитайте пожалуйста заново предыдущие посты... Вы предлагали обратиться в торг для регистрации УЗ карт... зачем посредники если это делается без проблем и самостоятельно. Следовательно имеет место самореклама но с вашей стороны, ибо как лично Я никаким посредником быть не предлагаю, и обьяснил как это сделать безо всяких посторонних вмешательств.

Вы имели ввиду киви кошелек, но для чего в таком случае обращаться в торг?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно всегда снимать с себя мерки... о том, как это сделать правильно - следует погуглить. Таблицы размеров у всех продавцов разные... XL одного продавца - у другого может быть XXXL). А некоторые продавцы продают ТОЛЬКО подростковые размеры.

На это придумали стандарты: метры ,килограммы, минуты: а вы продавцов защищаете, доллары они у вас то же по ценам местнонго банка .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На это придумали стандарты: метры ,килограммы, минуты: а вы продавцов защищаете, доллары они у вас то же по ценам местнонго банка .

Так у каждой страны свои стандарты, и если Вас не устраивает китайский стандарт, то зачем покупать у них?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На это придумали стандарты: метры ,килограммы, минуты: а вы продавцов защищаете, доллары они у вас то же по ценам местнонго банка .

 

обувь самое легко покупать в Корее, там в "мм" все, ногу измерил в мм и получил свой размер, с учетом +5мм на то что носки и сам корпус обуви еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а кто нибудь получал посылку из Германии? У меня пишет The item was handed over to the International Logistics Center Frankfurt to be forwarded to the country of destination. Уже 10-й день так висит, не трекается ни с нашей почтой ни с 17track.net

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а кто нибудь получал посылку из Германии? У меня пишет The item was handed over to the International Logistics Center Frankfurt to be forwarded to the country of destination. Уже 10-й день так висит, не трекается ни с нашей почтой ни с 17track.net

значит еще не дошла до нас. и ее не трекнули тут на почте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ктонибудь обьяснить, почему посылки так долго тянутся из Урумчи... неужели поток посылок из китая в ташкент настолько большой что месяц моя посылка блуждает гдето между урумчи и ташкентом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень большой поток.

 

 

По поводу карт и привязки к российским виртуальным системам оплаты - там адрес нужно указывать российский, т.к. карта российская и по другому не получается, а некоторые продавцы шлют только на адрес привязаный к карте, даже если Вы указали другой. Лично для меня этот риск оказался достаточно большим, чтобы заказывать только в магазинах с прямой доставкой(clove, handtec, computeruniverse и пр.) Если у кого то получилось иначе,поделитесь с остальными,этот форум для этого самое место, для бизнеса можно воспользоваться "торгом".

Edited by thalamix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Кто может посоветовать хорошего, проверенного посредника для доставки товаров и США? Откуда лучше заказывать вещи, чтобы они соответствовали тем, что на сайте (качество, размер, вид)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень большой поток.

Это еще мягко сказано :icon_evil:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Кто может посоветовать хорошего, проверенного посредника для доставки товаров и США? Откуда лучше заказывать вещи, чтобы они соответствовали тем, что на сайте (качество, размер, вид)?

 

Посоветую прочитать ветку, все есть и описано

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую прочитать ветку, все есть и описано

открыл карту как вы написали :) есть одна неточность за визу електрон платить нужно только 10 баксов.

п.с пополнять карту можно только там ,где ее открыли :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый краткий гайд, как открыть карту VISA Classic:

1) Берете паспорт и деньги больше $100

2) Идете в любое отделение Ипак Йули Банка, вам там все объясняют.

3) Ждете 1 сутки.

 

Вот у них пополнять можно во всех отделениях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

открыл карту как вы написали :) есть одна неточность за визу електрон платить нужно только 10 баксов.

п.с пополнять карту можно только там ,где ее открыли :wacko2:

 

Так и есть, 10 браксов по гос курсу. Депозит с первого пополнения автоматом заблокирует 25 живых баксов, если ничего не поменялось.

 

Да с пополнением так, только в том отделении где открыл

 

 

Вот у них пополнять можно во всех отделениях.

 

Интересная инфа, надо их расценки узнать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Tesco eсть здесь кто работает(ал)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же, ваш покорный слуга на днях впервые совершил интернет-покупку. На Алиэкспресс для начала заказал кое-какую мелочь за 3 бакса;) Терь вопрос. По треккинг-сервису, посылка Dispatching, вроде отправлена. Как узнать, когда она прибудет на место и вообще, где ее получать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно, на Али есть ноутбуки "по акции" от некоего Wu Shuo по смешным ценам-16 доларей

http://ru.aliexpress.com/item/14-dual-core-laptop-widescreen-ultra-thin-netbook-portable-handbag-for-top-osh/32247392721.html

и еще один с не менее смешной ценой в 28 д

http://ru.aliexpress.com/item/Urbanites-u55c-4572-stirringly-hasee-d31-for-core-i3-hd-this-laptop/32247183247.html

 

Вроде как китайские фирменные. Hasee у низ популярный бренд. У кого какие мнения на сей счет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно, на Али есть ноутбуки "по акции" от некоего Wu Shuo по смешным ценам-16 доларей

http://ru.aliexpress...2247392721.html

и еще один с не менее смешной ценой в 28 д

http://ru.aliexpress...2247183247.html

 

Вроде как китайские фирменные. Hasee у низ популярный бренд. У кого какие мнения на сей счет?

у этого продавца вообще отсутствует рейтинг. То есть ни одного выполненного заказа.

И второе - ты в деда мороза сильно веришь? :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себе в первой покупке телефон заказал...

 

По Урумчам, тоже уже на моей почте посылки с 6.11го...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у каждой страны свои стандарты, и если Вас не устраивает китайский стандарт, то зачем покупать у них?

Всё, бросил китайскую одежду и обувь покупать в Китае, буду в США ,там по размерам если XXXL так и есть, хоть сделано в Китае. а покупал из за бесплатной доставки .

 

народ а как свою карту привизать к paypal

Никак, нет там Узбекистана.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, бросил китайскую одежду и обувь покупать в Китае, буду в США ,там по размерам если XXXL так и есть, хоть сделано в Китае. а покупал из за бесплатной доставки .

Я в Корее покупал обувь... правда уже больше нет возможности там покупать. Не посоветуете ещё злачные места ?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, бросил китайскую одежду и обувь покупать в Китае, буду в США ,там по размерам если XXXL так и есть, хоть сделано в Китае. а покупал из за бесплатной доставки .

надо смотреть не на цифру размера, а на таблицу размеров, которую дает продавец. Она показана ниже, в описании товара и у каждого своя таблица. Беру по табличкам и все нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Tesco eсть здесь кто работает(ал)?

Я могу с Теско заказать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.