Бек

Green Card

4 693 posts in this topic

если выйграл гринку после уже в посольстве могут отказ дать?

Могут без объяснения причин. Плюс ещё здоровье должно быть нормальное. На собеседовании даже кашлять не рекомендуется.

 

Сегодня по моему последний день заполнения?

Edited by С е р ж
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рустам, нет никакой девушки в подвале ((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@polyglot,

Я сейчас потерял нить повествования! :lol:

Это ты о чем вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кучерявая дЭушка-фотограф :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет никакой девушки в подвале ((((

А ты на поверхности ищи :D.

кто ж тебя в подвал-то отправил? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишут что минимум полгода из года надо жить там.

Именно так, не менее 6 месяцев в году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто ж тебя в подвал-то отправил

ну, типа надежда - в подвале шансов больше... :rofl:

вчера Фортуна побаловалась с моими нервами(шаловливая дамочка я вам скажу)...заполнил анкету на себя на 2017 год, вышла страница с номером...

секунду поразмыслил, просмотреть - сохранить, или сохранить - просмотреть...

обычно делаю первое, вчера сделал второе...

сохранил...через пару секунд свет в городе кончился...секунд эдак на тридцать, естественно комп, модем и иже с ними повырубалось...

как подумаю что сделал бы по привычке...остался б без номера, пришлось бы устраивать танцы с бубном и Е-майлом ;)

Edited by dalailama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, типа надежда - в подвале шансов больше... :rofl:

а вы, Ваше Высокопреосвещенство, вместо того что бы по форумам шастать, чемоданчики бы начали бы собирать....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могут без объяснения причин.

Не могут, просто не имеют права по закону. Только письменное объяснение причин отказа со ссылкой на статью INA и право обжаловать отказ есть.

 

На собеседовании даже кашлять не рекомендуется.

Чушь редкостная.

 

Например, более пяти лет назад был снят запрет на получение иммиграционных виз ВИЧ-инфицированными, так что - тех, кто простудился - точно пустят :D

 

Именно так, не менее 6 месяцев в году.

Это не так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чемоданчики бы начали бы собирать....

избавиться торопитесь? фиг вам, недождетесь... :rofl:

я еще перед медкомиссией напьюсь, а на интервью половину доков забуду, чтобы по максимуму усложнить получение визы...

как положенно сборы по 330+180 баксов на человека оплачу...

зато потом никто тыкать в глаза не будет, что выиграл и не поехал :lol:

я хотел - просто не пустили... :facepalme:

Edited by dalailama
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

избавиться торопитесь?

Нет, просто Родине и форуму нужны в Америке "свои" люди.

я хотел - просто не пустили...

В 37 вас бы расстреляли за саботаж :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 37 вас бы расстреляли за саботаж :)

не...я бы "втёрся в доверие" :p

а по сути...я ж писал как то - я стараюсь никогда не опережать события....

начало сбора чемоданов...как бы означает некоторое отдаление от друзей, знакомых, отход от привычного уклада жизни, отношение к работе пофигистическое(типа - а чё напрягаться, скоро сваливать), разрыв налаженных связей...

и тут, оппа и мимо...

и чё? 8)

брать мольберт, холст, краски и рисовать панно на всю стену а-ля "Бабка у разбитого корыта" :fool: ?

да ну нафик...

это раз!

два!

при современных веяниях рынка...срочно продавать всё налево-направо?

ну как бы я старый маразматик, но еще деменция не догнала... 8)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могут, просто не имеют права по закону. Только письменное объяснение причин отказа со ссылкой на статью INA и право обжаловать отказ есть.

Ты просто любишь поговорить :lol::)

 

Чушь редкостная.

 

Например, более пяти лет назад был снят запрет на получение иммиграционных виз ВИЧ-инфицированными, так что - тех, кто простудился - точно пустят

Ну и тут вставил свои пять копеек. Документ прадъявь.

 

Это не так.

Ну какой же ты балабол :facepalme:

 

(А может ты прикалываешься :D )

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну какой же ты балабол

 

Балабол тут только один - это ты.

 

Документ прадъявь.

Ты в Гугле забанен, что ли? Если да, то на.

 

 

http://www.vokrugsveta.ru/news/8225/

 

Ровно пять лет назад это и произошло, действовал этот запрет 2о лет до этого, но ты же этого не знал, да, тебе ведь лишь бы язычком трёкнуть. :facepalme:

 

Ты просто любишь поговорить

 

 

 

В случае отказа в иммиграционной визе заявитель получит письменное уведомление консульства (форму OF-194) с подробным изложением причин отказа и с перечнем шагов, которые необходимо предпринять для отмены решения консула - если такое вообще возможно. И если Вы поторопитесь подготовить дополнительные документы, то не исключено, что вам все-таки удастся получить визу.

