Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

Ага. А оскобление Зидана в самый ответственный момент?

Ну это же не симуляция. А вот в плане нырков Филиппо Индзаги может преподавать в МХАТе :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но у итальянцев есть катеначо..

Италия давно не играет катеначо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, я сам ненавижу когда симулируют, а симуляции бразильцев для меня противны вдвойне. Стрёмный поступок Ривальдо на ЧМ 2002 в матче с турками красота невиданная как меня выбесил. И если во вчерашнем матче нап Бразилии симулировал, то он балбес. Таких соперников нужно выигрывать по чесноку, и выиграли бы, уверен на 100%. А так победа, но осадочек есть. Имхо

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что защитники Дель Боске и всей заявки сборной Барселоны на ЧМ. Получайте и распишитесь. Совру сказав что ждал 1-5, но даже после гол Испании был уверен в успехе тюльпанов. Привет Сесар Аспиликуета привозивший со своего фланга где должен был играть Карвахаль, атаки и голы. Икер он такой, вспомнил финты Вальдеса. На выходе что он теряется для болельщиков не секрет. Это бог ленточной игры и все. Сеньор картошка меняй состав или тактику поедешь домой на групповом этапе. Этот состав ни на что не способен, они наелись победами. Ван Галь же смог набрать непонятных людей из чемпионата Голландии , а Дель Боске поленился поработать в этом году и смотреть игры чемпионата. Не думайте что я прям ярый противник Испании и ее тренера. Мне просто больно смотреть на этот позор. Который ожидался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касильясу надо было уходить из сборной на волне успеха, еще после после победы на ЧЕ. Как это сделали Пеле или Зидан в свое время. А так опускает только себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще с пеной у рта доказывали мне что Касильяс на голову сильнее Буффона..

 

 

Италия давно не играет катеначо

да зачем и кому ты это доказываешь? Не стоят они того) Если они так хотят думать, то пусть думают.))) И Ходжсон пусть так же думает:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО Голладнцы ничего такого фееричного не показали, они играли как умеют. Испанцы - да сдулись, но это еще раз подтверждает то что нужно обновлять состав и игру через каждый чемпионат. Ван Гааль раньше это начал, а Дель Боске оставил 90% тех кто играл 6 лет назад, в итоге проиграли в скорости и реакции, более молодым голландцам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билли, разговоры Касильяс сильнее Буффона - на уровне Шварц сильнее Слая ) не более того, но я бы не променял Буффона даже на Икера и Чеха вместе взятых. Но, хватит ли силенок после сезона, чай не молод он, скоро узнаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще с пеной у рта доказывали мне что Касильяс на голову сильнее Буффона..

кто такую чушь сказал?

Буффон единственный игрок ЧМ-2014 который вошел в состав ФИФА-100. с этим все сказано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хватит ли силенок после сезона, чай не молод он, скоро узнаем.

у него вторая молодость + опыт... я думаю он легко справится с волнением...

 

кстати на счет Месси... ко всем его психологическим проблемам добавилась еще одно... прокуратура Барселоны начала расследование в отношении Месси... он обвиняется в уходе от уплаты налогов... светит срок до 4 лет лишения свободы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. А оскобление Зидана в самый ответственный момент?

разница между провокацией и симуляцией не заметна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

кто такую чушь сказал?

кажись с asdsa был спор...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто там мне пива чешского задолжал? :D Листать слишком много надо, чтоб найти дебитора :D

 

 

Не троньте Каса. Ему и так хреново. Лично я считаю, он тока в одном голе виноват, когда сам привез его отпинув мяч Ван Перси. А Ван Перси - это вам не Торрситка, жалеть не будет :D

 

Но Каса жаль. Не заслужил он такого траха. Это три дебила - Аспи, Рамос и Пике,ну и Бускетс с ним, виноваты во всех голах.

Утром повтор пасмарел за завтраком. Голландский Центр - это Монстр просто. Красавы!!!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

разница между провокацией и симуляцией не заметна?

для меня и то и это не игровые методы!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне пива плиз принесите... холодненького...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да зачем и кому ты это доказываешь? Не стоят они того) Если они так хотят думать, то пусть думают.))) И Ходжсон пусть так же думает:)

 

как ни странно, но этот старпёр думает..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про Матерацци тока одно скажу - это tварь, хавно и выхухоль, пиццот раз трахнутый крысами!!!

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dos

ты всё таки накаркал :icon_evil:

 

И да Dos про Марко ты прав на 100500 раз.. как по супер Марио и кашеш про Ибру.. :D

правда есть всегда те, кто скажет:главное результат..

Edited by Nokiafan
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ван Гааль раньше это начал, а Дель Боске оставил 90% тех кто играл 6 лет назад, в итоге проиграли в скорости и реакции, более молодым голландцам.

Ну а дядя Роббен, которому пошел 31 год, просто утер нос в спринте более молодому Рамосу Edited by samir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Коста Рику и без Суареза выиграют. Его берегут для игр с Англией, но главным образом, с Италией.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голландский Центр - это Монстр просто. Красавы!!!

Мне тоже понравилось как Влаар в центре у них сыграл. Все единоборства свои выиграл, а какие подкаты делал!

Edited by Optimus Prime
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратил внимание..... ни один испанец не пел предматчевый гимн, включая тренера. А вот голландцы, ВСЕ как один пели свой гимн.

Патриотизм? Командный дух? Травка? :D

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратил внимание..... ни один испанец не пел предматчевый гимн, включая тренера. А вот голландцы, ВСЕ как один пели свой гимн.

Патриотизм? Командный дух? Травка? :D

мне понравилось как Чилийцы пели! Орали просто! И даже после окончания гимна!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты знаешь кого то из испанских вратарей сильнее Касильяса?

Витька Вальдес в этом году на голову сильнее Икера. Не будь этой треклятой травмы.....

 

aleko23,

на ЧЕ 08 с такой игрой оранжевые вылетели от Росии, если чё...

 

Ван Галь ещё ничё не сделал в АПЛ, а кто то должен бояться? :facepalme:

 

это же шютка. А кто-то уже всерьез воспринимает. Может и вправду испужались))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.