Летчик

Ищу работу

1 266 posts in this topic

Всем добрый день. Не подскажете , а сколько сейчас стоит уложить 1 кв.м кафеля, 1 кв.м ламината, и приклеить 1 кв.м обоев? Сам кафельщик и обои клею так же ламинат кладу . На торге интересовался , ни кто точного ответа не может сказать. Давно в Ташкенте не работал . И еще если не затруднит , где у нас курсы холодильщиков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кафель от 15000 сум-75 долл.

для китайского/иранского/белорусского/российского кафеля красная цена 12 долл.

ламинат - 9000-15000 сум включая плинтус

обои - 9000-25000 в зависимости от подготовки стены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кафель от 15000 сум-75 долл.

для китайского/иранского/белорусского/российского кафеля красная цена 12 долл.

ламинат - 9000-15000 сум включая плинтус

обои - 9000-25000 в зависимости от подготовки стены.

вроде нормальные расценки на работу . По этим расценкам работа есть?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде нормальные расценки на работу . По этим расценкам работа есть?

Работу найти сложно если нет своей клиентуры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Работу найти сложно если нет своей клиентуры.

понимаю. Печально.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если что то есть по делу пиши.

Как раз кстати и по делу, после 5 лет работы водитель генерального решил нас покинуть, т.к. официально его оформить не могут, а время идёт и трудовой стаж у него "остановился". Так что, если у кого есть вакансии с официальным оформлением, стучитесь в личку, скоординируем. Про зарплату не секрет - на руки он получал 1 млн., потому за 500 тыщ. вряд ли согласиться. И даже без не очень вредных привычек (алкоголь, курение) :) . Как водитель, профессионал своего дела, а за его порядочность могу лично поручиться. Одним словом, если у кого есть, что предложить, вы знаете где меня найти ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где применить? )

Бублжон ты же вроде ццна ццнп имеешь?Или не?

 

Ребят как у нас с работой в сфере икт? А именно работа с сетевым оборудованием,с серверами,кластерными хранилищами и т.д. Что-то я глянул и блин тоску нагнал - не черта нету (или плохо глядел).

Заканчиваю универ,хочется постоянное место работы с хорошим окладом.

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А именно работа с сетевым оборудованием,с серверами,кластерными хранилищами и т.д. Что-то я глянул и блин тоску нагнал - не черта нету (или плохо глядел).

От 2,5млн и выше. Но при наличии боевого опыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублжон ты же вроде ццна ццнп имеешь?Или не?

 

Ребят как у нас с работой в сфере икт? А именно работа с сетевым оборудованием,с серверами,кластерными хранилищами и т.д. Что-то я глянул и блин тоску нагнал - не черта нету (или плохо глядел).

Заканчиваю универ,хочется постоянное место работы с хорошим окладом.

 

В сфере ИКТ у нас полная Ж... я так понял хочешь стать сис. админом ... если да, то тогда это пара лет быть помощником сис админа, потом были курсы сис. админов на дархане когда то ... сам когда то был в такой ситуации, но не смог им стать ...

Никто не хочет обновлять оборудования, еще можно как то уговорить директоров мелких фирм, а вот в гос. это каждодневное ломание компов из за мертвого оборудования. Да и отношения к сис. админам, наверное чуть лучше чем к уборщикам =) так что запасись терпением парулетним

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублжон

:rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублжон ты же вроде ццна ццнп имеешь?Или не?

 

Ребят как у нас с работой в сфере икт? А именно работа с сетевым оборудованием,с серверами,кластерными хранилищами и т.д. Что-то я глянул и блин тоску нагнал - не черта нету (или плохо глядел).

Заканчиваю универ,хочется постоянное место работы с хорошим окладом.

Забей на админство. ни здесь ни в ближнем зарубежье ловить нечего. везде нужны аникеи с простыми задачами и зарплатой уборщиц. мест, где реально можно расти и, главное, применять свои навыки - единицы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этим расценкам работа есть?

Позвоните мне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Позвоните мне.

можно номер, в личке написал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно номер, в личке написал.

У него в подписи номер :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сфере ИКТ у нас полная Ж...

Не могу не согласиться)

 

я так понял хочешь стать сис. админом ... если да, то тогда это пара лет быть помощником сис админа, потом были курсы сис. админов на дархане когда то ... сам когда то был в такой ситуации, но не смог им стать ...

Опыт есть,знания приличные (???), я уверен,что легко потяну + очень быстро обучаюсь))

ни здесь ни в ближнем зарубежье ловить нечего. везде нужны аникеи с простыми задачами и зарплатой уборщиц.

Это печально,очень,но забить не получится. И нравится это и вроде как уже знания имеются,и опыт тоже хоть и не длительный,но очень продуктивный. Я ума не приложу где я себя например сейчас смогу найти кроме как админства или около того.

 

мест, где реально можно расти и, главное, применять свои навыки - единицы.

В точку.

 

От 2,5млн и выше. Но при наличии боевого опыта.

Готов на данный момент и за 2 ляма работать. Но где? Нету же...Везде платят копейки да и к тому же (самое главное для меня) - я не хочу тупо сидеть и нечего не делать. Я хочу достойно работать и вкалывать. Правильно Бублик сказал, нужны места достойные,где мог бы применить свои знания и набраться опыта, получить новые знания и т.д. Я даже в тот же узонлайн не хочу идти,ибо там делать нечего.

