Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

:rolleyes: Прям клуб английских джентельменов :D

Любителей хорошего, настоящего футбола.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем, я здесь новичок. Меня зовут Шухрат, и болею я как видно из ника за Ливерпуль. Знаком с этого форума только с Нокиафаном. :)

 

Насколько я понимаю, здесь очень много болельщиков других английских клубов. Вопрос: болеете ли Вы за сборную Англии? Если да, то предлагаю собираться в каком нибудь пабе/баре/кафе и поддерживать Англию вместе, забыв на месяц о наших личных клубных пристрастиях. Кто за?

 

God save the Queen! =)

 

Англия Италия играет в 4 часа утра.

Англия с Уругваем в час ночи

Разве что игру с Коста Рикой в 22-00 ночи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Англия Италия играет в 4 часа утра.

Англия с Уругваем в час ночи

Разве что игру с Коста Рикой в 22-00 ночи

Разве не в 3 и в 12? Но сути не меняет. Поздно. Но пабы я думаю будут работать по такому поводу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уррее:

НТРК Узбекистана купила право трансляции матчей Чемпионата Мира 2014

Телеканал SPORT Национальной телерадиокомпании Узбекистан подписал контракт на трансляцию всех матчей чемпионата мира 2014 по футболу...

 

Будем смотреть игры под бормотание наших доморощенных комментаторов :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте, если есть, командную таблицу в Excel игр чемпионата.

вот только ссылку нашел, осталось сскоррекировать время по нашему

http://www.fifa.com/...ches/index.html

 

2014fwc_matchschedule_wgroups_22042014_en_neutral.pdf

Ну или такое (чуть проще), если можно в шапку темы закрепить

post-29104-0-40973200-1401864384_thumb.jpg

post-29104-0-75277800-1401864390_thumb.jpg

post-29104-0-42102100-1401864398_thumb.jpg

Edited by Lunatic
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дико извиняюсь и прошу не брызгать сильно слюной на монитор, но победит все равно сборная России.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы слышали новую хохму? :lol:

Я дико извиняюсь и прошу не брызгать сильно слюной на монитор, но победит все равно сборная России.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не то отключим газ

Edited by треножка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уррее:

НТРК Узбекистана купила право трансляции матчей Чемпионата Мира 2014

Будем смотреть игры под бормотание наших доморощенных комментаторов :lol:

Главное, чтоб Уткин не комментировал, у него талант похерить своим флегматизмом даже самую яркую игру.

 

А вот следующая

а не то отключим газ

Чо курим треножка? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чо курим треножка? :lol:

 

только не рвите себе волосы на попе когда Россия обыграет в финале Бразилию. Я вас предупреждал заранее. Россия-Чемпион.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только не рвите себе волосы на попе когда Россия обыграет в финале Бразилию. Я вас предупреждал заранее. Россия-Чемпион.

Обещаю не буду. Только и ты пообещай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как обычно, приоритет боленья: ААГГ :rolleyes:

 

АААррГГГГентина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не то отключим газ

грозно пригрозил Европе @треножка... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не то отключим газ

 

Алжиру и Японии? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наркоманы по всюду! За зря амнистию объявили!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять НТВ+ с кучей спортивных программ мимо трансляций КМ-14,хорошо хоть в следующем сезоне продолжит смакование матчей АПЛ,Ла Лиги,Серии А и Бундеслиги.Спорт 1 будет опять транслировать только матчи из Франции и кубковые в топ-пятёрке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

грозно пригрозил Европе треножка...

к нему ща как санкции применят! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

болеете ли Вы за сборную Англии?

Болею. Неистово. Со времен Шилтона, Адамса, Линекера, Платта, Ширера, Газзы и Бэкса :)

 

Будем смотреть игры под бормотание наших доморощенных комментаторов

Зарба... яна зарба... эх аттанг-аттанг... туп яна осмонга учиб кетди :rofl:

 

победит все равно сборная России.

а не то отключим газ

Хоккейная тема по соседству :crazy:

 

Но после Италии чо-то хочецца покричать - "ФОРЦА АДЗУРРИ!!!" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже незнаю за кого теперь болеть, все заставлял себя все таки болеть за Красную Фурию, а тут серьор Картшока такое учудил, доказал всем мадридистам, что он все таки обиженная бука до сих пор. Не взял Арбелоа, ладно стерпели, есть более молодой и ЛУЧШИЙна данный момент правый защитник во всей Испании, который просто не заметил за 180 минут Рибери и съел его как икру с маслом - Даниель КАРВАХАЛЬ, а он берет вместо него, еле волочившего ноги в финале ЛЧ - Хуанфрана. Картошка ты дебил, взять снова пол-составы Барсуков, которые провалились в этом году, ты ГЕНИЙ! Чтобы Испания не вышла из группы, да простят меня Касильяс-Рамос-Алонсо.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже незнаю за кого теперь болеть, все заставлял себя все таки болеть за Красную Фурию, а тут серьор Картшока такое учудил,

