Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

Роббен — лучший на этом ЧМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вангую: Гетце все забудут через месяц, а бурные обсуждения, почему Месси не попал по воротам, не стихнут до ЧМ в России.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роббен — лучший на этом ЧМ.

а почему не Мюллер? не Хамес, Кроос, Нойер или отсальные? Тут можно спорить до усрачки. Каждый со своей колокольни. А в итоге что? А в итоге об этом никто не вспомнит спустя время. Главное ЧМ. Остальное философствование, не более:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роббен — лучший на этом ЧМ.

В одиночку тащил все в финал, согласен
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вангую: Гетце все забудут через месяц, а бурные обсуждения, почему Месси не попал по воротам, не стихнут до ЧМ в России.

 

а че не вспомнят Паласио и Бугаина? Двух дебилов. Да потому что Месси. Он просто лучший, вот и все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему не Мюллер? не Хамес, Кроос, Нойер или отсальные? Тут можно спорить до усрачки.

А я не спорю, просто имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

а че не вспомнят Паласио и Бугаина? Двух дебилов. Да потому что Месси. Он просто лучший, вот и все

Это была ирония. Хотя Бэкхэму до сих пор аукается...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какбы он теперь окончательно не забил на футбол. Но хоть одно радует. Аргентинцы теперь не будут поливать его, обвиняя его в не желании играть за сборную, т.к. за Барсу:)

А немцы - машина. Кажись, этому их созыву вполне по силам повторить успех испанцев

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на след чемп, они могут вообще не попасть, или не выйти из группы.

Испания Италия Франция пример :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А немцы - машина. Кажись, этому их созыву вполне по силам повторить успех испанцев

 

 

Да, они как легионеры Древнего Рима. Есть своя организованная система боя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У того же Роналдо, к примеру, в партнерах были Ривалдо, Роналдиньо и даже молодой Кака,а в защите бегали Роберто Карлос, Кафу и Эмерсон и остальные. Да и соперников особых не было на том турнире, играли они только лишь с Турцией. Так уж легла карта.

Месси лучший игрок своей эпохи, но войти в пантеон величайших ему не хватило 7 минут. Что же поделать, так решили небеса

Вай воо :facepalme: А у Месси в партнерах Джепаров и Дзагоев? Или все-таки Агуэро, Ди Мария, Лавесси и Игуаин? В плей-офф у бразилов были Англия, Дания(емнип) и Турция чем эта тройка слабее соперников Аргентины - Швейцария, Бельгия и Голландия? Лично я, не поливаю Месси грязью, он супер игрок, лучший за последние 6-7 лет, но он не лучше Зидана, Фигу, Шевы, Роналдо, Дель Пьеро итд итп, как это пытались выставить поклонники его таланта. Вчерашняя сб Аргентины билась достойно и на равных, но Месси как обладатель 4 ЗМ не сказал своего слова в финале, там где от него этого ждали. Еще раз повторюсь, Месси супер талантливый игрок, но мне кажется время его гегемонии прошло. Все Имхо.

 

да и во времена Марадоны и даже в относительно новейшей истории при Роналдо футбол не был настолько плотным как сейчас.

:lol: Я тя умоляю!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завидуешь :acute:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месси :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или все-таки Агуэро, Ди Мария, Лавесси и Игуаин?

что это за партнеры? Агуэро, который толком то и не ввыздоровел после травмы. Игуаин? Это же бревно во плоти. Ди Марии ваще не было в финале. Только Лавесси и остается, у которого креатива ноль. О каком атакующем потенциале речь?

В плей-офф у бразилов были Англия, Дания(емнип) и Турция

серьезным соперником на том форуме были только турки. Да и те перегорели перевыполнив план попав в полуфинал. А немцы, с которыми схлестнулись в финале - ваще не чета нынешни роботам. А арги и Месси в целом сыграли с этими на равных.

но он не лучше Зидана, Фигу, Шевы, Роналдо, Дель Пьеро итд итп, как это пытались выставить поклонники его таланта

Зидан и Роналдо то ладно. Но с остальными явно перебор уже

:lol: Я тя умоляю!!!