Тоску нагоняет как то всё это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

программерство, уебдизайн, сишарп-ява, софт под мобильные девайсы - винда, айос (не путать с циской :)), андрюша, 1с наконец. не теряй время на админство. его время прошло.

 

Готов на данный момент и за 2 ляма работать. Но где? Нету же...Везде платят копейки да и к тому же (самое главное для меня) - я не хочу тупо сидеть и нечего не делать. Я хочу достойно работать и вкалывать. Правильно Бублик сказал, нужны места достойные,где мог бы применить свои знания и набраться опыта, получить новые знания и т.д. Я даже в тот же узонлайн не хочу идти,ибо там делать нечего.

Тоску нагоняет как то всё это.

как то говорил с одним уошником - там есть спрос только на "программистов СТП" и программистов-монтажников :) зп я даже называть не буду. стесняюсь.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

е теряй время на админство. его время прошло.

А если это то, что нравится? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если это то, что нравится? :)

что там нравиться может? это весело и прикольно когда есть разные задачи, объемы, проекты не однотипные. когда головой работать надо. а когда всё по шаблону, вплоть до л1 супорт и плевание в потолок - то это банально тупить начинает и мозг деградирует.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что там нравиться может?

Общение с клиентами, поиск решений интересных задач, проектов или проблем, например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что там нравиться может? это весело и прикольно когда есть разные задачи, объемы, проекты не однотипные.

Может все же зависит от спеца? Нет спецов, нет интересной работы. Как дашь интересный и огромный проект человеку,который не черта не шарит?

Я тоже склонен думать, что проектов у нас в стране очень мало, а если и есть, то там уже есть свои спецы.

 

вплоть до л1 супорт и плевание в потолок - то это банально тупить начинает и мозг деградирует.

Ты меня совсем уже расстроил,я тут видишь ли думаю ссна попробовать сдать своими силами чисто ради интереса, а ты вот так сразу :D

 

Это программирование вымогает честное слово: везде эти программисты,программисты,бестолковщина. И вот жеж блин там реально крутятся бабки. Те бабки,которые платятсредним програмерам (или даже начинающим), сможет поднять только опытный и действительно много знающий сисадмин. Так епт затраты мозгоресурса в первом и втором случае колосально отличаются: что бы стать опытным сисадмином нужно затолкать в череп тонны информации и иметь вагон практического опыта,а что бы стать начальным или средним программером, достаточно пары учебников и вижуал студио :D

Вот так и хочется разочек жмакнуть, что бы веб сервачок упал,или почтушка, или вообще канал интернета до этого самого программиста,будет знать потом :D :D

 

Ну оно то понятно,железо купил,один раз нормально и правильно настроил,и оно работает себе годами 24/7.

 

Производители оборудования объединяйтесь, создавайте теорию заговора, нам нужна работаааа :D

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а когда всё по шаблону, вплоть до л1 супорт и плевание в потолок - то это банально тупить начинает и мозг деградирует.

Кому-то может и это нравится, но я о другом писал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты меня совсем уже расстроил,я тут видишь ли думаю ссна попробовать сдать своими силами чисто ради интереса, а ты вот так сразу :D

 

Это программирование вымогает честное слово: везде эти программисты,программисты,бестолковщина. И вот жеж блин там реально крутятся бабки. Те бабки,которые платятсредним програмерам (или даже начинающим), сможет поднять только опытный и действительно много знающий сисадмин. Так епт затраты мозгоресурса в первом и втором случае колосально отличаются: что бы стать опытным сисадмином нужно затолкать в череп тонны информации и иметь вагон практического опыта,а что бы стать начальным или средним программером, достаточно пары учебников и вижуал студио :D

Вот так и хочется разочек жмакнуть, что бы веб сервачок упал,или почтушка, или вообще канал интернета до этого самого программиста,будет знать потом :D :D

 

 

одной вижуал студии маловато будет. там тоже объемы и практического опыта и знаний огогого нужны, хочешь программить - будь добр знай это: хтмл цсс, яваскрипт жквери, ява кор, спринг (мвс секурити),гвт, хайбернейт с жпа, скуль и кучи всего еще - это просто чтоб начать писать простенькие приложеньица под веб. я не скажу где больше где меньше, но знания в админстве они более статичны по своей природе. а так ты верно заметил: программер начиналка поднимает как реально продвинутый админ, продвинутый программер поднимает уже как админ гуру. а хороший прогер поднимает как лишь единицы админов сидящих в теплых местах и попавших туда по большому СЛУЧАЮ. и если вдруг они оттуда вылетят - то на улице их будет ждать или заправка картриджей или работа во вшивой конторке с самосборными компами и дешевыми китайскими свитчами с весьма сомнительными перспективами поиска работы.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это программирование вымогает честное слово: везде эти программисты,программисты,бестолковщина.

Не все так гладко в программировании. Зайдите ради интереса на любую фриланс биржу и посмотрите сколько приходится отзывов на один проект.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фрилансе везде так. и со всем. начиная от рерайта с переводами и выше..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фрилансе везде так. и со всем. начиная от рерайта с переводами и выше..

Не соглашусь.

На нормальный инженерный проект ответов не так и много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now