godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 526 posts in this topic

@proxx™, а ваша сестренка довольна была платьем? его качеством? за сколько вам сшили его и доставили? а почему продать нет возможности? вы только в салоны пробовали продавать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где этот код можно в чел. вид. превести и прчесть?

попробуйте проверить на другом сервисе... 17track.net например

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трекере последняя запись - Передано в страну назначения (Экспорт). Долго после этого до нашей почты доходит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

jomashop.com

amazon.com

 

подскажите пож-та. хочу заказать обувь на амазоне. есть ли у них бесплатная доставка в Узбекистан и за ск-ко дней доходит посылка в Ташкента?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

подскажите пож-та. хочу заказать обувь на амазоне. есть ли у них бесплатная доставка в Узбекистан и за ск-ко дней доходит посылка в Ташкента?

смотря какой почтой. Если бесплатной то наша посылка в Ташкент уже второй месяц идет по земле/морю. Если авиа то 10 дней в среднем.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нить пробовал брать парфюм с али или где лучше брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане,кто пробовал заказывать с taobao.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сестренка заказывала.Что бы забрать платье,надо на таможню предъявить справку из ЗАГСа,что вы заявление подали,иначе растамаживаете как положено.Платье пришло в срок,но в нете очень многие жалуются,что многие поставщики сроки затягивают.Единственно,продать потом даже за половину стоимости вы не сможете.Максимум,что предлагают салоны - 100тыс сум.

 

Подвенечное платье можно оставит себе на память о свадьбе . :)

Edited by gog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане,кто пробовал заказывать с taobao.com

 

Я заказывал. Смотрите рейтинг продавца(на счет качества).Все нормально доходит. Только с размером осторожнее(если одежда). Маломерок много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря какой почтой. Если бесплатной то наша посылка в Ташкент уже второй месяц идет по земле/морю. Если авиа то 10 дней в среднем.

 

на сайте амазона среди стран куда они поставляют товар я не нашла Узбекистан. знаю, что тут есть посредники типа полар экспресс, через них приходят посылки в Узбекистан. но я хотела бы делать это самостоятельно, напрямую. возможно ли это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

напрямую. возможно ли это?

amazon напрямую не доставляет в Узбекистан, поэтому пользуются обходными схемами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

amazon напрямую не доставляет в Узбекистан, поэтому пользуются обходными схемами.

В некоторых случаях доставляет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Товарищ, глупости не пишите. Этой норме уже лет 10 минимум, просто ее чуточку обновили. Не сможете и дают инфу в налоговую это разные вещи!

Тем более если вы на ПМЖ какая разница что местная налоговая о вас думает.

З.Ы. Появляются вот такие умники и начинают народ кошмарить. :(

Миллионеры не боятся а ты нищих пугаешь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторых случаях доставляет.

 

совсем в редких и посылает не амазон, а продавец по своему усмотрению. цены за доставку часто конские, так что через посредников быстрее, надежнее и дешевле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

amazon напрямую не доставляет в Узбекистан, поэтому пользуются обходными схемами.

С Амазона напрямую ничего в Узбекистан не доставляют, кроме пластинок и книг. Свое купленное надо гнать на американский адрес. а потом в Узбекистан. Я покупаю и отправляю в Нью Йорк и компания посредник, отправит тебе домой. Минимальная оплата $40.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

524a9b92792f9.png

 

Помогите разобраться. Застряла и все. Уже месяц как нет изменений. Что может быть и что делать. Заказывал с Tinydeal смартфон за 160 у.е

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я заказывал. Смотрите рейтинг продавца(на счет качества).Все нормально доходит. Только с размером осторожнее(если одежда). Маломерок много.

а как оплачивать? Можно ли купить через нашу визу-кард( та где валюта покупается по госкурсу)?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите разобраться. Застряла и все. Уже месяц как нет изменений. Что может быть и что делать. Заказывал с Tinydeal смартфон за 160 у.е

что то зациклился.. а продовцу обратится - может как то поможет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите разобраться. Застряла и все.

Выше в теме я давал ссылку на сайт, который реально помогает. Повторять не буду - ищите,используйте поиск.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выше в теме я давал ссылку на сайт, который реально помогает. Повторять не буду - ищите,используйте поиск.

 

А что сложного в том, чтобы повторить и помочь человеку? Вредность?

 

кто нить пробовал брать парфюм с али или где лучше брать?

 

Лично Я бы не стал заказывать парфюм с китайского магазина. Не известно из какой химии они его там готовят. Можно получить сильное раздрожение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А что сложного в том, чтобы повторить и помочь человеку? Вредность?

А что сложного в поиске? лень?

Кстати - во время поиска можно и что-то полезное для себя почерпнуть:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@screwjack,

Я заказывал. Смотрите рейтинг продавца(на счет качества).Все нормально доходит.

Разве с Таобао можно напрямую заказывать?? Насколько я знаю, заказывать оттуда можно только через китайских посредников, например mistertao.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

до 14 дней. нужно время на обработку + самолет из Нью-Йорка сейчас летает 1 раз в неделю (во вторник)

если все сложится удачно, будет быстрее

Со штатов грузят и на турцию и на москву и затем нам

 

Кто знает магазины с фирменными часами?

В США полно магазинов с дорогими часами хоть за 10000 доласов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что через посредников быстрее, надежнее и дешевле

Согласна,и себе спокойнее.

Я лучше заплачу 20% и буду сидеть дома спокойно и ждать))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now