Я скачал и пересмотрел игры Марадоны 86 и 90 -года. Поверь, свободы действий у него была вагон и тележка. Правда он отметился тем великим голом. И у феномена тоже в 2002. Центр у бразилов выжигали совсем другие люди

 

кстати, ниче так кадры

43ecec8c3f4f.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месси :crazy:

Ну если только его богатству и славе :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за комменты в теме.ЧМ закончился!Это был классный кубок!!

Тему пора закрывать,и открывать -кто лучший игрок ЧМ?

а ТАК СПЛОШНОЙ ФЛУД ПОШЕЛ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зидан и Роналдо то ладно.

Спасибо хоть на этом :rolleyes:

 

серьезным соперником на том форуме были только турки.

кстати, ниче так кадры

Ну а как вы хотели? Обладателя 4!!! ЗМ должны опекать 4 защитника :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не было у него в полуфинале и в финале хоть одного стоящего партнера. Вдвоем бы и порешали. Разгрузить равномерно давление не получилось. Пришлось все на него. Был Ди Мария, да и тот сломался ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на след чемп, они могут вообще не попасть, или не выйти из группы. Испания Италия Франция пример

Немцам это не грозит. На Евро-16 будет играть этот же состав, плюс Ройс. Все пучком будет.

 

кто лучший игрок ЧМ?

Ты думаешь тут не будет флуда? Каждый с пеной у рта будет доказывать, что его игрок лучший :D

 

Чисто логически, лучший игрок ЧМ должен быть из состава команды-победительницы.

У Германии лучшие были Кроос, Мюллер, Швайни. Вот и выбирайте :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ничего что Клозе, вообще-то "старик" даже по вратарским меркам, которому пузо (как Рональде) пора отрастить, играл в финале в основное (!) время, забил по ходу ЧМ16-й рекордный гол, был весьма полезен на поле всегда?

 

По совокупности кому как не ему дать награду. Хотя награды лучше Кубка в руках наравне с партнерами все равно нет. Лично я рад за него, человек шел и верил в себя. Швайнштайгер и так все ясно. Мюллер, который шатался от усталости, то и дело опускал голову, чтобы не свалиться во время празднования. Нойер, с железобетонной выдержкой, без криков и упреков отстоял весь финал.

 

Равный им всем только Ди Мария, да и то, травмирован.

 

Футбол это не только умение всех обмотать и забить, это в том числе и такая волевая игра. Самим не смешно - Месси забил один (1!) гол Ирану(!), или кому там, ура... да он миллионы за это получает, только это от него и требуют, там блин этих голов 15 должно быть :) Еще сравнивают его с Марадоной, который шел буквально на все ("Рука Бога"), чтобы вытащить Аргентину, и таки вытащил. Где уж тут, он же инопланетянин, хочет на север пешком идет, хочет на юг лишь бы Ирматова не видеть. Думаю был бы Роббен на его месте, плакал бы Швайни до сих пор горючими слезами, утираясь серебряной медалью.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маскерано :wub: а до остальных мне дела нет. Мой интрес к ЧМ угас вместе с испанцами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маскерано :wub: а до остальных мне дела нет....

именно Маска втащил (на пару с Ромеро) в Финал аргов.. остальные просто антураж.. ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Маскерано, до остальных мне дела нет.

2. Мой интрес к ЧМ угас вместе с испанцами

Люблю когда женщина рассуждает о футболе, с чисто женским подходом :rolleyes:

Уликта, вот как первое коррелируется со вторым? :facepalme:

Если интерес к ЧМ угас, после женитьбы голландцев на испаньолках, а потом и добавки от чилийцев, то как объектом любви может быть Маска, из-за которого до остальных дела нет? :D :D :D

 

именно Маска втащил (на пару с Ромеро) в Финал аргов..

А так же Сабалето.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS, муэ смотрел же да, он за Аргентину болел, а я краем глаза тоже смотрела их игру. Маскерано один из моих любимых Барса игроков. И Пуйоль, которого уже не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.