Sign in to follow this  
Followers 0
Dreik

Дешевые мотели

18 posts in this topic

Где в Ташкенте можно провести ночь (с девушкой или же по другим соображениям), относительно недорого? Слышал что в районе вокзала есть какая-то гостиница.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скупой (не примите за оскорбление) платит дважды. Особенно если с девушкой. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в Ташкенте можно провести ночь (с девушкой или же по другим соображениям), относительно недорого? Слышал что в районе вокзала есть какая-то гостиница.

 

Почитай "Тасвир", раздел "посуточно". Там есть доступные предложения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуют имено недорогие гостиницы. Как снять "хату" я и сам знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересуют имено недорогие гостиницы.

 

Насколько мне известно, во многих, если не во всех, гостиницах города с таш. пропиской, если вы не муж и жена, запрещено сдавать номер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуют имено недорогие гостиницы. Как снять "хату" я и сам знаю.

Если неженаты гостиницы, именно дешевые, один номер на двоих могут и не дать. Их ПОСТОЯННО ментозавры "бомбят", в отличие от дорогих гостиниц.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна, как от южного вокзала ехать по Шота Руставели, справа там, недоезжая братских могил у дороги, там вот на днях сдавали не мужу и жене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна, как от южного вокзала ехать по Шота Руставели, справа там, недоезжая братских могил у дороги

Ал Хосилот

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно просто требуют паспорта обоих , если нет паспорта нет и номера , есть паспорта все в поряде.

правда тут один нюанс, что значит не дорого ? дешевле 70 тыс за : вечером/ночью пришел в обед ушел , гостиницу еще не снимал .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правда тут один нюанс, что значит не дорого ? дешевле 70 тыс за : вечером/ночью пришел в обед ушел , гостиницу еще не снимал .

есть гостиницы и по 5-7 тыщ. Вы же не думаете что командированные на пару дней товарищи с областей снимают номера по 30 баксов?! До 10 тыщ тот же самый Хосилот, Хадра, возле Салома тож есть какая-то. Короче их много и все они одинаковые на вид - типовые 9 этажные общежития.

 

Есть одна, как от южного вокзала ехать по Шота Руставели, справа там, недоезжая братских могил у дороги, там вот на днях сдавали не мужу и жене.

По правилам нельзя селить в одной комнате, разве что подкинуть немного сверху. Или взять два отдельных номера... а дальше по ходу пьесы:)

Ситуация будет примерно такая же как в начале 90х люди презервативы покупали, то есть крайне неудобная, особенно "не жене". Хрестоматийный, оценивающий взгляд менеджера гостиницы на вашу "пассию" обеспечен.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возле Салома тож есть какая-то

"Ильяс". По-крайней мере так называлась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть гостиницы и по 5-7 тыщ ... возле Салома тож есть какая-то.

 

В этом году селился в эту "гостиницу", вроде она нонейм, но цены никак не 5-7к сум, типа "люкс" номер у них стоял тогда 70 тыс сум. Потом пожалел что не пошел в Саёхат, оказывается цены одинаковые. Был с девушкой, она не хотела (может не могла :lol: ) уже никуда пойти.

Кстати у нас у обеих был паспорт (у меня он валялся в машине, а ей зачем паспорт собой таскать не понятно), но в "рецепшне" не хотели нас пускать долго, типа мы не муж и жена.

 

Цены в гостиницах с *** или в мотелях приблизительно одинаковые.

 

Самый лучший вариант (раньше так делали), скинутся с друзьями и взять кв. на месяц, если такие походы частые, и сделать график или ходить по договоренности.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь есть на примете квартира, где можно проводить время с девушкой. Не обязательно "эвро", но и не бомжатник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь есть на примете квартира, где можно проводить время с девушкой. Не обязательно "эвро", но и не бомжатник.

А девушку покажешь?:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тебе зачем? Хочешь убедиться что это действительно девушка, а не мальчик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тебе зачем? Хочешь убедиться что это действительно девушка, а не мальчик?

Я так понимаю, вы же не уроки учить собираетесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие уроки? сейчас каникулы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

удщивился обнаружив отельчик -3 звезды в.....махалле на старом городе по ул. Сагбан....внутри не был..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.