Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

Россия-отстой,и что теперь Дон Фабио,ведь в этом году РФС продлил с ним контракт аж до окончания домашнего ЧМ-2018,останется аль нет? Игры нет,результата нет,две вымученные ничьи и бездарная игра во всех линиях,хорошо что для большинства игроков Раши это был последний ЧМ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще хорошо, что американцы идут дальше. Далеко не самая футбольная нация. Зато сражаются и бьются как львы! В общем, американцы - парни со стальными яйцами. Мужики :)

 

Россия-отстой,и что теперь Дон Фабио,ведь в этом году РФС продлил с ним контракт аж до окончания домашнего ЧМ-2018,останется аль нет? И

 

останется канеш. Где он еще столько халявных бабок заработает?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

да был прав. номер тел и имя в личку,тебя найдут

 

Да ладно, не надо) будешь в Ташкенте - поставишь :)

 

а еще хорошо, что американцы идут дальше. Далеко не самая футбольная нация. Зато сражаются и бьются как львы! В общем, американцы - парни со стальными яйцами. Мужики :)

 

Уже второй ЧМ за них болею, заставляют почти любого соперника напрягаться сильно) а порой выдают красивые атаки! Скоростные контр-атаки и борьба!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, не надо) будешь в Ташкенте - поставишь :)

 

 

 

 

не не позно... скидывай номер , а там разберемся

этот вой внизу под заказом ??

Edited by alexsander
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже второй ЧМ за них болею, заставляют почти любого соперника напрягаться сильно) а порой выдают красивые атаки! Скоростные контр-атаки и борьба!

 

мы все должны быть благодарны им за то, что соккер у них не популярен. Страшно представить, что будет , если они серьезно возьмутся за этот вид спорта. Им нет равных в умении раскручивать, популяризировать и индустриализировать любую вещь. В ином случае о ЛЧ, АПЛ и остальных евро крутых турнирах можно и забыть

Edited by aleko23
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот вой внизу под заказом ??

 

Cкинул) не , это телефоны пиццерии)

 

они серьезно возьмутся за этот вид спорта.

 

Уже взялись думаю, это же деньги, при чем большие) МЛС достаточно сильный чемпионат становится

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже взялись думаю, это же деньги, при чем большие) МЛС достаточно сильный чемпионат становится

 

ну если так, то можно будет наблюдать серьезный крен в сторону Сев. Америки через лет эдак 15-20

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы все должны быть благодарны им за то,

Говори за себя, я лично, им ничего не должен.

 

Страшно представить, что будет , если они серьезно возьмутся за этот вид спорта.

Как они взялись за хоккей и вылетели на ЧМ по нему? Если так, то это совсем не страшно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Треножка то куда делся? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фабио тот еще артист, ему в театре играть... Всегда найдет причины, то у него судья виноват, то теперь лазер.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все по делу. На сегодняшний день это уровень сборной России.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

или когда все кричат "Ату его", приятно быть в хоре? :facepalme:

Вы адресом ошиблись, я за Уругвай на этом чемпионате. Мой пост о том был, что если у тальяшек в одном месте не свербило и они не бегали с доказательствами за судьей, мы б с вами и не узнали как это ужасно, когда тебя покусали.

 

Закидайте помидорами, но Россия играла не так плохо, как ожидал, даже в отбор шла и комбинации делала. Если б Самедов, к примеру, так же пасовал, как умеет открываться, все могло быть иначе. Другое дело что техники нет, это да, даже Алжир техничней. (За Россию не болел)

Edited by thalamix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ирматов вчера хорошо отсудил, должен высокую оценку получить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Горд за Россию, не футбольная страна, а играли на ЧМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ирматов вчера хорошо отсудил, должен высокую оценку получить.

Так и хочется Ирматова клонировать на все матчи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что мне нравится в Ирматове так его спокойствие и умение своевременно принимать решения. Даже когда ему в лицо орут спокойно так улыбается и машет бежит дальше.

По сути Германия на полуходе обыграл США.

Россию жаль, не особо болел за них но все равно жаль. Судя по обзору игры. у них моментов то было 2-3.

Еще больше жаль всех наших, азиатских команд

Все вылетели, в общем итоге 4 азиатских команд в 12 играх набрали 3 очка, забили 9 мячей а пропустили 25

Этот чемпионат мира показал где уровень нашей зоны - Азия в конце списка

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.jpg

 

Щас Россия вылетит и скажут что тренер не тот ... Такая большая страна, а бегают 11 бездарей

играют как южнокорейцы, а зарплата больше всех. причем в два раза больше чем у второго по счету. не понимаю зачем платить больше - вон южнокорейского тренера им дать и пущай бегают так же.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы адресом ошиблись, я за Уругвай на этом чемпионате. Мой пост о том был, что если у тальяшек в одном месте не свербило и они не бегали с доказательствами за судьей, мы б с вами и не узнали как это ужасно, когда тебя покусали.

