Летчик

Ищу работу

1 266 posts in this topic

какого характера сервисы и на чем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какого характера сервисы и на чем?

В личке спишемся )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так и есть, пишу коды html,css... php правлю при необходимости)

 

C Symfony работали?

Edited by Vint25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C Symfony работали?

Нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Ребят если у кого в компании будет вакансия водитель с норм з.п. хотя бы лям в месяц,маякните плиз в личку. Отблагодарю с первой з.п. обязательно.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят если у кого в компании будет вакансия водитель с норм з.п.

Права какой категории у Вас? Просто когда пишите о чем-то, не мешало бы сразу дать побольше информации, чтоб люди знали, о чем речь, а не брали кота в мешке :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Права какой категории у Вас? Просто когда пишите о чем-то, не мешало бы сразу дать побольше информации, чтоб люди знали, о чем речь, а не брали кота в мешке :)

Привет Lioness! Права B категория.Уровень вождения - бог)) Опыт вождения огромный, стаж по трудовой 3 года в известной компании с перерывом 5 лет, в настоящее время пока работаю опять там же но рассматриваю предложения, по причине смешной з.п. С удовольствием поменяю сферу деятельности, но образование средне специальное. Кореец,33 года,коммуникабельный, ответственный,порядочный,чистоплотный. Прописка Ташкентская, не судимый. Без вредных привычек кроме табака и алкоголя.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не "бомблю" не умею, отвечаю. Поэтому ищу норм зарплату. Был случай приехал на собеседование к хангуку он спрашивает сколько хочешь з.п. я чтоб не продешевить говорю а ск вы можете платить он говорит 500 тыщ это был 2008 год я тогда 300 тыщ получал я говорю ништяк согласен, там новая нексия работа заключалась в том его утром на работу вечером с работы и выходный гольфклуб, тачку домой. Говорит позвонит. Жду не звонит, сам звоню его переводчице она говорит взяли узбека он 200 тыщ озвучил. Я думаю ну и ладно пусть он тебе машину вздрючит за 200 тыщ.

 

 

Я бы такого не взял...

Какого такого?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какого такого?

Видимо такого, который считает, что за 15 лет владения водительским удостоверением (заметь, не вождения) считает себя Богом на дороге. Таксисты зачастую видят себя на дороге именно так.

 

Я думаю ну и ладно пусть он тебе машину вздрючит за 200 тыщ.

А ты был готов вздрючивать её за 500 тыщ? Или за эту з.п. ты бы вздрючивал её не так жестоко, как тот, который согласился за 200? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

500 тыщ это был 2008 год ... взяли узбека он 200 тыщ озвучил

привет просто ) Как люди себя не любят )

 

к хангуку

И после этого случая ты, кореец, стал его называть хангуком? ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет просто ) Как люди себя не любят )

 

 

И после этого случая ты, кореец, стал его называть хангуком? ))

Дело не в том как люди себя не любят, а в том какие у нас в стране возможности

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Видимо такого, который считает, что за 15 лет владения водительским удостоверением (заметь, не вождения) считает себя Богом на дороге. Таксисты зачастую видят себя на дороге именно так.

 

 

А ты был готов вздрючивать её за 500 тыщ? Или за эту з.п. ты бы вздрючивал её не так жестоко, как тот, который согласился за 200? :)

Послушай уважаемый во первых я там смайлы поставил, во вторых богом на дороге я себя не считаю! Я написал уровень вождения это метафора! За рулем я больше 10 лет вожу аккуратно. А в третьих я просто поинтересовался насчет работы у форумчан,если что то есть по делу пиши.

 

 

привет просто ) Как люди себя не любят )

 

 

И после этого случая ты, кореец, стал его называть хангуком? ))

он реальный хангук был.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И после этого случая ты, кореец, стал его называть хангуком?

 

А как бы ты назвал жителя Южной Кореи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вродь это по-корейски южный кореец и всего то ) что обижаться. это как немца дойчем назвать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в том как люди себя не любят, а в том какие у нас в стране возможности

Это не возможности.

