Sign in to follow this  
Followers 0
shurik2004

Где лучше купить?

20 posts in this topic

Всем доброе утро.Люди подскажите пожалуйста есть у нас в Ташкенте магазин,где можно купить телевизор жк и домашний кинотеатр.Что бы с гарантией,все как положено.В Москве телевизор жк диагональ 107 можно за 24тыс взять,а кинотеатр от11 до 20(самсунг,панасоник,филлипс)неохота с Москвы везти.А у нас как с этим делом?Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Абу-Сахий

цены примерно такие же

гарантию дают представительство ЛГ,самсунг и т.д.-магазин просто ставит печать о продаже

воспользовался в прошлом году гарантией ЛГ-никаких нареканий-поменяли телик на новый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Абу-Сахий

цены примерно такие же

гарантию дают представительство ЛГ,самсунг и т.д.-магазин просто ставит печать о продаже

воспользовался в прошлом году гарантией ЛГ-никаких нареканий-поменяли телик на новый

Спасибо.Больше склоняюсь к *самсунгу*.А на Абу Сахий один большой магазин или много как на Навоях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на Абу Сахий открылся и торговый центр. Двух этажное здание на нем написано Абу Сахий савдо маркази. Там цены на ЖК телев оптовые от 415 у.е. (32"), но домашнего кинотеатра я там не видел. Пройдитесь может уже завезли.

Edited by mmm8
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там цены на ЖК телев оптовые от 415 у.е. (32")

Пару дней назад, на Малике сторговался до 410 баксов, за Самсунг 4 серии, HDMI, 81см (32).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня больше интересует телек со встроенным тюнером, который ловит сколько то цифровых каналов, не в курсе какие на него сейчас цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня больше интересует телек со встроенным тюнером, который ловит сколько то цифровых каналов, не в курсе какие на него сейчас цены.

брали около 1500.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

брали около 1500.

 

у.е эт чё плазама чтоли, меня обычный ЛСД интересует когда Навои существовало за 2 200 000 отдавали ЛГ 32.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел на Абу сахий савдо маркази 32'Samsung cо встроенным тюнером за 435

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел на Абу сахий савдо маркази 32'Samsung cо встроенным тюнером за 435

 

Во это уже больше похоже на правду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня больше интересует телек со встроенным тюнером, который ловит сколько то цифровых каналов

Вот этот, про который я писал, как-раз такой

 

410 баксов, за Самсунг 4 серии, HDMI, 81см (32)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел на Абу сахий савдо маркази 32'Samsung cо встроенным тюнером за 435

Если честно не был на Абу Сахий никогда,а там спец магазин Самсунг?Я ща в Москау просто,сам не смогу сходить купить,отправлю племянника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот этот, про который я писал, как-раз такой

 

И что как он, по функциональности, что ловит..и как ловит, через обычную антенну? иль как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите мне контакты оптовиков по бытовой техники. спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите мне контакты оптовиков по бытовой техники. спасибо

Гы-гы, это тоже самое, что спросить "а где прячется Усама"(ну не верю что его "замесили"). Спроси лучше, что тебе надо именно купить и тебе дадут явки и адреса. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел купить небольшой телевизор на кухню поставить, остановился на размере 22-24дюйма.

Телевизоры подбирал на рядах около заправки Истиклол, выбрал Тошибу.

Деньги были только на карточке, никто не хотел продавать за "пластик" хренов... либо цена увеличивалась на 20-30%

Телевизор стоит 260$, за "сумы" отдавали за 665 - 685 тыс.сум, на а за "пластик" 865-940 тыс.сум.

Причем в паре мест висят тут же телефоны доверия ... Честно говоря заставить продать товар по карточке просто рука не поднялась, привык делать дела при обоюдном согласии, а если продавец сквозь зубы цедит согласие ... такое мне не нужно.

Может кто подскажет магазины продающие по карточке. Понимаю абсурдно звучит. Но подразумеваю реально продающих в "любом" виде оплат, без накруток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел купить небольшой телевизор на кухню поставить, остановился на размере 22-24дюйма.

Телевизоры подбирал на рядах около заправки Истиклол, выбрал Тошибу.

Деньги были только на карточке, никто не хотел продавать за "пластик" хренов... либо цена увеличивалась на 20-30%

Телевизор стоит 260$, за "сумы" отдавали за 665 - 685 тыс.сум, на а за "пластик" 865-940 тыс.сум.

Причем в паре мест висят тут же телефоны доверия ... Честно говоря заставить продать товар по карточке просто рука не поднялась, привык делать дела при обоюдном согласии, а если продавец сквозь зубы цедит согласие ... такое мне не нужно.

Может кто подскажет магазины продающие по карточке. Понимаю абсурдно звучит. Но подразумеваю реально продающих в "любом" виде оплат, без накруток.

Вряд ли получится найти такой магазин, где товар по пластику будет без накрутки, вы поймите чтобы вытащить эти деньги с банка потом превратить их в зелень по черному курсу, это потеря в сумме около 20%... Поэтому так и получается. Ведь почти весь товар они покупают за нал в $.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работник Нетдек, там где раньше были навоинские ряды есть магазин "Самсунг"(напротив телецентра). Делал там несколько раз крупные покупки на пластик. Цены не завышают, но за нал дают большую скидку с цены что на прилавке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работник Нетдек, там где раньше были навоинские ряды есть магазин "Самсунг"(напротив телецентра). Делал там несколько раз крупные покупки на пластик. Цены не завышают, но за нал дают большую скидку с цены что на прилавке.

Когда я покупал там стиральную машину за нал, цена на ценнике, от продажной разнилась практически на 100 тыс сум :). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли получится найти такой магазин, где товар по пластику будет без накрутки, вы поймите чтобы вытащить эти деньги с банка потом превратить их в зелень по черному курсу, это потеря в сумме около 20%... Поэтому так и получается. Ведь почти весь товар они покупают за нал в $.

Понимаю я все, и согласен со всем что вы говорите. И тех кто продает понимаю, потому и наезжать на них не хочу. Просто бывают случаи не поддающиеся логике :) , бывают ... в наших с ног на голову поставленных условиях.

кстати в Самсунг заеду посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0