тем кто за Уругвай не надо объяснять, кто такой Суарес и почему он кусается...поступок канеш мерзкий, но Кантона, Эффенберг, да и куча других звёзд не более ангелы, чем Суарес...

 

а так получается: А вот тут дело шьёшь, начальник, не было такого.. ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вырубил будильник и продолжил спать. Утром посмотрел счет и убедился, что дальше стал спать. Сборная России в ближайшие 25 лет не будет проф. командой. И не в Широкове дело, даже с ним кардинально ничего не изменилось бы. Я перестал смотреть матчи нашей сборной и скоро перестану смотреть матчи россиян. греки показывая самый тупой футбол на ЧМ и то профессиональней относятся к делу чем российская сборная.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

thalamix

Месси налоги не платит, и ничё же... :facepalme:

кто с женой брата спит, да мало ли кто чё вытворяет..

в ярких пальцем тыкать толпе приятно, но всех собак вешать и делать козлом отпущения?...

я только про это..

 

Я перестал смотреть матчи нашей сборной ..

я с этим завязал лет 5-6 назад...

Edited by Nokiafan
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем кто за Уругвай не надо объяснять, кто такой Суарес и почему он кусается...поступок канеш мерзкий, но Кантона, Эффенберг, да и куча других звёзд не более ангелы, чем Суарес...

Жаль, Суареса отстранили от футбола. В этой ситуации болелы проиграли больше. Лучший нападающий этого ЧМ.

 

Месси налоги не платит, и ничё же... :facepalme:

кто с женой брата спит, да мало ли кто чё вытворяет..

Все таки они это делали вне поля...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

где Генри хоть раз сказал, что будет рассматривать варианты?

Он прям так тоби и рассказал :D

 

Ливерпуль снова начнет сезон без Кролика, но теперь уже на более долгий срок. Старридж снова один будет отдуваться и глисту танцевать :D А Кролик..... Я тоби 100% гарантирую, его готовили к продаже. Именно шаз на пике славы, после лучшего его сезона в АПЛ. Другого такого сезона у Кролика НЕ БУДЕТ. Это как продажа Роналдо после улётного для "Ман Юнайтед" и Роналдо в частности сезона 2008-2009. На следующий год ценник Кролика упадет. Этим летом его можно было легко за 100 лимонов баксов продать. ЛЕГКО. Но теперь..... или надо зимой продавать его, пока ценник высок или ждать его очередного укуса и КУСАТЬ ЛОКТИ из-за пожизненного дисквалифая :crazy: :crazy: :crazy:

 

 

Ах да..... Россия - ЛОШПАРИ ДОЛБАННЫЕ!!! :rofl: :rofl: :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я было огорчился, когда в перерыве между таймами районный РЭС сказал "всем пора спать", но с утра понял, что от разочарования меня спасли "свыше". эх Россия, Россия... у меня сложилось такое ощущение, что игроки просто настолько не ожидают, что у них получится и мяч отобрать, и в штрафную соперника его привести, что когда у них это действительно получается, то они очень удивлены и, как следствие, растеряны. особых иллюзий я не питал на их счет, но в душе надежда теплилась.

насчет Копеллы, как и предыдущих тренеров сборной РФ, мне все больше кажется, что они просто тянут деньги из федерации. хотя трудно судить, если не знаешь, сколько им платили предыдущие сборные. может у иностранцев специальная надбавка идет за работу с русскими, этакий "неблагоприятный фактор".

шутки шутками, но мне все больше кажется, что с русскими надо обращаться с позиции силы, если хочешь чего-то серьезного от них добиться. когда даешь им послабления, они начинают страдать х (- рней. в этом плане я бы порекомендовал найти тренера в стиле ГазМяса. а если серьезно, то им сейчас больше надо работать с психологом, потому как сдается мне, что "благодаря" постоянно сливающейся куче негатива, над сборной тяготеет этакое проклятие, и те, кто в нее попадает авансом получает психологичейский прессинг. даже новые игроки настоялько стараются угодить болельщикам и не накосячить, что просто боятся сделать что-то, выходящее за рамки стандартного сценария, и соответственно сами себя на подсознательном уровне блокируют внутрениим страхом.

в общем не знаю, что там будет дальше и с тренером, и с игроками, но у себя на родной земле также бездарно остаться в группе будет больше, чем национальным разочарованием. надо что-то реально делать. или же просто упразднить такое сообщество, как Национальная Сборная по Футболу. пусть и сами не мучаются, и других не мучают, и деньги на более полезные вещи пойдут.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Треножка - иди в Шереметьево и встречай своих ЛОХОВ с цветами и оркестром :D :D :D

 

Это была САМАЯ легкая группа :facepalme:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, определились все пары в 1/8 финала:

Brazil - Chile

Colombia - Uruguay

Netherlands - Mexico

Costa Rica - Greece

France - Nigeria

Germany - Algeria

Argentina - Switzerland

Belgium - USA

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.