Это дополнительный заработок.

У меня друг работал в японской фирме водителем.

Зарплата исчислялась в долларах.

Но японские менеджеры просекли момент, и платили в сумах по госкурсу, хотя деньги на зарплату приходили в долларах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это не возможности.

Это дополнительный заработок.

У меня друг работал в японской фирме водителем.

Зарплата исчислялась в долларах.

Но японские менеджеры просекли момент, и платили в сумах по госкурсу, хотя деньги на зарплату приходили в долларах.

Там говорилось о том что чел попросил 200000сум в месяц за работу водилой, если я правильно понял.

Я вообще удивляюсь как люди живут на 500 000сум в месяц при этом постоянно на работу ездят.

Сейчас же есть такие зарплаты.

Тут есть тема про зарплаты? Направьте туда если есть

 

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там говорилось о том что чел попросил 200000сум в месяц за работу водилой, если я правильно понял.

Я вообще удивляюсь как люди живут на 500 000сум в месяц при этом постоянно на работу ездят.

Сейчас же есть такие зарплаты.

Тут есть тема про зарплаты? Направьте туда если есть

 

В 2010 году Работал в гос орг помощником директора и зарплата по сетке была 200 с чем то тысяч... у водителя зарплата была 120 тыс ... а это 2008 год и 500 тыс для водителя не плохие деньги... да и щас у 80% населения зп работающая на гос 500 тыс ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще удивляюсь как люди живут на 500 000сум в месяц при этом постоянно на работу ездят.

 

Ну, на пенсию же 300 тыс. живут как-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Там говорилось о том что чел попросил 200000сум в месяц за работу водилой, если я правильно понял.

Я вообще удивляюсь как люди живут на 500 000сум в месяц при этом постоянно на работу ездят.

Сейчас же есть такие зарплаты.

Тут есть тема про зарплаты? Направьте туда если есть

Чел озвучил такую з.п с учетом что будет бомбить на этой машине так как машину давали домой. А хангук повелся что платить надо меньше но не учел что машине его капец. Вот в чем суть. Edited by парниша
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще удивляюсь как люди живут на 500 000сум в месяц при этом постоянно на работу ездят.

Сейчас же есть такие зарплаты.

 

это как в анекдоте. Два директора встречаются один другого спрашивает ты своим зарплату даешь?,тот-нет,и я своим не даю,что ходят на работу?Тот-да,и мои тоже ходят. Я думаю может вход платный сделаем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и щас у 80% населения зп работающая на гос 500 тыс ...

Но там есть надбавки, премии и прочее. Многие, проездные выдают.

 

А как бы ты назвал жителя Южной Кореи?

Южно-корейцем ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и щас у 80% населения зп работающая на гос 500 тыс ...

Думаю раза в два больше. У моей мамы пенсия только 700 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Думаю раза в два больше. У моей мамы пенсия только 700 тыс.

Если нет связей то только менеджер продаж может заработать, но тут надо уметь людей раскручивать.

А так просто кудато устроится 500сум, я имею ввиду простых, честных людей. Конечно есть те кто ворует еще на 500к дополнительно.

У меня сестра работала здесь в мин обороны связистом, сущие копейки платили, двое детей, всегда в долгах, поехала в сша, там за ребенком смотрит, не чего сложного, по местным меркам получает мало, но живет в достатке, и сюда присылает дочери и сына с собой забрала, купила машину тойота авалон, кредит выплатила спокойно.

Вот об этих возможностях я говорю, а у нас за 500к сум пашут, сейчас это 130$

А цены на лечение, лекарства знаете? Сколько стоит врач специалист? А не какойнибудь идиот который только хуже сделает, как этим людям лечиться? Надеятся на родню которая изза границы пришлет $, но граждане помните $ это зло, а люди молятся на эти $. Вот так и живут честные люди х_х

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

но граждане помните $ это зло, а люди молятся на эти $.

Тема чуть-чуть о другом :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.