Бек

Green Card

4 693 posts in this topic

за 35 сум заполнят как надо и сфотагрофируют и в случии выирыша помогут всё дальше сделать и не надо голову ломать всё ли ты правильно сделал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 35 сум заполнят как надо и сфотагрофируют и в случии выирыша помогут всё дальше сделать и не надо голову ломать всё ли ты правильно сделал.

 

Вы про их суюнчи забыли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы про их суюнчи забыли.

неее,не забыл,я в курсе. но это уже другая история :)

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

A middle name заполнять кто знает?

нет унас нету мидл нейма

 

Да если форумчанин могу помочь заполнить бесплатно ... только по выходным ... данные можно по эмейла отправить ... если выиграет и дальше помогу :) суюнчи накрыть поляну для нас )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где профессионально сфотографируют для грин кард? На свой смартфон фотографироваться думаю не серьезно))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше было рядом с домом офицеров и еще фоткали на максимке подвалчике

Edited by dr_neo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 35 сум заполнят как надо и сфотагрофируют и в случии выирыша помогут всё дальше сделать и не надо голову ломать всё ли ты правильно сделал.

угу, а если потом будете играть сами в будущем, есть вариант нарваться на дублирование заявок и как вариант дисквалификация...

так что 35 сумов это вход без выхода...

в интернете пишут что подают имеющиеся данные...потом деньги высасывать в случае выигрыша...а то что при интервью выяснится нестыковка какая...

за это еще никто из этих барыг не ответил...зато поимевших проблемы вплодь до пожизненого бана из их клиентов - достаточно...

 

зы...да, и "суинчи" иной раз бывает охамевшезапредельное...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 35 сум заполнят как надо и сфотагрофируют

Сосед год назад за 10 договорился.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где профессионально сфотографируют для грин кард? На свой смартфон фотографироваться думаю не серьезно))

 

Я каждый раз фотографируюсь в одном месте.) Сзади парка Бобура в неприметном месте в одно этажном здании где написано черная реклама, "Ксерокопия, буклеты". Забросано листьями, не убрано.)) Но там одна кудряжка красавица (замужем) фотографирует. Её фото сайт принимает.)) :) Сфоткать и сбросить на флешку мне обошлось в 2000 сум.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу, а если потом будете играть сами в будущем, есть вариант нарваться на дублирование заявок и как вариант дисквалификация...

так что 35 сумов это вход без выхода...

в интернете пишут что подают имеющиеся данные...потом деньги высасывать в случае выигрыша...а то что при интервью выяснится нестыковка какая...

за это еще никто из этих барыг не ответил...зато поимевших проблемы вплодь до пожизненого бана из их клиентов - достаточно...

 

зы...да, и "суинчи" иной раз бывает охамевшезапредельное...

те про которых я писал пишут всё точно, и без всяких хитрых движух плюс к ихней порядочности много выйгравших и уехавших, да и суюнчи в полне сностные.

 

Сосед год назад за 10 договорился.

Можно и безплатно, самому :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

те про которых я писал пишут всё точно,

то-то ты со сих пор не выиграл... :rofl:

шутка!

я не спорю, есть порядочные и честные, которые ответственно отрабатывают свой хлеб, подскажут в случае чего и помогут без лишнего вымогательства...

дай им бог здоровья!

но на каждого такого, сколько "зашибателей бабла на лохах"? и никто не гарантирован от встречи с такими

кстати, оговорюсь сразу, себя тоже не считаю абсолютно защищеным от темных личностей...в наш век их столько расплодилось, мало ли где подстерегают 8)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

то-то ты со сих пор не выиграл...

Шутка в этом деле вообще не к месту и не кстати,можно подумать что ВСЁ зависет только от того кто заполняет.. Один чел писал через них семь или восемь лет и только потом на девятый выграл.и уехал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я знаю человек 13 лет подряд играл и в 13 попытке выиграл ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутка в этом деле вообще не к месту и не кстати

Прошу прощения если задел сильно больную струнку...токмо по прямоте душевной, никоим разом чтобы обидеть!

а вот это правильно выигрыш абсолютно не зависит от того кто заполнил заявку сам или фирма...этот момент интересен уже после выигрыша...

хотя моё ИМХО(с которым естественно никто не обязан соглашаться) - если уж хочешь менять что-то в своей жизни, то почему бы не начинать включать мозг и начинать делать всё самому, не полагаясь на посредников...ведь попутно в поисках информации в дополнение узнаешь очень много о стране, возможностях и разочарованиях...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а фотку желательно менять да каждый год?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да...потому как были, хоть и редкие, но все ж были случаи отказа из-за старого фото...и в новых редакциях инструкций есть пункт о свежести фото

по конспирологическим слухам - это скажем так лишний повод придраться...то есть если вы консулу понравитесь внимания не обратят,

а если будут сомнения в вашей лояльности, то не будет необходимости оскорблять ваши чувства подозрениями(это ж не демократично) ;)

а просто укажут на эту ошибку...

как то так... :icon_eek:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а фотку желательно менять да каждый год?

Ниразу не Айтишник, пацаны объснят лучше но у каждого файла есть дата создания - от нее можно и плясать...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А правда что в Самарканде по домам ходят с ноутбуками и регистрируют в Греен Кард? еще вся столица в объявлениях в Греен Кард накой это кому то нужно не пойму...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще вся столица в объявлениях в Греен Кард

и не только...у нас тоже полно...

а нужно как раз этим товарищам которые ходят...делов то куча...сфоткал, забил данные в анкету, отправил...затрат - ботинки стертые и немного трафика...а с каждого согласившегося испытать удачу 10-15 ксумов взять...а может и поболее...

это те которые просто играют...

а если кто из них выиграет в следующем году - тут уже "суинчи" снять можно + подписать на дальнейшее "сопровождение" анкет, доков и интервью...

в случае пролета - ответственности ноль...ну может мордулица попортят...ежли поймают канешно ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сфоткать и сбросить на флешку стоит всего 2000 сум. Я, например, не экономлю на этом.(( :p :rolleyes:

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниразу не Айтишник, пацаны объснят лучше но у каждого файла есть дата создания - от нее можно и плясать...

Я айтишник, дата меняется элементарно. Но фото лучше не ставить старое, т.к. могут сверить с предыдущими заявками. Американцы любят тех, кто исполняет законы и правила.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А правда что в Самарканде по домам ходят с ноутбуками и регистрируют в Греен Кард? еще вся столица в объявлениях в Греен Кард накой это кому то нужно не пойму...

программа масштабного переселения самаркандцев в Нью-Йорк с дальнейшим переименованием в Нью-Самарканд. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати в Рега парке в НЙ есть отличный ресторан узбекский....там самбусу такую вкусную пекут в тандыре, пальчики оближешь....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати в Рега парке в НЙ есть отличный ресторан узбекский....там самбусу такую вкусную пекут в тандыре, пальчики оближешь....

 

Как выиграем Green Card то обязательно заедем на самсушку в Нью Йорке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.