Ты так относишься к человеку, который как тренер стал чемпионом Испании и Выиграл ЛЧ с Реалом. А потом со сборной выиграл ЧМ и ЧЕ. Друг мой, очнись и попроси прощения. Усатый нянь гений. Он создал тот великий Реал после которого ты стал глорить за сливочных. Писать, что он дебил это верх скудоумия. Как болельщик Реала ты вообще должен вставать с места при упоминании его имени.

Он не враг сам себе и никогда не оставит сильнейшего игрока вне состава. И главное его концепция подбора игроков, доказала свое право на существование. Чемпион Мира и Европы не заслуживает такого отношения. Эх, глоры, глоры..............

 

Если бы не голова Рамоса, Усатый нянь был бы еще долготренером с которым Реал, последний раз выиграл ЛЧ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты так относишься к человеку, который как тренер стал чемпионом Испании и Выиграл ЛЧ с Реалом. А потом со сборной выиграл ЧМ и ЧЕ. Друг мой, очнись и попроси прощения. Усатый нянь гений. Он создал тот великий Реал после которого ты стал глорить за сливочных. Писать, что он дебил это верх скудоумия. Как болельщик Реала ты вообще должен вставать с места при упоминании его имени.

Он не враг сам себе и никогда не оставит сильнейшего игрока вне состава. И главное его концепция подбора игроков, доказала свое право на существование. Чемпион Мира и Европы не заслуживает такого отношения. Эх, глоры, глоры..............

 

Если бы не голова Рамоса, Усатый нянь был бы еще долготренером с которым Реал, последний раз выиграл ЛЧ.

 

Я до последнего думал именно так. И пытался убеждать себя, что он сделал многое для Реала и всех болельщиков сб.Испании, но за последние 2 года он сделал, то что не видят, болельщики других команд. Да Перес ошибся уволив его, это была ошибка на 12 лет, но признал ее, и звал Дель Боске на многие ужины, а также выдал ему награду, на которую он не явился, потом последовала его вью, где он якобы опровергает свою ненависть обиду, а потом снова. Всегда можно сказать, что тренер не враг и он лучше знает. Но тут на лицо явная обида и слепота. Неужели на КФ Бразилия не показала, что эта Испания уже кончилась, неужели Барса в эти 2 года не показала, что ее тики-таку рвут, Бавария не пример? И разве у сеньора картошки небыло выбора? Посмотрите сколько игроков родила Испания в эти годы, а что насчет Хесус Наваса, чемпиона Англии? Он хуже Педро? который весь год просидел на лавке? [CENSORED] полная. Может я и погорячился назвав его дебилом, но хоть я и не тренер, но в футболе есть и очевидные вещи, турнир покажет и мы поговорим по его окончании, и все дружно напишем, что сб.Испании прогнозируемо иссякла.

 

ПС Что сделал Дель Боске в сборной Испании после ухода Луиса Арагонеса? Именно сделал своего?

Edited by BlaNcO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы Испания не вышла из группы

Илохи Омин!!! :rolleyes: Ну, на том и порешили :D

 

О-о, заметил прикол из разряда черного юмора.....

 

22-го июня Бельгия-Россия. 22-го июня повторится "Барбаросса" против России, правда на бразильской земле :facepalme:

 

Ибо Бельгия просто объязана выносить Россию.

 

В первый же день чемпионата матч Монстров: Голландия - Испания. В полночь по-нашему. Номанно, можно смареть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

О-о, заметил прикол из разряда черного юмора.....

 

22-го июня Бельгия-Россия. 22-го июня повторится "Барбаросса" против России, правда на бразильской земле :facepalme:

 

Ибо Бельгия просто объязана выносить Россию.

 

ухохотался я просто :biggrin:

Бельгия будет просто растоптана

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы Испания не вышла из группы

а еще он не взял Льоренте и Негредо, зато Торрес в составе с Матой, который полсезона на СКАМейке просидел... :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще он не взял Льоренте и Негредо, зато Торрес в составе с Матой, который полсезона на СКАМейке просидел... :crazy:

 

Весь состав вызывает вопросы у любого нормального зрителя.

 

Жду интервью типа:

 

"Этот костяк выиграл ЧМ и ЧЕ, я не мог не довериться им"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.