godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 526 posts in this topic

разве, там ведь пишут что "china air mail"?

насколько я понял, это внутри страны воздухом. а дальше по земле. по воздуху доставка не занимала бы так много времени, да и дорогое это удовольствие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно почтампте получить или ждать пока на районное отделения придет, может лучше позвонить, куда?

С почтампа получить не сможете, ждите пока придет в районое отделение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очно у вас сингапур почта была?

да, сингапур. в данный момент тоже ожидаю посыли... на UA висит уже с 28 числа прош месяца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С почтампа получить не сможете, ждите пока придет в районое отделение.

да, так и получилось, утром звонил постампт - сказали что на обработке, и завтра получите в отделении. - после обеда позвонили с отделении сказали - забрать!. :).

вообщем быстро(12дней), видать компенсация того что прошлый раз после 65 дней так и не дождался по безплатной доставке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько я понял, это внутри страны воздухом. а дальше по земле....

порой кажется что в некоторых провинциях они на воздушных змеях доставляют, при неблагополучном ветре срок гораздо дольше чем после экспорта.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, сингапур. в данный момент тоже ожидаю посыли... на UA висит уже с 28 числа прош месяца

мож уже дошла, надо позвонить на глав почтамп? я завтра заеду про свою спрошу, мне вот интересно как у них надо справшивать по треку или с доками, типо на меня не приходила почта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня две посылки с урумчи(которые экспорт, прямые волосы :) ), одна с 23.09, другая 02.10. Еще ни одна не трекнулась у нас. Заказывал 12 и 13 сентября.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня две посылки с урумчи(которые экспорт, прямые волосы :) ), одна с 23.09, другая 02.10. Еще ни одна не трекнулась у нас. Заказывал 12 и 13 сентября.

У меня посылка заказана 3 сентября, но трек был дан примерно через неделю, в итоге она вообще первый раз трекнулась 26 го числа, все еще жду)) Причем первый раз оплатила шипмент, и вот те на:) до этого с бесплатной доставкой было быстрее..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MisterKim.79

там вообще что то по телефону спрашивать... все в тупую.....

у меня как то трекнулось XALKARO ... я им звонить... продиктовал трек код... сказали, что нет еще пока, ждите... (а он уже высветился при проверке)...затем через день опять звоню..., снова ждите, нет еще...

еще через день позвонил с утра... снова сказали ждать,... после обеда по пути заехал с паспортом и забрал...( сказали, что уже несколько дней, как пришла)...

так что, как трекнится на нашей почте (если техника, или что то вроде того) езжайте смело на сл день и забирайте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был случай - прихожу в отделение, говорю "три дня как трекнулось". Говорят, что нету. Выхожу, доезжаю до работы - сами звонят, придите заберите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что, как трекнится на нашей почте (если техника, или что то вроде того) езжайте смело на сл день и забирайте...

сегодня заежал на почту, говорят не пришла ещё посылка, кстати где они смотрят по треку, случаем не здесь http://www.17track.net ?

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где они смотрят по треку,

здесь

 

pochta.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова халява (купоны на 10% скидку до $15) на Алибабе. Идем по ссылке, стреляем по стаканам.

 

фигня какая то с этими купонами. вчера настреляла на 233 очков, думала сегодня продолжу. а сегодня уже все мои очки аннулированы, и войти в стрелялку не получается. китайцы одним словом....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько понял 15го скидки планируются, с чего, праздники опять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сегодня уже все мои очки аннулированы

там сразу под баннером справа типа стрелочки есть... на нее жмите, и снова играйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фигня какая то с этими купонами. вчера настреляла на 233 очков, думала сегодня продолжу. а сегодня уже все мои очки аннулированы, и войти в стрелялку не получается. китайцы одним словом....

я насколько понял, надо было сразу после выстрелов обменять бонусы на купончики. я с 3го раза 170 баллов набрал и обменял на 1$x2 купончиков. завтра во время скидок хочу потратить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сестренка заказывала.Что бы забрать платье,надо на таможню предъявить справку из ЗАГСа,что вы заявление подали,иначе растамаживаете как положено.Платье пришло в срок,но в нете очень многие жалуются,что многие поставщики сроки затягивают.Единственно,продать потом даже за половину стоимости вы не сможете.Максимум,что предлагают салоны - 100тыс сум.

 

Ой, как-то странно! Подруга заказывала 10 (!) платьев с алиэкспресс, правда от разных поставщиков и в разные дни приходили посылки, но ничего подобного не было :blink: Т.е. платье пришло в пакете в почтовое отделение, и всё. Никакой таможни.

 

Тут наверное была много вопросов про доставку из США:) Я пролистала последние страницы, поняла, что можно воспользоваться услугами посредника, к примеру, Полар Экспресс. Но цены за доставку в среднем от 40 дол. Получается, если у меня пара недорогих детских вещей, мне с этим связываться невыгодно?:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фигня какая то с этими купонами. вчера настреляла на 233 очков, думала сегодня продолжу. а сегодня уже все мои очки аннулированы, и войти в стрелялку не получается. китайцы одним словом....

Не знаю, у меня все прекрасно получается. Подождите, оно не сразу подгружается. :)

 

uluulu.png

q.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

несколько купонов набрал по баксу - не совсем уверен что эффективно поюзаю. так как всего на один день :(.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в тот день игра у меня так и не заработала. ну я им пару жалоб на сайт накатала. сегодня зашла, мои баллы появились и была возможность пострелять. но один день я из-за них все таки потеряла!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

q.png

целую корзину можно пополнить за такие купоны :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Заказал посылку почтой Китая, с 19.09.13 статус экспорт. На нашей почте до сех пор не трэкается.

У кого как обстоят дела с посылками отправленные почтой Китая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь заказывал на алиэкспресс телефон HTC, они там оригиналы или подделка?

стоит ли вообще заказывать какие либо моб. телефоны на али?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, если у меня пара недорогих детских вещей, мне с этим связываться невыгодно?

да..лучше с кем либо скооперироваться ну или копить и заказать разом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь заказывал на алиэкспресс телефон HTC, они там оригиналы или подделка?

стоит ли вообще заказывать какие либо моб. телефоны на али?

Смотрите внимательно параметр condition. Если new - значит новый, если refurbished - значит восстановленный брак, возвращенный по гарантии.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.