В принципе, американское законодательство не предусматривает возможности обжалования решения консула. В этом и состоит так называемая "концепция консульского абсолютизма", закрепленная, в частности, Законом об иммиграции 1990 года. Тем не менее, получив отказ, Вы имеете право обратиться в госдепартамент США с просьбой повторно рассмотреть Ваше дело. Но учтите: "госдеп" может вынести только рекомендательное решение, которое хоть и доводится до сведения консульства, не является обязательным для исполнения.

 

Читай, Серж, просвещайся, глядишь, поумнеешь, и не будешь тут нести откровенную чушь. :lol: :lol: :lol:

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Просвещённый" ты наш и "умнейший" послушай сюда -я лично знаю кучу людей которым отказали в визе БЕЗ объяснения причин и БЕЗ всяких бумаг тем более, То что ты привёл нефига не значит, может это где то и есть но не у НАС. Тем кому отказали просили назвать причину и им отвечали что типа недостаточно у вас аргументов в открытии визы, возврашяли тут же доки с паспортом и ВСЁ,никаких бумаг. Если ты начитался интернета и здесь бравируешь этим и умничаешь то бравируй в других темах, хотя и в тех темах ты уже заманал,тебя слишком много. Если хочишь доказать мне обратное то пойди в посольство, скажи что у тебя спид и предъяви мне скан визы, вот только тогда я с тобой, соглашусь и скажу что был не прав. P/S.Лично знаю одного чела в таше который болеет спидом и которому не дали визу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в визе БЕЗ объяснения причин и БЕЗ всяких бумаг тем более

Вообще то речь изначально о ГрниКарте, Серж, о ГринКарте :facepalme:

P/S.Лично знаю одного чела в таше который болеет спидом и которому не дали визу.

Наверное с родственницами пытался вступить в контакт :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то пойди в посольство, скажи что у тебя спид и предъяви мне скан визы, вот только тогда я с тобой, соглашусь и скажу что был не прав.

Тебе сказать, куда пойти или сам знаешь направление? :lol: :lol: :lol:

 

послушай сюда -я лично знаю кучу людей которым отказали в визе БЕЗ объяснения причин и БЕЗ всяких бумаг тем более

Тут речь идёт про ИММИГРАЦИОННУЮ визу, если ты, конечно, знаешь, что это такое, а по обычной неиммиграционной, если статья отказа 214b, отказывают безо всяких объяснений, просто ты не понял, о чём говорят в этой теме.

 

Если ты начитался интернета и здесь бравируешь этим и умничаешь то бравируй в других темах, хотя и в тех темах ты уже заманал,тебя слишком много.

Вешайся, душара!(с) :lol:

 

P/S.Лично знаю одного чела в таше который болеет спидом и которому не дали визу.

Ты, это, аккуратней там, береги себя :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИММИГРАЦИОННУЮ визу

Я про это самое и пишу к твоей радости или к разочерованию. :palcy:

 

Вообще то речь изначально о ГрниКарте, Серж, о ГринКарте

Да ну на...., а я не знал :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, помимо СПИДА(если он сообщил о нем), были другие причины для отказа, про которые он скромно умолчал, тот твой знакомец.

 

Специально для тебя повторю, это даже теоретически невозможно отказать в иммиграционке и не объяснить причину письменно, так что - не гони тут нам волны со сказками про своего мифического знакомца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не так.

Правильно.И если мне не изменяет память то не меньше трех месяцев в году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К примеру, едешь в турцию, должны быть обязательно 2 штуки, о которых ты должен сообщить.

Кому? Я сто раз уже ездил и никто о доходах не спросил. Там же виза не нужна.

Конечно должно и желательно кэшем

Почему кэшам то желательно? Что там за жратву и хату нельзя расплатится со счета? :)

 

заполнил анкету на себя на 2017 год, вышла

Слушай ты же вроде выиграл уже, зачем ещё то заполнять? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С интернетов:

 

- Если вы отсутствуете в США без reentry permit более года подряд, то теряете грин карту;

- Если вы регулярно проводите за пределами США большую часть года, вы рискуете грин картой;

- Есть способы уменьшить этот риск, такие как приобретение недвижимости в США, получение доходов от работы, бизнеса или инвестиций в США, проживание ближайших родственников в США, наличие действующих счетов в американских банках и движение средств по ним, подача налоговых деклараций и прочие действия, доказывающие вашу связь с США и показывающие ваше стремление строить долговременные отношения с Америкой на законопослушной основе;

 

Отсюда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается я не могу на 2 недели в год ездить в Америку, если выйграл Гринку? через год ее аннулируют? на кой мне там 6 мес торчать. бред

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь отсутствовать в США не более 6 месяцев...

До истечения коих достаточно залететь на один день и вылететь... до следующих 6-ти месяцев...:)

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.