boeing_887

Кризис молочный, сахарный и т.п.

598 posts in this topic

А до скольки и в каком месте? Там где молочный ряд или где машины в сторону Алмалыка?

Наверно до 7,мы к 6:00-6:15 приезжаем.Возле моста со стороны вещевого рынка.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда подевалась детская каша Nestle. Обычно покупали Шагайку 8000-8500, затем вдруг стала 11-13000. В Корзинке была по 8900, но вдруг полностью исчезла.

 

Ребенок другие есть отказывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но вдруг полностью исчезла.

А в Нестле не звонил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Нестле не звонил?

Нет.... А что с Колой? Тоже исчезла с полок Корзинки... ? Цена в городе уже 4500.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда подевалась детская каша Nestle. Обычно покупали Шагайку 8000-8500, затем вдруг стала 11-13000. В Корзинке была по 8900, но вдруг полностью исчезла.

 

Ребенок другие есть отказывается.

 

Поищите на оптовке которая находится на метро Беруни. Там всегда огромный выбор каш и подешевле цены чем в корзинке и дуньё. Многие мои знакомые у кого дети там и отовариваются (кстати и подгузники там дешевле)

Edited by Олегатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет.... А что с Колой? Тоже исчезла с полок Корзинки... ? Цена в городе уже 4500.

Только что купил колу в корзинке на Туркменском. На цену правда не обратил внимания

Edited by Friday
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что купил колу в корзинке на Туркменском. На цену правда не обратил внимания

Тоже брал по дороге в каком магазе по 3500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поищите на оптовке которая находится на метро Беруни. Там всегда огромный выбор каш и подешевле цены чем в корзинке и дуньё. Многие мои знакомые у кого дети там и отовариваются (кстати и подгузники там дешевле)

Бесполезно кашы нестле "Шагайка" уже нет нигде в городе. Осталась обычная не молочная в желтой упаковке, по 15 000 продают при цене месяц назад 7500.

 

Тоже брал по дороге в каком магазе по 3500

Колы опять нигде нет. )) Осталась только Zero
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колы опять нигде нет. )) Осталась только Zero

Час назад купил пулторашка за 4000. Подорожала говорят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще 3400 без изменений...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сыр подорожал, по крайней мере Бобёр, с Тильзитером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сёдни в Магните брал по 4 000 сум какуколу с фантой полуторки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро будет еще веселее ребята, так что адаптируйтесь побыстрее. А скоро, это когда останется всего пара тройка монстров растаможки. И вот тогда будет точно весело, а это что ща это так цветочки:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сёдни в Магните брал по 4 000 сум какуколу с фантой полуторки.

в 21февраля на России колу за 6т. взяли :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое ощущение что всё дефицит колой измеряется... :D

Скоро будет еще веселее ребята, так что адаптируйтесь побыстрее.

Дык уже петь и плясать можно...особенно по комплектухе...а то что будет ещё веселее не сомневаюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сыр подорожал, по крайней мере Бобёр, с Тильзитером.

В корзинке был бобер 38, стал 34. Упал :).Сыров выбор такой же как и был... Кока-колы полные холодильники. Увы только каши Нестле, так и нет...

 

Скоро будет еще веселее ребята, так что адаптируйтесь побыстрее. А скоро, это когда останется всего пара тройка монстров растаможки. И вот тогда будет точно весело, а это что ща это так цветочки :)

Да ладно вам, выкрутимся, первый раз что ли?... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В корзинке был бобер 38, стал 34.  Упал .Сыров выбор такой же как и был

В корзинке я заметил когда подходят к концу сроки годности начинаются уценки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В корзинке я заметил когда подходят к концу сроки годности начинаются уценки.

нормальная практика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заехал сегодня в корзинку и взял 5 пакетов по 2 кг сахара с маслом. половина в другой дом родителям. масло не портится 3 бутылки до конца лета. сахар тоже половина с чаем половина в компот. до конца лета хватит. и че так расстраиваться что масло вдобавок сделали.

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно , не заметил ошибку , через мобильник писал , "АЛАНГА" :lol:

Так алангу или супер алангу?)

 

заехал сегодня в корзинку и взял 5 пакетов по 2 кг сахара с маслом. половина в другой дом родителям. масло не портится 3 бутылки до конца лета. сахар тоже половина с чаем

А я что то не нашел там такого, на фасаде с удивлением обнаружил баннер что САХАР 3200, далее на входе внутри, что сахар не реализуется внутри, а только снаружи и в определенное время.... Ну и внутри не нашел, на кассе спросил, а они мне говорят что есть с маслом в нагрузку. Завтра еще посмотрю. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне удобно. У меня эта Олейна быстрее кончится, чем 2 кг сахара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спекулянты в корзинке сидят, продают 2кг сахара по 3200 в одни руки+к нему идёт масло какое-то подсолнечное Олейна вроде по 5900. Зачем мне масло, когда я сахар хочу купить для компотов.

Лично мне удобно. У меня эта Олейна быстрее кончится, чем 2 кг сахара.

Лично мне тоже нормально, я масло найду, куда использовать. НО (!) Не каждому оно надо и не каждый готов платить за то, что ему не надо (масло).

Я лично считаю это АГРЕССИВНЫМ навязыванием товара. ПОЗОР навязыванию товаров и услуг!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне тоже нормально, я масло найду, куда использовать. НО (!) Не каждому оно надо и не каждый готов платить за то, что ему не надо (масло).

Я лично считаю это АГРЕССИВНЫМ навязыванием товара. ПОЗОР навязыванию товаров и услуг!

Окей а что лучше по вашему, купить масло или

1) купить по 5000 1 кг

2) ничего не купить

3) стоять 1,5 часа в очереди?

Так что я тоже только за...

 

p.s. В данном случае это не навязывание товара или услуг, это один из способов остановить спекулянтов. Скупают по 3200 потом соседям по 4500 продают. Это нормально?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites