kilid

Android

1 103 posts in this topic

Да я не спорю по поводу их прав:) как мне от этой напасти избавиться то?) в этом вопрос.

Купить игру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купить игру.

не не о той рекламе речь. Не перед началом игры она выходит.

для ясности прилагаю скрин

post-13414-0-79877200-1371263315_thumb.png

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не не о той рекламе речь. Не перед началом игры она выходит.

Найди приложение, после которого она появилась и удали его. Ну или можно пойти другим, довольно муторным путём. Получи root, скачай с маркета adfree. Эта программа заменит системный файл hosts на модифицированный и моооожет быть ты избавишься от ненужной рекламы.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@greyser, нажми и подержи секунду на одной из этих реклам и вылезет что то типа сведения о приложении. Нажмешь его и увидишь какая программа это у тебя спамит.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найди приложение, после которого она появилась и удали его.

шутишь?))) у меня туева хуча всего, запарюсь сортировать... Прога о которой говорил, вроде ставил но не смог разобраться.

 

Eniga, сколько не удерживаю ни каких сведений дополнительных не вылазит. Едиствено ссылка отправляет в Play Market. Я и раньше на него грешил, но в нем вроде все настройки проверил и ни где не включено что бы мне эту рекламу-спам слать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модеры, ник исправьте Eniga на Enigma пожалуйста, сразу не заметил, а позже уже нельзя было редактировать.

Enigma, прости, не специально честно слово:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eniga, сколько не удерживаю ни каких сведений дополнительных не вылазит. Едиствено ссылка отправляет в Play Market. Я и раньше на него грешил, но в нем вроде все настройки проверил и ни где не включено что бы мне эту рекламу-спам слать

Странно, коллега сказал что помогло. К сожалению у меня нет такого спама, иначе бы проверил.

Понятно что нажатие отправляет на маркет, по идее при долгом нажатии меню должно было появится.

Вот

удерживайте палец до тех пор, пока не выведется кнопка «О приложении»

 

Enigma, прости, не специально честно слово:)

Да ладно, все нормально, бывает.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здраствуйте. никто сталкивался с проблемой медленной зарядки телефона? заряжался нормально,но в последнии дни за 4 часа зарядки только 40% заряда и разряжается очень быстро. зарядку и батарею сменил - ничего неизменилось. телефон самсунг гугл нексус,прошивка 4.1.2.,телефон покупал новый в декабре прошлого года. в чем может быть проблема? спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здраствуйте. никто сталкивался с проблемой медленной зарядки телефона? заряжался нормально,но в последнии дни за 4 часа зарядки только 40% заряда и разряжается очень быстро. зарядку и батарею сменил - ничего неизменилось. телефон самсунг гугл нексус,прошивка 4.1.2.,телефон покупал новый в декабре прошлого года. в чем может быть проблема? спасибо.

Попробуйте сменить кабель. Возьмите фирменный от любого другого устройства (покороче и потолще).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там вроде какие то косяки с усб платой. рекомендуют плату заменить. цена платы 1.5 доллара на китаемаркете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если нужен очень мощный бери 4 а если большой экран то note))да и ноте подешевле будет,друг за 470 взял новый)

Samsung Galaxy S2 LTE (e110s) прошивка на русский варинт возможна? В сети инфы мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил жене HTS One S за 305 на малике...жена довольна...

Не подскажете, а где именно на Малике взяли? Номер магазина или телефон продавца? Может в гарантийном талоне есть данные продавца.

 

Samsung Galaxy S2 LTE (e110s) прошивка на русский варинт возможна? В сети инфы мало.

У друга точно такой же телефон. Поставил morelocale2 из android market. Правда эта прога не всё перевела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samsung Galaxy S2 LTE (e110s) прошивка на русский варинт возможна? В сети инфы мало.

сам сейчас ищу как его сделать,на m250 и m110s есть в наличие решение))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам сейчас ищу как его сделать,на m250 и m110s есть в наличие решение))

эта по любому будет голая система? Тачвиза нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите какая программа есть на андроид чтобы можно было с смартфона транслировать музыку на штатную магнитолу в машине так как разьема для флешки нет а менять магнитоллу не хочется... в гугл плей искал что ни скачиваю все г...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...с смартфона транслировать музыку на штатную магнитолу в машинe...

Штатная это какая? В моём случае у штатной магнитолки (а/м Лось) есть вход AUX. Купил шнур и вуаля - музыка играет. :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите какая программа есть на андроид чтобы можно было с смартфона транслировать музыку на штатную магнитолу в машине так как разьема для флешки нет а менять магнитоллу не хочется... в гугл плей искал что ни скачиваю все г...

 

Никакая программа не поможет, т.к. для этого встроенный FM трансмиттер должен быть. Лучше будет как HOLA сказал. Или готовый трансмиттер под прикуриватель купить, благо, их на рынке валом на любой вкус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штатная это какая? В моём случае у штатной магнитолки (а/м Лось) есть вход AUX. Купил шнур и вуаля - музыка играет. :)

он с передней части находится?? к сожалению у меня никаких входов нет спереди с задней части не знаю не разбирал Edited by alexsander
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он с передней части находится??

Ну обычно вход AUX располагается на лицевой панели. А магнитолка то какая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакая программа не поможет, т.к. для этого встроенный FM трансмиттер должен быть. Лучше будет как HOLA сказал. Или готовый трансмиттер под прикуриватель купить, благо, их на рынке валом на любой вкус.

спасибо за инфо ... а то всю ночь ковырял в поисках этой проги... а прикуриватель занят постоянно не очень хочется салон хламом забивать просто на телефоне плей листы уже готовые былобы классно ... а теперь только диски жечь :)

 

Ну обычно вход AUX располагается на лицевой панели. А магнитолка то какая?

магнитола реношная родная вписывается в интерьер поэтому и менять не хочу
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

магнитола реношная родная...

Ааа... ну тогда этот AUX может находиться где угодно. В "бардачке", в подлокотнике, на торпедке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааа... ну тогда этот AUX может находиться где угодно. В "бардачке", в подлокотнике, на торпедке.

не наврядли если только с задней стороны но это разбор надо делать чтоб посмотреть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нетерпеливо пришить расположение аукса если есть таковой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нетерпеливо пришить расположение аукса если есть таковой

нет особо не горит ... я думал приложением можно это все решить...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня по дриплер новость пришла. Для с3, ноут 2 и др. появилась новая прошивка 4.2.

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.